Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Временная регистрация для приезжих

Рекомендуемые сообщения

Lenta, человек не про разрешение на работу спрашивал, а про регистрацию. :D

 

ерюлик, регистрация по месту временного пребывания отменяется, вместо нее вводится миграционный учет для всех иностранцев (это специально подчеркнул главарь ФМС). Миграционные карты на границе с Белоруссией все еще никто не выдает. Как им становиться на учет без миграционки, должна знать ФМС. По телефону 238-6400 к ним вчера и сегодня не дозвониться.

Иностранцев, въехавших и зарегистрировавшихся по-старому до 15 января, миграционный учет не касается. Если Вы в течение 3 рабочих дней зарегистрировались, то все в порядке на ближайшие 3 месяца.

 

forum.nelegal.info/phpbb/showthread.php?t=9469&page=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ерюлик, а где отказали? В мытищинском ФМС никого не прогоняют сегодня. Хотя и не "учли" ни одного человека по данным на 13 часов дня. :D Но и не прогнали. Информации действительно нет.. Бланков нет.. Бардак. Готовьте деньги на штрафы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ерюлик, регистрацию для временно пребывающих с 15-го не делают. ФМС должна теперь поставить гражданина РБ на миграционный учет вместо регистрации.

Какого числа приехали-то? С заявлением о регистрации обращались в местное отделение УФМС? До 15-го? Вам там отказали в регистрации? Устно отказали? Фамилию инспектора не узнали?

 

Думаю, в любом случае вам надо идти в местное отделение УФМС и вставать на миграционный учет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, надо было сразу спрашивать с них письменный отказ!.. Теперь вы уже нарушаете закон, а не они. :D

где находится это отделение УФМС

Вам мытищинское? Так это в 500 м от жд станции Мытищи, ул. Абрамова, дом не помню. В одном здании с 1-м отделением милиции, вход со двора. Раб дни ВТ ЧТ ПТ СБ. Тел 583 69 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга просит сделать ей регистрацию у меня в квартире сроком на 5 лет. Чем это опасно для меня и моей жилплощади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас будет увеличена квартплата по тем позициям, которая считается из рассчёта на человека, т.е. вода, мусор итп. Вот насчёт пяти лет я не уверена, разве можно больше чем на год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, точно. квартплата подорожает. если вода по счетчикам - то все равно. на 5 лет можно. хоть на 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

а может кто-то еще подскажет, как человеку из-за "рубежа" (украина :huh: ) легально тут трудоустроится? И как можно получить гражданство РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

а может кто-то еще подскажет, как человеку из-за "рубежа" (украина :) ) легально тут трудоустроится? И как можно получить гражданство РФ?

выйти замуж(жениться) на Россиянине (-ке), и нарожать ему кучу детей :)

поищи тут:

http://forum.nelegal.info/phpbb/forumdisplay.php?f=19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас будет увеличена квартплата по тем позициям, которая считается из рассчёта на человека, т.е. вода, мусор итп. Вот насчёт пяти лет я не уверена, разве можно больше чем на год?

Сам регистрировал человека по месту своего жительства.

1. Увеличивается квартплата.

2. Собственник жилья может прописать у себя человека на любой срок, какой пожелает. А несобственник на ограниченный срок. На сколько, цифру не помню, но она не более 1 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто может помочь с регистрацией.

Нужна официальная, очень срочно.

 

Кто может, пишите, договоримсмя ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модеры, перенисите тему в Объявления, или удалите близзз :D

 

Извените что и там и там запостил

Изменено пользователем Finogeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снесла тему из объявлений...ты же ничего не продаёшь и не покупаешь, а просишь о помощи... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D я так и понял ...

видать сидеть мне без бумажки - регистрашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) накой она тебе нужна, мил человек?

2) тот у кого ты хату снимаешь должен тебе помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто из форумчан знает...Вообщем суть проблемы-

Могу ли я приехать в Московскую область если у меня нет постоянной прописки(просто мне надо будет выписаться и в др. месте прописаться и это займет порядка недели)

В Москве я работаю...т.е. мне надо будет приехать в Москву на недельку (вообще без регистрации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруге надо сделать временную регистрацию в МО. Официальный способ приводит к увеличению коммунальных платежей, потому неприемлем.

 

Интернет дает цены от 600 до 8000р, и не особо ясно в чем разница.

 

Регистрация нужна чтобы ее сдать в отдел кадров крупной торговой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лучше и спокойней сделать официальную и платить хозяину свою долю коммунальных платежей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интернет дает цены от 600 до 8000р, и не особо ясно в чем разница.

Регистрация (даже временная) оформляется лично (пишется заявление) вместе с собственником жилого помещения в УФМС, все остальные варианты - это просто подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...