Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
DmitrijZehov

Какую выбрать приставку к телевизору?

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году купил телевизор и чего-то решил сэкономить, взял такой, у которого нет функции смарт ТВ. Теперь переехал на другую сьемную квартиру, а здесь подключиться у сети не выходит, так как пользоваться можно только мобильным интернетом. Понял теперь я, что мне не обойтись без ТВ приставки. Но, какую и где купить? Что можете мне посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вам следует советоваться со специалистом, который вам поможет выбрать, купить и подключить приставку к телевизору. Их сейчас такое есть разнообразие, что не все могут подойти к тому, или к другому телику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне где-то года два назад мой друг-компьютерщик подключил к телевизору какой-то не очень дорогой Андроид ресивер. Я могу просматривать большое количество каналов, даже транслируются пиратские каналы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, когда нет кабеля и встроенной в телевизоре функции Смарт ТВ, тогда очень удобно пользоваться приставкой IPTV на базе Android. Только, что хорошо шла трансляция, без затягивания и перебоев, то следует правильно подобрать смарт приставку. Автор, я вам хочу посоветовать покупать такую приставку к ТВ в этом магазине https://www.domica.ru/resivery-sputnikovye/na-android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...