Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
С.Н.С.

Колыбельные для ребёнка

Рекомендуемые сообщения

У меня сынишка, двух лет ещё нет. Как-то недавно пришлось мне с ним посидеть - жену срочно на работу вызвали. Как обычно, после обеда надо было уложить ребёнка спать. Хотел ему даже колыбельную спеть, чтобы быстрее заснул, а не смог - не знаю ни одной такой песни. Ребёнка мне доводиться укладывать не часто, а всё же хотелось бы знать хотя бы одну хорошую колыбельную песню. Может, знаете, где такие посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не знаешь, что может в жизни пригодится. Вот вроде пустяк - знать колыбельную песню, а без неё оказывается ни так просто уложить спать ребёнка. Я, кстати, был в подобной ситуации. Тоже считал, что мне то, мужику, для чего знать какие-то там колыбельные? С ребёнком же целыми днями его мать, супруга моя. Ан нет, как коснулось - тоже кроме меня с дочкой посидеть было некому - сразу увидел пробел в моих знаниях. Хорошо дома интернет, включил поиск, нашёл этот сайт с детскими песнями https://babysongs.ru/. Есть там и колыбельные, причём аудиофайлы - и это хорошо, а то с моим слухом и вокалом получилось бы ни очень. Включил одну из них и малышка под неё очень скоро уснула. Так что, если ещё понадобится, то знаю где искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто удобную коляску купите. Такую, чтобы можно было качать и возить. Просто песнями такая проблема не решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...