Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
GuinPin

Инфолайн (Смайл) - общение абонентов и желающих подключиться

Рекомендуемые сообщения

А если говорить о цене, то могу сказать что далеко не все провайдеры могу предоставить такие цены (0.03 уе за мегабайт очень приличная цена).

А у кого нет таких тарифов? Вроде вслед за стримом все ввели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, стрим сильно обрушил цены. только как правило это сказывается на том что людям меньше платят, хуже качество обслуживания и т.д. и т.п.

За все надо платить!

а кто не верит пусть попробует дозванится до службы поддержки МТУ.

это один из результатов низких цен. Се ля ви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кстати

если это официальный представитьль Компании Инфолайн - то неплохо было-бы в подписи увидеть его ФИО, а также контактный телефон, по которому он может отвечать и давать комментарии по информации, оставленной на форуме...

 

иначе, как мы можем считать эту информацию достоверной???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость типа ВАСЯ

Не нада отменять халявный трафик внутри сети, я тока подключился и еще не успел ощутить всех его прелестей. А если его отрубят, то и на хрен этот интернет нужен, за такие бабки. Да все мои друзья и я в том числе сразу соскочатс инфолайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все мои друзья и я в том числе сразу соскочат с инфолайна.

И куда же они соскочат, если платный трафик и у Пентакома и у Никоса???

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие продвинутые (!) ребята сразу уезжают жить в другое место, где инет и локалка "пожирнее" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие продвинутые (!) ребята сразу уезжают жить в другое место, где инет и локалка "пожирнее" :D

Ага, например во Францию (если не ошибаюсь), читал в новостях, там сделали на АДСЛе новый тариф 2 гига в месяц за 6 евро! Желающие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садист ты КыСя :D) ДРазнишься !:)) Если конечно мне билет и проживание оплатят то я только за !! Францию :lol:) А уж инет я себе как нить сама оплачу :lol:)))) Есть желающие спонсировать?)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты можешь уезжать?! а как же родной город?

где твой патриотизм!!!!

вот как мало надо человеку, всего лишь почти халявный инет!

нельзя так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Еще к вопросу о внутрисетевом трафике в инфолайне: Я тут зашел на http://www.infoline.su/internet/i_vpn.asp и увидел колонку с лимитом внутрисетевого трафика и стоимость за превышение, а ведь раньше этих колонок не было !!! Значит инфолайн все таки планирует отменять 100 скидку IMHO. Это вопрос времени. Но как бы там нибыло это все равно лучше чем вообще отменять бесплатный трафик и делать его по цене ИНЕТА как НИКОС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Arnold

Нахрена вам халявный внутрисетевой? В Никосе с 1 февраля unlim за 24 бакса

(с ограничением по скорости 160)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да знаем! не сыпьте соль на рану!! Единственный вопрос...какое будет качество связи.после введения анлима у никоса.....поживем увидем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость NAV
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ИНФОЛАЙНУ !!!!!! ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

На прошлой неделе подключился к Инфолайну, первые впечатления:

 

1) Заключение договора в Добром Драконе - все спокойно, доброжелательно, почитать договор - без проблем, сразу вспомнились вечно недовольные барышни из Никоса. Договор с приложениями в полном объеме сразу на руки, в Никосе при подключении дать забыли, пришлось идти самому, договор дали, приложений так и не дождался.

 

2) Подключение - управились за четыре дня, все сделали в назначенный день. Подключение - Ethernet.

 

3) Сеть - большая, количество ФТП, на которые реально удалось попасть в момент времени - 23 штуки, всего в списке около полутора сотен, скорость скачивания лично у меня обычно выше 100 кб/с, до 900 кб/с, внутренний трафик бесплатный, есть фтп поисковик и P2P. С Никосом в плане размеров сети сравнивать грешно, там и сеть меньше, да и держалась она в основном на фтп Rgreat-a и еще некоторого количества инициативных товарищей, теперь, когда локальный траф стал официально платным, количество активного народа в локалке сократилось и охота открывать фтп резко пропала.

