Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
elka

Трагическая судьба великих поэтов

Рекомендуемые сообщения

elka

*Таис

Девачки! Спокойствие. Поэзоконцерт состоится. Гаврош думает :) как придумает - свистнет! :)

Ну наконец-то дождались хоть какой-то, пусть даже слегка туманной, определенности... Ждем свистка, точнее, свиста. Свисток думает. Ну а мы будем продолжать репетировать перед зеркалом поэтические вещи любимых авторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврош думает  как придумает - свистнет! 

 

Слышь, поэт, думай быстрее! А то сделаем твою судьбу "трагичной"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Таис А вот с этого места поподробнее :)

 

А если серьезно - надо решить в каком формате проводить встречу. Место дислокации и т.д.

В каком формате, говоришь? Самый ходовой А-4. Но это было бы несерьезно. Истинных почитателей талантов гораздо больше. Странная штука получается, чем больше цифра в обозначении типографского формата ( А-5, А-6), тем почему-то сам формат меньше. Ведь А-6 меньше, чем А-5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо расширить формат А-3 до необходимых творческо-вечерних размеров! Я уверена, это и произойдет, когда мы вынесим свои соображения на общий форум. Эх, Гаврош! Чуть-чуть проморгали мы пушкинскую осень! А то бы провели поэтические чтения прямо на свежем воздухе - зря что ли "уж небо осенью дышало"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka

Гаврош

 

Нифига не выйдет.... 15 челов, любящих поэзию? Да вы што! Кто в этом признается...И где мы их найдём? :) Кароч... у меня скептический настрой...Но!Пробовать надо! Наверно.... :)

 

Поэтические встречи....Звучит таки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош

иду во флуд тему мутить - мож чо и нафлудим коллективно 

 

Вот именно....Что только нафлудим...Как всегда....Ничего более...К сожалению... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош! Ты и я на сцене читаем стихи и развлекаем наших ребят - это не годится. Мы же хотим собраться именно для того, чтобы поговорить о поэзии, а не для того, чтобы поговорить за одно и о поэзии. Надо подумать о сценарии, чтобы участвовали все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это верно подмечено! Согласен. Ты, Ёлка, будешь Цветаевой, я Мандельштамом  :) Таис - Ахматовой  :)

Я так поняла, мы упор делаем на "серебрянный век?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elka Думаю, что да. Он нам ближе по духу, чем золотой. А у тебя то есть какие-нибудь соображения по поводу вечера?

Я думаю. Да беда в том, что я не знаю народ форума - с какого боку к нему подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похоже, нас будет немного. Видимо, нужен нам более конкретный информационный повод, нежели просто творческая встреча. А к чему бы ее приурочить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elka 7 ноября - красный день календаря :) будем революционные стихи читать :)

"Посеребренные" революционеры? Это - круто! Главное, это понятие до сель нигде и никогда, и никем не употреблялось! Мы будем первооткрывателями! Хотя был, все-таки один такой поэт. Не Блок ли? Помните, то он символами увлекался, то на революцию его тянуло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты про его поэму "Двенадцать"? Здесь тебе и революция и изобилие символов! Один только "В белом венчике из роз впереди Иисус Христос" - чего стоит!

Вот-вот, и я об этом. Занесло конкретно Сашу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...