Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

чувство должно быть одно - желание эппли, все остальное - порожняково надумано.

Да ты , че?! Как это надуманно?! А если желание еппли+ надуманно придуманно чувство страсти , влюбленности, или любви- незнаю к сожалению между этими тремя понятиями разницы, ( видимо время расставляет свои акценты) но ведь какое чувство к епли не приплюсуй , оргазм многократно усиливается , разве я не права?

Вот она измена во всей красе! Когда уже не просто епля, а епля с чувствами, с желанием просто полежать и поцеловаться с ним/с ней, вот на мой взгляд , и разница между плоцкими страстями на которые можно закрыт глаза , и чувствами/мыслями/ терзанием души... на которые не стоит смотреть сквозь призму- все равно мой/моя.. ко мне пришел(а)/домой вернулся(лась)... не не фига , домой-то он/она вернулись , а сердце, мысли, душа остались там где ХАРАШО И КОМФОРТНО!!!!!

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что лучше - не знать про измену, жить в счастливом заблуждении, или узнать? А дальше что? Смириться, простить забыть/не забыть и жить вместе с предавшим однажды и вполне возможно продолжающим предавать? Или расстаться с бывшим самым-самым любимым близким человеком? Потому что ПРОТИВНО. Смотреть на него/на нее и знать про его/ее подлость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотреть на него/на нее и знать про его/ее подлость?

А тут уже у кого как и каждому свой вариант. Ну можно простить приняв не за подлость или предательство , а за ужасную ошибку , можно еще и его /её пожалеть , а то ведь мучается совесть спать не дает... Есть вариант , что этого более не повторится , или по-крайняку ты больше об этом не узнаешь. Есть люди которые быстро забывают плохое , и реально смогут жить дальше и не вспоминать/упрекать своего близкого. А бывает , что милый/лая приняли твое прощение за слабость, мол дык кудаж она/он без меня , ежели такое простил/а, и продолжают косячить наленаправо, унижая и тебя и себя, тут решение за тобой , либо живи и помалкивай , либо расставайся. Есть еще категория людей, ( чаще женщин) которые предпочитают делать вид что не знают , не замечают, дабы не встать перед выбором... ведь если знаешь нужно что-то делать, а делать часто не знаешь что , да и не хочешь менять уже устоявшиеся отношения , налаженную и обеспеченную жизнь, а так типа ну подумаешь , ну погуливает, мол а кто не гуляет?! Честно говоря мы тут это все обсасываем , а каждый для себя давно решил , как поступит и что предпримет , если эта тема коснется.... Но скажу лишь только "НЕЗАРЕКАЙТЕСЬ!" Так просто рассуждать,-"я бы ни за что не стала или не стал бы жить с....!" или " я бы не простил/а...!" очень часто обстоятельства влияют на наше решение.

Мой муж изменил мне первый раз ( ну по крайней мере я об этом узнала первый раз) когда я была на 7 месяце беременности вторым ребенком... я ушла... с 2,5 летним Глебом и беременная вторым... ни денег , ни работы, да и жить мне было негде... Гостиница- пока были деньги, ( маму не хотела расстраивать) Но деньги кончались, и мне пришлось пойти к маме., он приезжал , умолял , говорил что ничего не было ( улики не прямые были, но убедительные) обещания , просьбы прощания, клятвы, разборки, но я прекрасно понимала , что у меня не много выбора и мне нужно на что то жить пока я не смогу пойти на работу, и я вернулась. И мы оба знали, вернулась не потому, что простила и поверила , а потому что обстоятельства вынудили, а вот вопрос одни ли обстоятельства? Не могу ответить и думаю иногда , а если б я не была беременна , я бы вернулась? хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90% мужиков изменяют и это нормально это природа. Женщины в большенстве случаев прощают тоже в силу природных инстинтктов например думают что пусть плохой пусть изменяет зато мой и рядом а то вдруг подружки что заподозрят ну и т.д. а большинство на форуме правду не скажут - боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу

Оля, я тебя лично не знаю, но хочу сказать что уважаю тебя за твою смелость, прямоту и искренность.

