Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Анка

Детский хор

Рекомендуемые сообщения

Мамочки и папочки!!! посоветуйте, кто в теме. ребенку очень рекомендуют петь в хоре, где в городе можно найти хоровой кружок что ли? в музыкальную школу пока не хотим водить, т.к. левша и фоно не потянет, а гитара, которую хотим - с 9 лет. дайте хоть какие координаты, может Королев, Москва поближе, не дайте талантику маленькому пропасть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, а в ДК не хотите? там и русский народный хор есть и акапелла и ещё что то...кстати, узнайте, в муз школе, мне кажется, можно ходить только на хор...

кстати, я очень жалею, что Нюську отдала на пианино...сейчас бы на флейту...и лёгкие развивает, и необычно, и не так громко, что соседи стучат, и место в доме не занимает ;) ...и сейчас бы на сцене пригодилось... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторовна

Спасибо. сходила в ДК, все узнала, в понед-вторник пойду договариваться. а по поводу флейты - ну я не знаю, чесслово... сейчас то уже позжно в музыкалку записываться, может на след. год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас то уже позжно в музыкалку записываться, может на след. год?

Стоит узнать...если только в хор, то возьмут...а на муз. предмет в этом году, конечно, не стоит, потому что первый класс и так сильно напрягает...хотя, если пойдёте всё равно на предмет,то в хор может и лучше в музыкалку...освоится, привыкнет...

с другой стороны, если что то интересное в Дк, то там и концерты отчётные на большой сцене...Нюсик на хор в музыкалке почти не ходила, мы сказали, что она уже занимается пением...в атестате 3 поставили... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходили сегодня в ДК на первое занятие. по 45 минут, три раза в неделю. парадокс: бесплатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Нюсик уже 11 лет бесплатно там занимается :)

а что у вас за хор, какое напрвление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...