 

4) Общение в сети - присутствуют два больших людных форума, есть локальные MIRC-a и Аська.

 

5) Техподдержка - не знаю, за неделю, слава Богу, ничего пока не отваливалось.

 

Общее впечатление - очень хорошо. На данный момент, условия, предоставляемые Инфолайном и Никосом, просто несопоставимы. Что и говорить - МТУ сделало отличный подарок конкуренту.

 

 

ЗЫ: На форуме Инфолайна довольно людей, недовольных качеством предоставляемых услуг - то инета нет, то сетка вообще отвалится. Не нужно думать, что этого не было в Никосе - все было, так что если у вас есть выделенка, будут и проблемы со связью, а вот насколько серьезные - тут как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не сделают внутренний платным - думаю и там скоро все накроется, - к этому все сети приходят рано или поздно

 

ресурсы сети - не безграничны

а с ростом пользователей и халявщиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость NAV
ресурсы сети - не безграничны

а с ростом пользователей и халявщиков...

Да я согласен. Сейчас в Никосе хорошо, главное - тихо и спокойно - куча старых пользователей с халявщиками ушла в Инфолайн, а новых не будет, потому как дураков нет. А потом вдруг выясняется, что Никосу очень требуется админ с зарплатой в 300 баксов. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость STREAM

По поводу Инфолайна и Пентакома Два брата "акробата" ;))

Деньги берут под якобы охренительную абонентскую базу у иностранных инвесторов далее деньги жадно разворовываются и на остатки строится телефонные сети, и широкополосный доступ---хотя строить они почти закончили начали плотно обслуживать Тех. персоналом за 5 копеек который действует как ВАНДАЛ прокладывая кабели через собственную задницу;))

так что когда инвесторы попросят свои деньги обратно или Дивиденты то будет КАЛИТА !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

люди!!!помогите!!!нифига не могу понять как пользоваться локальной сетью.у меня инфолайн.АДСЛ.локальная скорость 100Мб/сек.и не пойму что куда вводить..подскажите . заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди!!!помогите!!!нифига не могу понять как пользоваться локальной сетью.у меня инфолайн.АДСЛ.локальная скорость 100Мб/сек.и не пойму что куда вводить..подскажите . заранее спасибо

Открываете Internet Explorer и вводите адрес:

http://192.168.10.5/

http://192.168.40.138/search/

http://192.168.8.200/vbb/index.php

http://192.168.8.200/search/servers.cgi

 

или аналогично для ФТП:

ftp://192.168.60.253/

ftp://192.168.44.15/

ftp://10.12.210.4/

 

После того, как ввели, нажимаете Enter и ждёте, пока соединится.

А далее копируете к себе на комп.

Это простейший вариант. Есть программы, в которых удобнее ходить по FTP -серверам: я лично использую TOTALCMD, т.к. он поддерживает докачку при обрыве и вообще самый классный файловый менеджер.

 

Просканировать внутреннюю сеть можно разнообразными сканерами (к примеру, программой LanScope).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Felix

блин...не могу зайти никуда. сеть просто не отображается. ни по одной из ссылок зайти не могу(на внутресетевые форумы например) помогите plz. У мя ADSL с новым ip (кторые с 10.xx.xx.xx)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а попробуй пропинговать локальные ресурсы. Например, 192.168.3.3 Если пингуется, то локалка у тебя есть, дело в том, что заходишь как-то некорректно. Поставь себе лучше Тотал коммандер, я им пользуюсь, проблем с ФТП никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может все гораздо проще..может дело как обычно в отсутствии маршрутов ? по этмому половина сегментов сети недоступна...и соответственно и фтп тоже..если у вас ХР сделайте пожалуста пуск-выполнить-cmd и в открывшемся окошке напишите route print а потом скажите нам что у вас написано в постоянных маршрутах...хотя это и не для ХР подойдет :) Насколько знаю в 98 винде все комманды эти доступны тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...