Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Мытищинский роддом, 9 месяцев

Рекомендуемые сообщения

Свет, да роддом нормальный.Я рожала в самый аврал, когда Королевский закрыт был, поэтому, о том, что нас выписывают узнала за 2 часа до., выписали на 2 день.Кто ж знал, что УЗИ проверка связана с выпиской. :)

Ну на Руси всё через Ж...даже казнь-на кол сажали. За 2 часа узнать-это сильно конечно. Муж на работе- пофик! сама доберешься! об остальных желающих присутствовать вообще умолчу. У меня сестра из Долгопа ехала.

Правда мне утром сказали "Выписываешься сегодня". Я всех подняла по тревоге. А когда они уже на пороге стояли практически,мне объявили "Фик! Не выписываешься! Ты вечером позо-позовчера рожала-значит завтра выпишем!". Наверно не надо говорить,что конечно же я выписалась "сегодня" :)

 

прикинь, что это было :rolleyes:

Красоту то ни чем не испортишь! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где ж ты там красоток видела?? не умыться, не причесаться, не накраситься толком))))
не в том РД вы рожали,девоньки! :) А если серьезно.. кто или что мешает то? Если конечно не в платной палате где одна и ребенок не спокойный.

я лежала в платной в нашем. помыла голову в раковине)) накрасилась. пошла фен искать по этажу - в первой же соседней палате девочка дала.

ну не нефертити конечно :rolleyes: но получилась сносно. услугами фотографов не пользовались правда, своих две зеркалки было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я лежала в платной в нашем. помыла голову в раковине))

я вот понять не могу.... не первый раз читаю о мытье в раковине. А душевой в нашем РД нет что ли? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот понять не могу.... не первый раз читаю о мытье в раковине. А душевой в нашем РД нет что ли? :rolleyes:

в платной одна лежишь, за дитем некому смотреть. я душ ходила несколько раз, нормально.

Изменено пользователем Жужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот понять не могу.... не первый раз читаю о мытье в раковине. А душевой в нашем РД нет что ли? :rolleyes:

есть конечно)))

мне только голову просто надо было, я после кс. так что проще было в палате, тем более как выше писали ребенок один же, хотя мой почти все время спал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хоть и не в аврал рожала, но о выписке узнал за пару часов. до этого мурыжили.. вроде как говорили выпишут, а вроде и нет. ну это грозная педиаторша вьюгу наводила.

да и не собиралась я фоткаться.. меня даже косметика бы не спасла тогда :P уж слишком запущенный случай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и не собиралась я фоткаться.. меня даже косметика бы не спасла тогда :P уж слишком запущенный случай :)

да здесь сколько не себя сфоткать, сколько сам процесс выписки из роддома с дитем

мы, когда первый раз выписывались с дочкой, у нас фотограф свой был (сейчас контакты потеряны, к сожалению), так вот, он, в основном, дочку фотографировал, а меня запечатлел только на общих фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да здесь сколько не себя сфоткать, сколько сам процесс выписки из роддома с дитем

мы, когда первый раз выписывались с дочкой, у нас фотограф свой был (сейчас контакты потеряны, к сожалению), так вот, он, в основном, дочку фотографировал, а меня запечатлел только на общих фото.

 

это, конечно. я и говорю.. этим фоткам я рада =) но вот маму. да еще и оч крупным планом - это не для меня =))) но фотки были напечатаны.. принесены домой и, конечно, наша родня захотела их взять.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решила оставить положительный отзыв о нашем Мытищинском роддоме. Рожала там два раза, оба раза бесплатно и без договоренностей. Последний раз в сентябре 13 года, т.е месяц назад. Хочу выразить огромную благодарность врачам после родового отделения и детской реанимации, быстро среагировали и спасли моего малыша (у нас резус-конфликт). Очень рада что в нашем роддоме есть такие профессионалы и еще рада, что я не поехала в Москву рожать, дома как говорится и стены помогают.

В родовом отделении все хорошо протекало оба раза, никто деньги не вымогал как тут пишут, отношение хорошее было. Роды принимал Фролов, акушерка Аня -очень милая.

Короче не бойтесь рожать в Мытищах, никаких ужасов тут нет. Кстати самый страшный ужастик который тут описан -Вера Леонидовна ушла на повышение и не осматривает деток, ну только если дежурство выпадает. Сейчас там Наталья Константиновна на неонатолог, тоже строгая, но как я уже написала выше - профессионал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я решила оставить положительный отзыв о нашем Мытищинском роддоме. Рожала там два раза, оба раза бесплатно и без договоренностей. Последний раз в сентябре 13 года, т.е месяц назад. Хочу выразить огромную благодарность врачам после родового отделения и детской реанимации, быстро среагировали и спасли моего малыша (у нас резус-конфликт). Очень рада что в нашем роддоме есть такие профессионалы и еще рада, что я не поехала в Москву рожать, дома как говорится и стены помогают.

В родовом отделении все хорошо протекало оба раза, никто деньги не вымогал как тут пишут, отношение хорошее было. Роды принимал Фролов, акушерка Аня -очень милая.

