Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Властелин ОООО, и для меня остается непонятным, как после подобного люди продолжают нормально общаться... Это же как тра***ть друга или брата... :-(

"Друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить" ©Н.Фоменко

Я однажды учился в МЭИ(энергетический) и начинал товариществовать с пареньком АП, у которого был друг-одноклассник женатый на одной девушке. Вскоре выяснилось, что друг у АП развелся с девушкой и спустя 3-4 месяца после этого АП стал жить с этой девушкой и по-прежнему дружил со своим другом. Я сразу отдалился от АП. Не видел и не слышал про него 28 лет. Друзьям и близким людям прощать такого нельзя. А девушку можно и простить (Я бы не стал:)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, и ещё топнуть ножкой надо. тогда мысль будет считаться законченной

Да! Я топнула и мне полегчало! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу пофлиртовать с посторонней девушкой, но никак не вступить в половую связь. В этом я уверен. Если у меня есть любимая, то я отдаю всего себя для развития счастливых отношений. У каждого мужчины свое мнение на этот счет и это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился сериал "Измены".

С такими работами (гаи, дизайнер, врач) удобно и ненапряжно изменять.

Асю не осуждаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая жжот :girl_haha: Первому мужу изменяла, сейчас второму рога наставляет, пока тот сидит с их общим ребенком, думая, что жена на работе. А че, говорит, я сама зарабатываю, он меня не обувает, не одевает, пошел на фиг, решила, что ни в чем себе отказывать не буду. Любовник, кстати, бабластенький женатик, подарил ей на ДР ведро роз, так и стоят теперь на работе, домой-то их нельзя принести. Да и покрасивее и помоложе мужа будет, без пивного живота. Хошь так, хошь так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поругалась с мужем, ну потом может и помирюсь, но пока одна... На горизонте сразу нарисовались два кандидата погреть постель и оба женаты... Знаю обоих давно, не только что познакомились. Один ладно, бывший МЧ, еще до того как оба в загс сходили- может по старой памяти подкатывает, но второй прям фу-у... Как узнал что мужа дома нет сразу лапы распускать, отправила к жене и детям. Неприятненько... Теперь думаю, что мой муж наверно тоже так делает... Еще противнее становится и мириться с ним после этого вообще не хочется, хотя поругались не из-за этого. Я не ханжа конечно, но блин должно же быть что-то святое у людей. Я наверно только пару МЧ знаю, которые реально не изменяли жене (ну кроме моего мужа естессно :girl_crazy: ), остальные  погуливают. И как с этим жить и верить мужу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Елена 80, вы для начала определитесь...нужен Вам муж-то ( теперешний) или нет. Если нужен - живите с ним спокойно не верьте ничему! И будет вам счастье! А если не нужен - вэлкам в его телефоны, соцсети и т.д. Насобираете инфы, поскандалите, обновите сервиз и...останетесь жить жить всё-равно..а заодно и с тем, что узнали про него.

 

Вот именно у Вас - муж не такой! Он не изменяет и не смотрит ни на кого! Миритесь) И смирИтесь тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное одна из немногих жен, которые уверены в честность мужа)) невозможно изменить, когда 6 дней в неделю дома с женой и детьми. 1 раз в неделю ездит на работу и при этом целый день мне пишет смс и в скайпе со мной общается... я чаще куда то уезжаю из дома одна, чем он(если я уезжаю, то он с 2 детьми, тоже не приведешь. так как 2 шпиона заложат 100%))) пытаюсь к друзьям выгнать, побухать, так ему лень.. если раз в год решится. то радуюсь я(отвезу к другу, через пару часов свободы еду забирать подвыпившое тело). 
А у самой как то странно, как замуж вышла, так все мужики от меня на стороне держаться.. читаю что к замужним пристают, а самой прям завидно.. уже 8 лет ни одна тварь мужского пола не подкатывает(только муж и сын комплименты говорят)... а вроде и крашусь и в свет выхожу, и до брака была полнее чем щас.. Конечно изменять не хочу мужу, люблю его и все такое, но иногда хочется чтобы кто то еще обращал внимание на мою скромную особу... До брака никогда проблем не было с этим не было, всегда кавалеров было достаточно, везде пытались познакомится... А сейчас чувствую себя старой и страшной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...