Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Grigoriu

Керамическая плитка для кухни

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, ребята, нужна ваша помощь, подскажите, где можно купить качественную керамическую плитку для кухни? Только с доставкой по Московской области, мне нужно примерно 15 кв.м., как думаете какого цвета лучше выбрать плитку светлого или тёмного, за какой будет меньше всего ухода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это вы плитку для пола ищите, а что будите делать с фартухом, как по мне  всё должно сочетаться в едином ансамбле, берите плитку одних тонов. Один тон, темнее для пола, а та, что светлее для фартуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, ребята, как по мне какую именно выбирать плитку решать вам. Я согласен с девушкой, подбирать плитку нужно учитывая весь интерьер кухни. Выбрать качественную керамическую плитку, которая будет служить вам долгие года, можете тут https://keramogranit24.ru/katalog/keramicheskaya-plitka/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам советую выбрать керамическую плитку для кухни под белый мрамор. Смотрится она очень красиво, обладает хорошими эксплуатационными характеристиками, стойкая к ударам, что очень важно на кухни. Ну, а для фартука советую вам выбрать панель пвх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...