Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Lenta

Контрацептивы

Рекомендуемые сообщения

К доктору сходите, анализы сдайте, пусть подберут совместимые с вашим типом таблетки. Мне подобрали Логест, но началась депрессия через месяц где-то и срочно отменила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но началась депрессия через месяц где-то

 

Это было связано именно с применением этого самого логеста? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Раньше я пользовалась Диане 35 - все отлично, лицо супер, ни одного прыщика. Только грудь сильно вырастает.

Тоже хочу грудь, да побольше!!!

Я перестала пить, полнеть начала что то, толи из-за таблеток, толи есть много стала, фиг знает, не пью, бросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айсберг

Тоже хочу грудь, да побольше!!!

 

Был сегодня на консультации в клинике пласпической хирургии "Тапия"

познакомился с девушкоу которая из -1 сделала 3 . Теперь воет , жизнь говорит не мила и нахрена ей это надо было . Больно , хоть в окно прыгай говорит.

Поэтому я решил только нос никаких грудей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новинет.

Побочных эффектов в виде увеличения/уменьшения частей тела - не заметила :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все оч. индивидуально, врач должен подбирать.

Очень давно пила диане 35 тоже.

У Шеринга оч. много препаратов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лента, а эти...как их там... тфу забыл...вот пямять-то!!!...а! ... хандоны! Пробавала?

Резина! И не хуже таблеток жидкость задерживают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, гарантию бизкую к 100% дают только презервативы и гормональные таблетки. Лично мы пользуемся первым + смазку покупаем дополнительно. Нас с мужем устраивает, хотя в перспективе хочу попробовать пить таблетки. Но так как планируем беременность в обозримом будущем, пока не будем торопиться. Всё-таки вмешательство в организм, в естественные процессы. Ну может, я такая тёмная и непросвещенная!))) Но не верю! Пока не рожу - пить таблетки не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хз....кто че говорит, сколько людей столько мнений. лично я боюсь, не пью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я и так не курю-бросила........у меня маниакальная боязнь поправится, т.к. есть расположенность. Поэтому и боюсь. Хотя думаю после родов все равно разнесет. Наследственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри за офф: ну девчонки, я вас не понимаю, как можно поправится, если с горманами все ок???? Чернослив, курага, свекла, капуста и вперед!!!

Надо же в первую очередь правильно питаться!

Надо-то надо, только не всегда получается. Я своей фигурой вобщем-то довольна. Хотя в идеале хотела бы иметь точеную фигурку, более изящную. Но тут уж как от природы дано. Не у всех данные балерины. Да и голодать не хочу, злая стану!)))

А вот что будет после родов не знаю и отчего это зависит. Кто-то родит двоих, а фигура - обзавидуешься. А кого-то разнесет и привет. А так хочется всегда быть стройной и соблазнительной!))) Многое от силы воли. Но и есть какие-то независящие от человека факторы, предлосположенность та же. Насчет влияния гормональных противозачаточных таблеток на вес не знаю, опять же на кого как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 3 подруги - медсестры, 2 из них работают в гинекологическом отделении. Вобщем с их советов - таблетки зло! Никогда травить себя не стану всякой гадостью!

парням видити ли ощущения с резинкой не нравятся, а мы значит ради них должны всякие сомнительные пилюли глотать?

нафиг!

а на самом деле, про гормональные таблетки, согласна с Cloud .

от наследственных факторов и предрасположенности многое зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

я и так очень ограничиваю себя в еде. От этого держу форму. А с гормонами не все ок...есть ряд проблем, но об этом не хочу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем гробить организм пилюльками? :lol: Надо меньше ипацца и всё будет хорошо! :lol:

 

(с) Чтобы девушки потели нужен хрен а не гантели! :lol:

:lol: Повеселил. Коротко и ясно!

 

Василиса

хочется всё же надеяться, что таблетки не такое уж и зло, потому как перспектива всю жизнь заниматься сексом с презервативом как-то не радует. Ну может всю жизнь пить таблетки тоже необходимости нет, но хотя бы в течение какого-то периода наибольшей активности и когда детки уже будут!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

за исключением прерывания акта в опасные дни.

