Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
kusha

Увлечение для шестилетнего ребёнка

Рекомендуемые сообщения

У меня месяц  будет гостить шестилетняя племянница, посоветуйте чем можно увлечь девочку такого возраста, а то у меня двое сыновей, я привыкла, что они в свободное время спортом занимаются.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя  дочь   ровесница вашей племянницы, она очень любит играть в компьютерные игры, мы ей  первый планшет год назад  подарили, за это время  она  в какие игры только не играла.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компьютерные игры - это неплохая идея, только нужно чтобы они соотвествовали  её возрасту, я не могу разрешить ей играть во что попало, может вы посоветуете мне хороший сайт с играми для девочек?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с женой всегда следим за тем, во что наш ребёнок играет, последние несколько дней она сидит на одном сайте. играет в одевалки  https://quicksave.su/dress-up-games  Можете сами сборник развивающих игр на этом сайте посмотреть, возможно  вашей племяннице какая -нибудь другая  подходящая для её возраста  игра понравится.  
 

Изменено пользователем канит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт действительно интересный, там очень много хороших развивающих игр, главное, что они  хороши не только для интересного времяпрепровождения, но полезные для развития. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не  придётся скачиват игры, ребёнок может в них онлайн играть в любое удобное время, по моему -это очень удобно, и сайт другой с играми искать не нужно, там их очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...