Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
MaksVoters

Благоустройство участка

Рекомендуемые сообщения

Заканчиваем строительство дома в Московской области, и хотим начать обустройство территории вокруг дома. Дом стоит недалеко от обрыва, рядом небольшая роща и вот, я думаю, как все организовать, чтобы было красиво и практично, так как территория не маленькая. Что можете посоветовать нам интересного сделать на участке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала можно посеять газон, ну, это как вариант, можно сделать фонтан декоративный, я так понял территория у вас большая. Если есть дети, то можно сделать домик для детей и детскую площадку. Ещё можно обустроить зону для мангала, поставить деревянную беседку.

Изменено пользователем AntonSokolov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ребята, газон, то само собой неотъемлемая часть садового участка, мы к примеру, ещё поставили садовые статуэтки на клумбах с цветами, ещё супруга попросила сделать альпийскую горку. Сейчас довольно-таки много вариантов декорирования участков, например, еще можно сделать и пруд с рыбками, и водопад, и бассейн. В общем, что я вам рассказываю, можете сами посмотреть варианты для обустройства участка http://viimiracula.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте обратилась бы к ландшафтному дизайнеру, как по мне, то самому очень сложно продумать все нюансы и задействовать всю полезную площадь участка. Тем более их услуги, сейчас стоят не так и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поменяла дом на квартиру в  ЖК Кленовые Алеи https://m2.ru/moskva/novostroyki/zhk-klenovie-allei-747/ и очень довольна. Изначально пришлось продать дом, но я уже внесла первый взнос за квартиру в ипотеку, и пока живу на съёме. Доделаю ремонт и можно будет переселяться. Давно уже мечтала тут жить, очень комфортный район для жизни. И вот за месяц уже заезжаю, очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...