Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Мытищинский роддом, 9 месяцев

Рекомендуемые сообщения

да. конечно =) у них там был свой род блок.. небольшой. в самом конце коридора =) у меня подруга там рожала. и я сама видела, когда лежала там на сохранении =)

И я там рожала в первый раз :) Жалко Наталью Умаровну :D, такой специалист хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я там рожала в первый раз :) Жалко Наталью Умаровну :D, такой специалист хороший.

 

ну она там все равно работает.. только теперь без отделения она вроде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаси господи, пробуйте в монииаг. По слухам и по ощущениям жены ,разница.... большая. Роддом при црб хамьё и мясники. Как и всё црб.

Перенёс двё неразвившиеся беременности , жена чуть не умерла. Фиалка + роддом накосячили что материал был загублен. В 30+ актуально знать от чего. Я не хочу больше таких перегрузок.

По факту.фиалка+ роддом два раза= мы виноваты. (был пипец.две недели плод был мёртв.пошло заражение, и в фиалке говорили что всё нормально,жене было плохо,температуру ссылали на беременность)

Профи мать его.

В первый раз когда увидели замёрзшую беременность ,направили на платный аборт на дмитровское шоссе(обязаны были сделать на месте).Охренеть, пошло заражение и тупо уверен зарабатывают .Уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упаси господи, пробуйте в монииаг. По слухам и по ощущениям жены ,разница.... большая. Роддом при црб хамьё и мясники. Как и всё црб.

Перенёс двё неразвившиеся беременности , жена чуть не умерла. Фиалка + роддом накосячили что материал был загублен. В 30+ актуально знать от чего. Я не хочу больше таких перегрузок.

По факту.фиалка+ роддом два раза= мы виноваты. (был пипец.две недели плод был мёртв.пошло заражение, и в фиалке говорили что всё нормально,жене было плохо,температуру ссылали на беременность)

Профи мать его.

В первый раз когда увидели замёрзшую беременность ,направили на платный аборт на дмитровское шоссе(обязаны были сделать на месте).Охренеть, пошло заражение и тупо уверен зарабатывают .Уроды.

 

 

А можно узнать фамилию врача в Фиалке? (хотя бы в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж тогда все фамилии. и работников рд тоже.пусть страна знает своих "героев".

на эмоциях, конечно, чаще всего все виноваты.

но от такого не застрахован ни один рд, мне кажется. и утверждать, что здесь хамло, а там такого нет - это очень смелое заявление.

 

 

Упаси господи, пробуйте в монииаг. По слухам и по ощущениям жены ,разница.... большая. Роддом при црб хамьё и мясники. Как и всё црб.

Перенёс двё неразвившиеся беременности , жена чуть не умерла. Фиалка + роддом накосячили что материал был загублен. В 30+ актуально знать от чего. Я не хочу больше таких перегрузок.

По факту.фиалка+ роддом два раза= мы виноваты. (был пипец.две недели плод был мёртв.пошло заражение, и в фиалке говорили что всё нормально,жене было плохо,температуру ссылали на беременность)

Профи мать его.

В первый раз когда увидели замёрзшую беременность ,направили на платный аборт на дмитровское шоссе(обязаны были сделать на месте).Охренеть, пошло заражение и тупо уверен зарабатывают .Уроды.

 

очень вам сочувствую.

но честно признаться.. две недели не чувствовать малыша.. это не представляю как.. тут пол дня без шевелений - уже паника.. хочется на узи бежать...

уже давно понятно, что надо по бОльшей части во многом рассчитывать на себя..

Изменено пользователем Dashuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень вам сочувствую.

но честно признаться.. две недели не чувствовать малыша.. это не представляю как.. тут пол дня без шевелений - уже паника.. хочется на узи бежать...

уже давно понятно, что надо по бОльшей части во многом рассчитывать на себя..

это точно, рассчитывать полностью можно только на себя.. у меня как то сын не ворочался около суток(позвонила своему гинекологу, та сказала мол ничего страшного так бывает), но я в срочном порядке нашла где платно сделать узи в тот же день в Мытищах, потом без очереди к гинекологу побежала(не к своему, просто сказала что живот болит и срочно надо меня осмотреть) и на сохранение легла!! был сильный тонус и угроза преждевременных(на 25 неделе)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно узнать фамилию врача в Фиалке? (хотя бы в личку)

Не знал и знать не хочу,просто знаю что особь женского пола. Когда держится температура и жене плохо,и при том говорят что это норма, а по факту мёртвый плод заражает материнский организм. :)

Упаси господи в фиалку попасть, две было загублено. На несчастье деньги зарабатывать-ублюдство. Ещё свалили на мою гомозиготность. На каширке посмеялись.

Другие врачи,наблюдение.

Гомозиготный в море,мать его ети,чтоб фиалковским икалосьfa961463479f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак вы просто так кидаетесь такими словами... вы уж называйте фамилии и вообще подавайте в суд - если врачи действительно в чем-то виноваты. чтобы этих врачей лишали врачебной практики. а на деле пока всего лишь слова.. слова.. этот врач с таким же успехом через 2-3 года сможет оказаться в хваленном вами монииаге.. или в другой жк.. или вообще в платном центре..