Согласна, зарекаться нельзя. Сейчас я про себя могу сказать, что не простила бы никогда, но ситуации бывают такие разные.....

Мне первый муженек изменил, но узнала я об этом спустя несколько месяцев после того, как мы разошлись и развелись - разругавшись совершенно по другому поводу. Мне тогда уже было все равно, хотя нет - противно все-таки было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так.Что я могу сказать по этому поводу.

Мысли такие переодически посещают.И я уверен что они посещают всех.

Но вот не всегда и не у всех хватает смелости пойти на это. Особенно в здравом уме и твердой памяти.Всетаки моральные качества в нас еще не деградировали.Еще часто думаешь как пройдет.А если ты окажешься не на высоте.Что подумает о тебе партнер.

Честно говоря стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoomer-cs

 

Ну, яб за всех не говорил, я тогда получается в конец деградировал. И как пройдёт даже не задумываюсь, зачем об этом думать? Надо наслаждаться каждым моментом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня такие же мысли типа надо бы пользоваться пока есть возможность.А то пом и вспомнить нечего будет.А насчет того как пройдет ты вообще не заморачиваешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что лучше - не знать про измену, жить в счастливом заблуждении, или узнать? А дальше что? Смириться, простить забыть/не забыть и жить вместе с предавшим однажды и вполне возможно продолжающим предавать? Или расстаться с бывшим самым-самым любимым близким человеком? Потому что ПРОТИВНО. Смотреть на него/на нее и знать про его/ее подлость?

Если муж изменил спустя многие годы совместной жизни, то можно и простить - захотелось новизны ощущений, и т.п.

А когда он гуляет в период казалось бы романтики и разгара чувств (знаю и таких), то это хуже.

Но в обоих случаях лучше не знать ничего.

И даже не догадываться.

Все равно, на мой взгляд, Niksa777 правильно сказал про 90%. С одним порвешь, можно на такого же нарваться, или хуже. Если человек искренне раскаивается, и при этом по другим параметрам хороший человек - то можно и простить.

Блин, я знаю, что хочется чистых и светлых отношений, но это такая редкость. Как у меня, например (имею ввиду, что именно такая редкость досталась мне!!!) :lol::D

Отредактировано для Ghostface

Изменено пользователем Mariusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariusik

 

Зависть плохое чувство, даже если её покрасить в белый цвет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghostface

Зависть плохое чувство, даже если её покрасить в белый цвет =)

Ты может чего-то не понял?

Если про зависть - это обо мне, то ошибаешься. У меня все отлично в этом отношении.

Я могу позавидовать на предмет классной тачки, например... Но отношения с мужем у меня, дай бог всем таких. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariusik

Именно тебе и завидую... Самому бы таких отношений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghostface

Принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот и мысли посещают и воплащаю я их переодически , но вот , что то партнёрши попадаются при воплощении жалкое подобие правой (шутка ) , ну несравненно хуже постоянной зазнобы или раскрепостится не могут или разный брак достаётся , все сразу "пробивать" начинают -женат-не женат и видят прежде всего не сексуального партнёра , а будующего бойфренда . Сходить на лево мне кажется переодичемки полезно...улучшает онтношения с постояной партнёршей, не забывая при этом про контрацецию и гигиену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Айсберг

 

Цитата

 

Понимаю...(хочу быть мужиком!!!  )

 

 

Непонимаю! А чем плохо бабой то быть?

 

Ты сам и отвечаешь на свой вопрос

 

Измена женщиной (т.е. позволение другому мущщине засовывать в неё член) равносильно по моральной тяжести согласию одного мущщины принять в своё тело член другого мущщины

т.е. говоря другими словами мужчине позволено то что женщине нет, вот поэтому я и хотела бы быть мужчиной :lol:

 

 

Так имено поэтому Кузнец завсегда есть одна из традиционных достопримечательностей встреч Форума (его видят все, а постов его никто не читал-нонсенс!!)????

 

Андрюшь, что ты этим хочешь сказать? :P

 

Ты его одного в квартире оставлять боишься? Сразу б#$дей вызывать начнёт? Герой!

