Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Lenta

Контрацептивы

Рекомендуемые сообщения

я пользовалась нова-рингом,и все бы ничего,да вот только желание секса пропало вообще!Реально я боялась ложиться в постель,зная что что-то сейчас будет!!Перестала пользоваться-все отлично стало.

Само по себе средство очень удобное:не чувствуешь,не паришься целый месяц вообще,месячные регулярные-день в день.

Но вот побочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки!Может кого заинтересует такой метод контрацепции как свечи.Пользуюсь сама, очень довольна.Пока не подводили,и от них точно не поправишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте девочки!Может кого заинтересует такой метод контрацепции как свечи.Пользуюсь сама, очень довольна.Пока не подводили,и от них точно не поправишься

 

 

свечи не гормональные и они "не подводят" за счёт того что от температуры тела топятся и вымывают всё, но простите за мой фанцузский после них нельзя принимать душ некоторое время *наверное вы об этом знаете,читали в инструкции так вот они мало того что потом текут долго и противно и про оральный секс можно забыть. Наверное кому-то они нравятся,даже чесно говоря я сама не потив свечей типа патентекс овала,но после того как после применения этих свечей залетела соседка перешла на слабенькие гормональные Диане 35 пью из уже 2 года и очень довольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Вами согласна,но принимая Логест лично я поправилась и весь цикл сбился .Начались не месячные,а вековые(По 2 недели и более)Поэтому спасибо нашей фармацевтической промышленности,что есть такой большой выбор ,на любой вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Вами согласна,но принимая Логест лично я поправилась и весь цикл сбился .Начались не месячные,а вековые(По 2 недели и более)Поэтому спасибо нашей фармацевтической промышленности,что есть такой большой выбор ,на любой вкус

 

 

 

логест я пробовала,убила бы того кто эту дрянь выпускает,доигралась до гормонального "взрыва" в следствие образовалась киста,больше не буду эту дрянь пить и с месячными то же самое было, после логеста пошла к гинекологу сдала кровь на гормоны,мне посоветовали Диане, а вот свечами постоянно боюсь пользоватся, с них залетело столько подруг что страшно становится. Ещё пробовала пластыри ЕВРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот свечами постоянно боюсь пользоватся, с них залетело столько подруг что страшно становится.

Значит, инструкцию плохо читали. Я лично еще ни от кого не слышала, чтобы "Фарматекс" подвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое страшное в свечах как мне объяснил гинеколог. если залетишь, то нельзя рожать ((((. Ребенок может физическим уродом родиться. У меня тоже знакомые со свечами залетали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое страшное в свечах как мне объяснил гинеколог. если залетишь, то нельзя рожать ((((. Ребенок может физическим уродом родиться. У меня тоже знакомые со свечами залетали.

Какие-то уж очень залетные у вас подруги! даже свечи их не берут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так организм у всех разный... и с таблетками залетают. Но действительно надо правильно принимать, контрацептивы с алкоголем ослабевают защитную функцию и рекомендуют пользоваться презервативами в этом случае. А у нас что: отметили, напились и в постель... стрессы очень влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие-то уж очень залетные у вас подруги! даже свечи их не берут...

 

 

свечи действенны в первые 10 дней после месячных,это мне гинеколог говорил.Дай бог чтоб Вас не подводили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро женщины избавятся от “критических” дней

В США получил официальное одобрение препарат, при ежедневном использовании которого полностью прекращается менструация.

http://smi.marketgid.com/news/539

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро женщины избавятся от “критических” дней

В США получил официальное одобрение препарат, при ежедневном использовании которого полностью прекращается менструация.

Ой! Может не надо? Если без выходных, что с нами будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

тогда простите яйцеклетка зреть перестанет???? каким образом?? а последствия???? да ну бред какой то....тогда простите бабы рожать перестануть без созревания яйцеклетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда простите яйцеклетка зреть перестанет???? каким образом?? а последствия???? да ну бред какой то....тогда простите бабы рожать перестануть без созревания яйцеклетки

ну бывало же в войну, когда прекращались из-за стресса....а потом всё востанавливалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну бывало же в войну, когда прекращались из-за стресса....а потом всё востанавливалось...

 

 

ну цёрт его знает :russian_ru::girl_hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свечи действенны в первые 10 дней после месячных,это мне гинеколог говорил.Дай бог чтоб Вас не подводили!

Впервые слышу о действии свечей в первые 10 дн.Сама пользуюсь уже 2 года ,неувязочка произошда один раз,когда не воспользовалась свечами.Сейчас нашей дочке один годик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впервые слышу о действии свечей в первые 10 дн.Сама пользуюсь уже 2 года ,неувязочка произошда один раз,когда не воспользовалась свечами.Сейчас нашей дочке один годик

 

 

ну возможно не буду спорить для каждого своё :girl_hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свечи? Жесть ващще! Такой гоголь-моголь наверное взбивается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свечи? Жесть ващще! Такой гоголь-моголь наверное взбивается ))

 

 

ну не гоголь моголь :girl_hospital: но текут потом долго и противно :russian_ru: по крайней мере мне не нравится :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое страшное в свечах как мне объяснил гинеколог. если залетишь, то нельзя рожать ((((. Ребенок может физическим уродом родиться. У меня тоже знакомые со свечами залетали.

Интересно они уродов родили????

Тоже свечи не помогли в безопасный день (за день до месячных), теперь эти "свечи в безопасный день" прекрасно по полу ползают))) Дочурку я родила нормальную, без уродств. Причем инструкцию читала, всю читала!!! И пользовалась по инструкции!!! Желаю удачи всем кто пользуется свечами, в частности Фарматексом!!!

 

Вот теперь после родов хочу найти нормальный способ предохранения))). Девчонки поделитесь последними новостями, пожалуйста. Какие последние разработки, что врачи рекомендуют? Может кто-нибудь гинеколога посоветует, который конкретно контрацепцией занимается?

 

 

П.С. Я знаю, что 100% способ предохранения называется "СПИОДИН", но мне не подходит, резину в себя пихать не собираюсь, вам нравится - пользуйтесь, а мне больно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю еще несколько детишек Фарматексовых. :)))

Мне в последний раз рекомендовали нова-ринг или еще какие-то ОК (ярина кажется, еще что-то), предварительно я сдала кровь на гормоны. Но я что-то не решилась на нова-ринг, да и дороговато. ОК принимала до беременности несколько лет, нормально. Но без них лучше. Так что сейчас календарь + резина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю еще несколько детишек Фарматексовых. :)))

Мне в последний раз рекомендовали нова-ринг или еще какие-то ОК (ярина кажется, еще что-то), предварительно я сдала кровь на гормоны. Но я что-то не решилась на нова-ринг, да и дороговато. ОК принимала до беременности несколько лет, нормально. Но без них лучше. Так что сейчас календарь + резина.

 

как уже ясно на этот метод положиться не могу((( Календарь+свечка не сработали (не могу сказать, что я не рада)))), а резинка не подходит мне, пробовали разные, всех возможных фирм, ну не могу я, как только входит ... желание пропадает((( :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем тоже метод ППА не сработал, чему мы оба очень рады! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас с мужем тоже метод ППА не сработал, чему мы оба очень рады! :)

 

И я за вас рада!!!

У меня второй промах))) по квартире ползает, третьего пока нельзя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...