так что тут если и есть вина, то конкретного врача-гинеколога-акушера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак вы просто так кидаетесь такими словами... вы уж называйте фамилии и вообще подавайте в суд - если врачи действительно в чем-то виноваты. чтобы этих врачей лишали врачебной практики. а на деле пока всего лишь слова.. слова.. этот врач с таким же успехом через 2-3 года сможет оказаться в хваленном вами монииаге.. или в другой жк.. или вообще в платном центре..

так что тут если и есть вина, то конкретного врача-гинеколога-акушера..

Нам было до этого? Попробую поднять и вывалить,хотя прошло уже время.

В суд на врачей? Есть тема про црб, приводил примеры из жизни. Есть знакомые врачи, которые прямо объяснили что всё "уладится" в их пользу. Шансов нет. Попробую найти бумаги ,вывалю.

 

Dashuta, подозреваете что я это выдумал?. Поэтому кидаюсь словами.

Вы случаем не сотрудник или родственник чудоперсонала фиалки.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам было до этого? Попробую поднять и вывалить,хотя прошло уже время.

В суд на врачей? Есть тема про црб, приводил примеры из жизни. Есть знакомые врачи, которые прямо объяснили что всё "уладится" в их пользу. Шансов нет. Попробую найти бумаги ,вывалю.

 

Dashuta, подозреваете что я это выдумал?. Поэтому кидаюсь словами.

Вы случаем не сотрудник или родственник чудоперсонала фиалки.?

 

что значит было до этого ли? что ваша жена не знаете у кого на учете в фиалке стояла?

 

о да. вы меня раскусили. :)

 

не думаю, что вы это выдумали, просто ситуации разные бывают... и я выше уже писала, что и сами мы должны о себе беспокоиться и быть мнительными и подозрительными. просто ваш негатив не совсем уместным считаю, когда просто кричите все плохо, все плохие.. рд плохой, фиалка плохая.

я жду второго ребенка. первую б наблюдала в фиалке, рожала в нашем рд. все отлично. вторую наблюдаю там же в фиалке у того же врача. рожать тоже собираюсь у нас же.

все мои знакомые отзываются только положительно.. причем если и хвалят или ругают кого-то, то конкретно об этом пишут.

 

а от вас только негатив.. мне в моем положении не оч приятно его слышать. если вам есть, что сказать по существу.. с фамилиями и имена, то вы об этом и говорите, чтобы мы могли это оценить и как-то уж тогда подстраховаться. а так.. я не понимаю, чем монииаг, например, лучше нашего рд. и слышала и про него негативные отзывы.. да про любой рд можно найти такой отзыв - где же тогда рожать? в поле?

Изменено пользователем Dashuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам было до этого? Попробую поднять и вывалить,хотя прошло уже время.

В суд на врачей? Есть тема про црб, приводил примеры из жизни. Есть знакомые врачи, которые прямо объяснили что всё "уладится" в их пользу. Шансов нет. Попробую найти бумаги ,вывалю.

 

Dashuta, подозреваете что я это выдумал?. Поэтому кидаюсь словами.

Вы случаем не сотрудник или родственник чудоперсонала фиалки.?

с первыми 2мя беременностями очень много лежала на сохранении и много повидала, в т.ч. и когда ребенка вполне можно было спасти, но по невнимательности врачей и неопытности мамочек время было упущено, из чего сделала вывод надеяться нужно только на себя, если у вас боли или кровотечения или живот болит, то лучше не рисковать и ехать сразу в больницу. но я не к этому, а к сравнению, мои первые роды прошли в нашей родной ЦРБ и как у многих у меня был шок и выписывалась я со слезами и словами, что ноги моей здесь больше не будет, хуже роддома не найти, но жизнь так сложилась, что со 2ми родами я оказалась в том же ЦРБ и все прошло удачно и выписывалась я с улыбкой на лице и словами благодарностями, даже Вера Леонидовна не испортила мне настроения, но если бы я поехала в другой роддом, то у меня бы на всегда осталась ассоциация, что в мытищах ужасно, а там хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне вообще непонятно, как можно две недели носить мертвого ребенка и не подозревать об этом.. если уже были шевеления, а тут их две недели нет.

а если еще маленький срок был и не было шевелений, то как можно верить просто на слово врачу, что все хорошо? если темпа и все такое. да первым делом бежать на узи...

в такой ситуации первым делом кажется вина совсем не врача...

 

да мне тоже есть, что сказать не оч хорошее про нашу гинекологии в 2007 году, где я оказалось на очень раннем сроке на сохранении.. и что сделав для себя выводы, второй раз я туда не пошла и уже по своему опыту действовала иначе.

но при том обвинять.. не знаю.. во-первых, годы идут.. может сейчас в нашей гинекологии в црб все совсем по иному.. также и в рд..

хотя к рд у меня не было и нет претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упаси господи, пробуйте в монииаг. По слухам и по ощущениям жены ,разница.... большая. Роддом при црб хамьё и мясники. Как и всё црб.