Нет не боюсь, я точно знаю что б#$дей в его жизни нет, здесь другая немного ревность присутствует, моральная, что ли, типа вот тебе друзья, родители, сослуживци и др, дороже меня, это у меня бзик такой, т.к. знаешь, нам всегда чего то не хватает, я уверена в том что он мне не изменит и начинаю придумывать всякую ерунду. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Я хочу сказать, что не надо рвать фразы из контекста.

а у меня было 2 варианта.

1. ты не хочешь видеть его на встречах, то есть и меня соответственно.

2. ты хочешь узнать его мнение по этому поводу.

Если первое, то :D

Если второе то это пока не возможно, т.к. человек не общается на всякого рода форумах.

 

зы мне бы тоже было интересно узнать, твоя половина тоже разделяет все твои мысли и высказывания....

 

Т.е. если бы измены с его стороны и не было бы, то стоило бы её выдумать?

Ага перчику не хватает иногда :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А видеть чела и ни разу ничего не читать от него, для нашей тусы нонсенс!

да ладно тебе! есть и такие персонажи. покопайся в памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Айсберг

Мне насчёт него похер невсёравно, потому как из-за него лишён возможности слиться с вами в длительном экстазе медленного танца!

Мне это приятно, что со мной еще кто то хочет это сделать, но на последней встрече, не считая ребёнка я была одна.... и мы очень мило с Тачкиным сливались обнимались.... :unsure:

  А видеть чела и ни разу ничего не читать от него, для нашей тусы нонсенс!

На последней встрече таких было много между прочим :P

Властелин ОООО

Точно, давай ему изменим!

Ага, я изменю, а ты своей жене по твоей логике нет, несправедливо :P:D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю смогла бы я простить измену, делать вид, что ничего не замечаю, или удерживать всеми правдами и неправдами... сейчас мне кажется, что это унизительно, и счастливой меня не сделает... Что будет через 10, 20 лет... не знаю... зарекаться не буду. Но надеюсь, что я буду достаточно сильным и самодостаточным человеком, чтобы не играть, не врать себе... В такой ситуации я предпочла бы поругаться с мужем, "выпустить пар", разойтись на время, а потом пусть он бегает, замаливает передо мной свои грехи... если я ему действительно нужна...

Думаю, женщина должна оставаться привлекательной желанной, интересной, а еще любимой и единственной... а если таковой для мужа она не является, то к чему этот цирк... и что можно исправить... в общем, такие вот мысли

и у меня симпатию вызывают те женщины, которые смогли гордо уйти, не терпеть загулы мужа... и живут в полную силу дальше... а не те, кто терпит, возвращает и играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда тебя ипут - это нас ипут. Когда я ипу -  это мы ипём! Понимашь? :D  :P

Граница между изменой/неизменой жене проходит как раз аккурат по грани возникновения чувств к другой женщине.  А без чувств это всё равно что падрачить. Ты же не ревнуешь к Дуне Кулаковой?

Объяснил доступно, ничего не скажешь :P

Типичная мужская логика, и многие, в том числе и женщины её разделяют... типа, ну он же, мужик, что с него возьмёшь...природный инстинкт у него такой... а женщина есть женщина, она себя должна беречь... :)

по мне так оба себя беречь должны для семьи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гнусные остаточные инсинуации махрового матриархата. :)

Cloud

Ты отдаёшь себе отчёт в том, что это была "шутка на тему"? Граница между изменой/неизменой жене проходит как раз аккурат по грани возникновения чувств к другой женщине.

Хотя вот это было серьёзно.

Шутка? То есть ты признаешь право своей жены на подобный ход мыслей по отногению к противоположному полу

не изменял никогда.....  Но вот если бы мне когданибудь встретилась та, которую я возжелал бы с первого момента общения.......    Вот может тогда...... 

то есть равноправие признаёшь в этом непростом вопросе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айсберг

Мне это приятно, что со мной еще кто то хочет это сделать...

Не поняла? Вик, ты че в тираж уже себя выпустила? А не рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...