Короче не бойтесь рожать в Мытищах, никаких ужасов тут нет. Кстати самый страшный ужастик который тут описан -Вера Леонидовна ушла на повышение и не осматривает деток, ну только если дежурство выпадает. Сейчас там Наталья Константиновна на неонатолог, тоже строгая, но как я уже написала выше - профессионал

 

спасибо за хороший отзыв =)

про самый страшный ужастик прям приятно читать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотела фотки своей палаты выложить.Послеродовое отделение, палата №5, платная. 500 руб/сутки.

post-18389-1382983293_thumb.jpg

post-18389-1382983305_thumb.jpg

post-18389-1382983316_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже подруга не давно рожала у нашем роддоме, начитавшись отзывов конечно боялась и не хотела туда ложится. Но сейчас очень довольна, персонал говорит очень хороший, отзывчивый. Ей там сказали, что руководство сменилось и половину персонала тоже сменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное все профессионалы с большой буквы! Таких не в каждом московском роддоме найдешь. Большое спасибо им за дочку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно хотела фотки своей палаты выложить.Послеродовое отделение, палата №5, платная. 500 руб/сутки.

 

а вы заранее как-то о платной палате договаривались? как это делается вообще? их же мало - а желающих, думаю, много =))

Изменено пользователем Dashuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы заранее как-то о платной палате договаривались? как это делается вообще? их же мало - а желающих, думаю, много =))

я подходила к старшей медсестре и говорила, что мне нужна отдельная палата, она уже смотрела, но это было 2 года назад, да и так получилась, что в палате необходимость отпала, дочь лежала отдельно от меня - в детском отделении на 2 этаже, так что и общие - вполне сносные (нас в палате было всего 3 девочки, хотя она рассчитана на 6-ых, и то, это было летом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я подходила к старшей медсестре и говорила, что мне нужна отдельная палата, она уже смотрела, но это было 2 года назад, да и так получилась, что в палате необходимость отпала, дочь лежала отдельно от меня - в детском отделении на 2 этаже, так что и общие - вполне сносные (нас в палате было всего 3 девочки, хотя она рассчитана на 6-ых, и то, это было летом).

 

я 5 лет назад лежала на третьем этаже.. и нас тоже было всего три человека и палата на трех была.. но что-то одна соседка мне ну совсем не нра и мне комфортнее было бы быть одной. но я еще точно не решила, как лучше и чего хочу =)

а я поступила сразу в родовой блок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но что-то одна соседка мне ну совсем не нра и мне комфортнее было бы быть одной.

всякое бывает, у нас в палате девчушка лежала лет 16, так вот, ночью она никак не могла проснуться, чтоб ребенка покормить, так крепко спала, а деть орал во всю глотку и мы с другой девушкой будили ее, чтоб та проснулась...и так все 6 ночей :bubble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всякое бывает, у нас в палате девчушка лежала лет 16, так вот, ночью она никак не могла проснуться, чтоб ребенка покормить, так крепко спала, а деть орал во всю глотку и мы с другой девушкой будили ее, чтоб та проснулась...и так все 6 ночей :(

 

вот что-то подобное и у нас было.. только эта девушка не только ночью крепко спала, но и днем =)))) и ее не добудиться даже было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот что-то подобное и у нас было.. только эта девушка не только ночью крепко спала, но и днем =)))) и ее не добудиться даже было..

жуть)))) вот мама дает!))) что ж она дома-то делала, после выписки?) без соседей, видимо, не обошлось, ходили-будили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы заранее как-то о платной палате договаривались? как это делается вообще? их же мало - а желающих, думаю, много =))

Нет, я заранее не договаривалась, мне просто посчастливилось попасть туда. Из троих плановых кесарят меня первую прооперировали. Когда привезли в послеродовое отделение, оказалось, что есть 1 свободная платная палата, и я на каталке сказал, что хочу туда. Знаю, что девочки, которых прокесарили после меня, тоже хотели в платную, но свободных больше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я заранее не договаривалась, мне просто посчастливилось попасть туда. Из троих плановых кесарят меня первую прооперировали. Когда привезли в послеродовое отделение, оказалось, что есть 1 свободная платная палата, и я на каталке сказал, что хочу туда. Знаю, что девочки, которых прокесарили после меня, тоже хотели в платную, но свободных больше не было.

Я первого и второго ребенка рожала в нашем род доме. Ни с кем ни договаривалась. Приезжала сама на первые роды со схватками, вторые-воды отошли. Все очень доброжелательны и внимательны. На вторых родах дочку мне отдали через 15 минут.

 

Оля, как ваши дела? Что-то не встречаемся мы с вами на прогулках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а правда, что на выходных в нашем рд дежурят бригады незнакомых врачей? ну то есть не из нашего рд врачи? что-то я этого не оч понимаю.. слух просто или факт? если факт, то что у нас настолько все туго с врачами, что дежурить некому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, как ваши дела? Что-то не встречаемся мы с вами на прогулках.

Мы растём, уже 2 зуба :blush:

Во время прогулки стараюсь далеко от дома не отходить: мадам у нас капризная и плохо спит. Подозреваю, что из-за зубов так себя ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы растём, уже 2 зуба :)

Во время прогулки стараюсь далеко от дома не отходить: мадам у нас капризная и плохо спит. Подозреваю, что из-за зубов так себя ведет.

А мы наоборот, гуляем целыми днями, т к дома мало спим. Наша тоже с характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько в нашем рд контракт на роды сейчас стоит? можно в личку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...