А мне вот с монииагом как раз не повезло...( Больше я туда ни ногой, по мне так хуже больницы нет...)

А потом через несколько лет в Мытищах всё прошло отлично и совершенно бесплатно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2006 год .срок 10-12 недель замёрзла на 8-10. Была на плановом осмотре в тот период . Направили делать аборт на дмитровское шоссе,в коммерческую клинику. 13000 руб +запоротый абортный материал.

Температура,плохое самочувствие,болела поясница, выявили что плод замёрз. Как сказали знакомые, в фиалке обязаны были вызывать скорую и отвезти в црб где сделают аборт. А не направлять х.з куда .Что-то подсказывает что у врача с той клиникой есть контакт.

Два раза,две беременности, дважды чуть с ума не сошли. Один раз монииаг и 4й роддом= :cry: В монииаге знают фиалку, а врач с 4го роддома живёт в Мытищах,про фиалку поморщилась. Единственный минус монииага, это при наблюдении дикие очереди,7мь кругов ада))). Того стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я две свои беременности наблюдалась в Фиалке и узи там делала и ктг и все прошло отлично, отношение хорошее, если соберусь за третьим, то пойду именно туда, не нужны мне ни платные врачи ни другая поликлиника. Что мой врач, что узистка всегда с улыбкой встречали и на все вопросы отвечали.

Про роды в ЦРБ первый раз рожала платно (договоренность с врачом) все прошло удачно, все время находился со мной. Вторые роды бесплатно никакой договоренности, акушерка была все время рядом, помогала всем, в итоге родила быстро и успешно, так что тоже никаких нареканий нет на ЦРБ.

Многое зависит именно от нас, от нашего поведения, отношения к людям, умению слушать.

 

Я тоже не понимаю, как можно не чувствовать ребенка 2 недели и при этом ничего не делать, если конечно это было не на маленьком сроке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatulia, спасибо за хороший отзыв. Еще раз с сыночком вас!

А вообще очень согласна - наш настрой тоже очень важен.. и если очень постараться, то косяки и минусы можно найти и там и там. И если изначально не лежит туда душа и столько негатива, то зачем туда идти повторно?

А виноватых можно всегда найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatulia, так и был у них маленький срок. Он же написал - замерла на 8-10 нед. Обнаружили в 10-12. Ощутимых шевелений ещё нет и замирание беременности может показать только УЗИ, если общее самочувствие сносное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatulia, так и был у них маленький срок. Он же написал - замерла на 8-10 нед. Обнаружили в 10-12. Ощутимых шевелений ещё нет и замирание беременности может показать только УЗИ, если общее самочувствие сносное.

 

он еще писал про вторую беременность.. про 30 недель...

а в первом случае опять же повторюсь.. как можно тоже винить врачей.. доверять им словам, что все хорошо и не парьтесь. да первым делом бегут на узи.

я на ранних сроках очень много узи делала.. так как были проблемы.. и тогда я еще на учете даже не стояла..

 

и в первом случае, например, непонятна причем тут вина рд? все-таки тема данная именно о мытищ рд.

Изменено пользователем Dashuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий . Вела http://www.roddom4.ru/vrachi/16.html (живёт в мытищах) :angry: результат постами выше . Отзывы есть в инете, посоветовали друзья. Русскую нац. забаву наступать на грабли до бесконечности мы отмели. Хватило двух раз. Третий на стороне решился положительно. Фиалку на третий раз посетили что-бы встать на учёт и выпросить направление в монииаг (давать не очень-то и хотели). Не более того.

Изменено пользователем михамиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, подскажите, а если приезжаешь уже со схватками и сразу в родильное отделение, то что с собой надо иметь? ну документы это понятно. а для себя? 5 лет назад можно было только свой халат, тапки, вода и телефон? все осталось также?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, подскажите, а если приезжаешь уже со схватками и сразу в родильное отделение, то что с собой надо иметь? ну документы это понятно. а для себя? 5 лет назад можно было только свой халат, тапки, вода и телефон? все осталось также?

так вроде и осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежу на 4 этаже из приятных изменении- разрешают увидеться с родственниками ежедневно с 17-00 до 20-00 в внизу где забирают детей и матерей и ещё теперь в каждой палате душ и туалет. А не приятное это отсутствие подушек в палатах, так что берите с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лежу на 4 этаже из приятных изменении- разрешают увидеться с родственниками ежедневно с 17-00 до 20-00 в внизу где забирают детей и матерей и ещё теперь в каждой палате душ и туалет. А не приятное это отсутствие подушек в палатах, так что берите с собой

Увидеться - это здорово! :rolleyes:

А аппарат узи у них появился? В прошлом году узи делала ли только платно на 1-м этаже (и то если врач с узистом договориться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидеться - это здорово! :rolleyes:

А аппарат узи у них появился? В прошлом году узи делала ли только платно на 1-м этаже (и то если врач с узистом договориться).

Судя по всему появился, как раз сейчас сижу в очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...