 

Только в опасные? :lol: Однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для аккуратных женщин использование термомонитора "Мини-София" - удобный и надёжный способ предохранения от нежелат. беременности. Главное - не забывать его брать с собой в поездки, засыпая иметь его в пределах досягаемости, и едва проснувшись от встроенного будильника (или самостоятельно) сразу, не выводя организм из состояния глубокой дрёмы, замерить температуру во рту до срабатывания звукового сигнала. Фертильные дни, в которые возможно зачатие, отображаются спец. символом, как и точный день овуляции (а это очень интересный день в жизни женщины! :lol:), Вообще, функций масса. Помнит подробности каждого цикла за очень большой период (врачи прутся!), рассчитывает дату рождения ребёнка в случае зачатия, рекомендует обратиться к врачу в случае обнаруженных нарушений.

Особенности: несколько первых месяцев прибор ничего не анализирует и не даёт никаких рекомендаций, только собирает ваши температурные диапазоны. В это время важно себя пересилить (некоторым будет сложно, стимула в виде результата пока нет) и постараться привыкнуть к приборчику. Необходимость ежедневно просыпаться под писк будильника многих отпугивает, но это вопрос привычки - ничто не мешает после замера температуры уснуть дальше

 

sophia_vdc_001.jpg

 

Моё резюме: супер! Самое главное - женское здоровье под неусыпным контролем простенькой, но очень точной электроники. Никакой лотереи присущей простому календарному методу, никаких презервативов/прерываний (ужоснax! :lol:) в довольно широком диапазоне дат :lol:

Мужики, маст хейв! Тема скромного но нужного подарка раскрыта, сотка баков того стоит. Не давайте любимым травится гормональными колёсами.

 

Целый сайт про термомониторы:

http://www.mysophia.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

Идея хороша, но какой процент надежности даёт эта система? Не думаю, что высокий. А ведь, это всё не игрушки, и каждый процент - это дополнительный риск нежелательной беременности и аборта. В условиях нашей страны, всё это актуально, увы. Для многих рождение второго, третьего ребенка - непосильная ноша. Так что я за "почти 100%-ые" методы. Но спасибо за информации, ознакомиться в любом случае стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но какой процент надежности даёт эта система? Не думаю, что высокий.

И всё-таки высокий. Это самый надёжный способ из абсолютно безвредных для женского здоровья. Я же привёл ссылку, если лениво - дублирую:

 

МЕТОД КОНТРАЦЕПЦИИ - КОЭФФИЦИЕНТ НЕУДАЧ

Гормональная контрацепция 1 - 2%

ВМС 2 - 3%

Симпто - термальный метод 2 - 3%*

Барьерная контрацепция 12%

Календарный метод 20 - 30%

___

* - я склонен списать эти 2-3% на небрежность в использовании прибора

 

Пользуемся 4 года, ни одного прокола вообще. Главное - здоровье жены в порядке, и нервы крепкие. Я никого не пытаюсь убедить в превосходстве этого метода, просто информирую о его существовании (по словам жены, многие женщины ничего о нём не слышали или слышали в искажённом виде!) и всего-лишь делюсь нашим личным опытом.

 

а самый лучший процент надёжности даёт только стерилизация :lol:

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

и вправду оч интересная инфа. Спс)

но неужели эта вещь так давно существует?

странно, что большинство о ней даже и не слышали!

откуда сам-то узнал?

 

Властелин

и чего, твоя дама сердца эти дни высчитывает постоянно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но неужели эта вещь так давно существует?

странно, что большинство о ней даже и не слышали!

Да, они довольно давно в продаже. Важно понять, что гарантируя здоровье и точные данные о цикле, термомонитор требует аккуратности в использовании. Считаю, именно по этой причине данный метод не так распространён, как применение оральных контрацептивов, допускающее некоторую небрежность в применении (типа: "забыли вчера съесть пилюльку? не беда, съешьте сегодня две и не парьтесь!"). Человек существо разгвоздяйское по-умолчанию.

 

откуда сам-то узнал?

Если честно, презики недолюбливаю :) Пошёл на http://03.ru искать варианты и получил там данный совет от врача-консультанта, дай ему Бог чего попросит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...