Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Extaz

ДТП на Осташковском ш. сбили насмерть ГИБДДшника

Рекомендуемые сообщения

18 сентября ,днём , проезжая мимо поста ,что на съезде с Волковского шоссе на Осташковское увидел следующию картину ... Труп инспектора ГИБДД накрытый покрывалом ... и рядом мерседес со спец сигналами , который явно его и сбил судя по хорошой вмятине у него на капоте. Через пару часов когда возвращался обратно , наблюдал на месте происшествия телевидение и кучу народу в форме ... думал почитать в новостях ... ан нет - тишина . может кто знает что случилось ... вообще я просто прифигел от такой картины ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь много что случается а нам не говорят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было записать номер машины, отправить его журналистам. Тогда бы оглска была. А виновные может быть даже были наказаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видал эту картину 18-го вечером!

Только видел еще и рельсы длиной метров 10 и камеру с оператором на них! По-моему, кинцо снимали! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно, Проп, я когда ехал в Москву, съезжая с эстакады на Осташковское, слева есть типа заброшеного поста, так там тоже один мельцанер с автоматом позировал

 

Так шта...

 

Фильм, фильм, фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и нет

Мы вечером когда ехали, они много машин к обочине отсылали... и это совсем не походило на кино... :lol:

Я еще подумала... может ловят кого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела это действо и похоже это было на съемки фильма. Про задавленного гаишника во всех новостях бы рассказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, фильм в тех краях и правда снимали. Я видел съёмочную группу на поворе с Осташковского шоссе в Нагорное, а затем и в самом Нагорном. Вполне может быть, что и сбитый гаишник - часть сценария. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще сомневаюсь я что это было кино ... единственное что показалось странным , так это место где лежал сам инспектор и место расположения этого самого мерседеса со спец сигналами ... Мерин уже заехал к посту на дорогу , по которой многие срезат , когда образуется пробка по утрам перед непосредственным выездом на Осташковское ... Дык и думать начинаешь ... как он мог на этом участке так разогнаться ,что-б сбить инспектора, и оставить такую вмятину на капоте. И когда я первый раз ехал ... никакого телевидиния там и в помине не было ... :unsure: Вообщем прав EVIS, дело просто замолчали ... А тут новость ещё проскачила , что глава Мытищинского ГИБДД пулю себе в висок пустил ... только неудачно , так что в реанимации сейчас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает. Я на МКАДе тоже видел сбитого гаишника. Он, видимо, с разделительной полосы бросился кого-то останавливать и попал под колёса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видал эту картину 18-го вечером!

Только видел еще и рельсы длиной метров 10 и камеру с оператором на них! По-моему, кинцо снимали!  :(

Тоже видели в 17:00. Ехали в АШАН.

Нам тоже показалось,что кино снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он, видимо, с разделительной полосы бросился кого-то останавливать и попал под колёса...

на МКАДе сплошь и рядом такое, выбегают останавливать машину в пятый ряд, я один раз еле остановилась в своем четвертом (он на него вышел), думала, тормозного пути не хватит...

фуф, пронесло, слава Богу...

а насчет умалчивания новостей - у нас это было, есть и будет. По обрывкам других новостей и надо судить. Вот про пулю в висок это уже похожий на нужный обрывок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минус один.... :ph34r: :unsure:

 

 

:lol:

 

кино называется "убей гаишника ап стену"

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобное кино устроил главный гаишник Мытищ.

Пустил себе с утреца пулю в бошку. Тока пуля-дура вышла у него через глаз и он выжил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехорошо стебаться по таким поводам, но я, мля, чуть не описался, когда прочитал что-то типа "пуля попала в голову, но не задела жизненно важных органов" :lol: . прально, #ах гайцу мозг? у него главный орган - шырокий карман :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто именно пустил себе пулю? как зовут чувака? Вроде там Козловцев рулил последнее время?

 

наверно проверка была...и был облом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 пострадавших в ДТП на Осташковском шоссе

17.01.2009 17:08:20

Пять человек пострадали в аварии, в которую попал пассажирский автобус, на Осташковском шоссе в Мытищинском районе Подмосковья.

- Переполненный пассажирами автобус, бесплатно перевозивший людей из магазина в Мытищи, врезался в автомойку в 15.30, - сообщили LIFE.RU в Московской службе спасения.

Во время ДТП пострадали пять человек, находившихся в салоне автобуса. Все они отделались незначительными травмами. Многие получили рассечения и гематомы. Однако обошлось без зажатых в салоне людей. Помощь спасателей не потребовалась. Причины инцидента выясняют сотрудники ГИБДД, прибывшие на место ЧП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно если учесть, что по телеку показывают одни сериалы про убийства и ментов, то всё-таки это больше походит на кино.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...