Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
GuinPin

Инфолайн (Смайл) - общение абонентов и желающих подключиться

Рекомендуемые сообщения

млин. пятый день нет инета. Три дня дозванивалась - "оператор ответит через три минуты" растягивалось на полчаса. Звоню с мобилки и бешусь.

В результате-таки дозвонилась. Технарь сказал "да, наше оборудование не отвечает, будем чинить.. а если не починим, то тогда ремонтник придет 18 числа. Февраля".

Снова вспомнилось, что как только не платишь, перезванивают и спрашивают, почему это я не плачу. А как только действительно проблема - хрен концы найдешь. Неделя оплаченного интернета ухнула в трубу... :blink:

Пишите заявление и отправляйте его по факсу в Инфолайн. Я писал об этом в этой теме. Все сделают! А на счет дозвона в тех.поддержку: я на мобиле их номер добавил в "Любимый номер", т.к. звонить могу либо с мобилы, либо с voip.

 

тока никто об этом не знал :)

в торренте чтобы с тебя начали качать - нужно раздать .torrent файл. а для этого надо или паблу сделать или скачать что-нить и не трогать пару дней.

расшаривание в торренте как таковое не существует.

Да я так и делал! Тока почему моя шара никому из торрентc.ru #ах не нужна(((( Ну и ладно! Не очень то хотелось!))) Есть ведь еще (помимо сетки Инфолайна) eMule! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня придёт ремонтник, чинить линию, а заявку я оставлял в субботу.

Получается три дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шараповка д.10 к.1 в январе Интернет чаще не работал, чем работал... :laugh:

Сейчас в очередной раз не пашет с 25.01.2008г. Олег №65 из тех.поддержки обещал - сделают 28.01. - не сделали, затем сказали, что ремонтник придет 31.01. - обманули....

Звонил сегодня - тех. поддержка ушла в АУТ , а автоответчик говорит "доступ в интернет не возможен из-за проблем во внешней сети ....

Если бы Интернета не было на работе, то с Инфолайном забыл бы, что это такое...

В личном кабинете статистику посмотреть нельзя - говорят "из-за проблем в биллинговой системе" - т.е. написать заявление на перерасчет оплаты с указанием точных дат, когда интернет не работал, тоже проблема...

Короче ИНФОЛАЙН - это полный пипец... :)

 

З.Ы. Зато у знакомых по модему лафа - наверное из-за тех же проблем в биллинговой системе деньги со счета не снимают уже второй месяц... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье (28.01.2008) оплатил счет за телефон, даже "сверху" (существенно "сверху"). В понедельник утром отзвонил робот, сказал "дай бабла внатури". Естественно чесаться по этому поводу не стал (в воскресенье оплатил, в понедельник банк переведет, во вторник обработают...) В черверг (31.01.2008) телефон отключили. Звоню в офис (30минут вместо 3х обещанных) по телефону "а че #ля, а счет факом отправть #ля" (какой в жопу счет, я в это время сижу на работе, а у многих ли дома есть факс... да и это, телефон же ##ять отключен дома...) мягко намекаю на "тупость" оператора - обещает фключить завтра.

Сегодня (т.е. уже "завтра") телефон все еще выключен, звоню - все тоже "вышлите факс" "какой #ах факс?" "вышлите завтра" говорю "йобтвайумать, вчера обещали сегодня, завтра пообщеаете послезавтра - какого х...я?".

 

Резюме. Завтра буду "сканировать" почву на тему другого оператора телефонной связи. Хорошо хоть инет от другого (ВМЕНЯЕМОГО) оператора заведен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оплатил счет за телефон, д

Обычно в таких случаях оплачивают с "авансом" т к деньги могут идти через банки несколько дней. - Так что вышлите факс с оплаченным счетом с работы и все ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет вторая неделя без Интернета... :)

1 февраля "специалист" №19 из бюро ремонта все утро рассказывал сказки о том, как 31 января они все починили и все должно замечательно работать на Шараповской 10-1. А если у вас не работает, то: 1. создайте новое подключение 2. замените сетевую карту. 3. выбросите свой комп... После обеда признали, что проблема носит общих характер и теперь ремонтник придет 4.02.2008 .

Интересно, а чего и где они 28 и 31 января ремонтировали... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей... :)

Мытищи Шараповская 10-1 Интернета все нет.

Обещали сделать 4.02.2008. Весь день Анрей №23 рассказывал, что работы кипят...

5.02.2008 Максим №110 удивлялся почему это так и не заработало... Принял заявку на ремонт на 12.02.2008.

Сижу сочиняю кляузу в Федеральную службы по надзору в сфере связи... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Интернет сделали ... :)

Ничего. Это недоразуменее скоро устранят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, 6 февраля вечером, из интернета работал только Агент, и тот не всегда.

В службу техподдержки дозвониться было не реально ни по 7555022, ни по 7859000

Боюсь, что придя сегодня вечером с работы, интернета так и не будет.

У кого-нибудь была такая же история вчера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфолайн жжет.

Послал письмо 16.01.08 на support@infoline.su. (о том, что интернет не работает).

и поставил на него Return reciept (уведомление о прочтении) и что мы сегодня имеем?

 

Your message

 

To: AGorbov@infoline.su

Subject:

 

was deleted without being read on 18.01.2008 10:26.

 

т.е. они удаляют письма от пользователей даже их не читая!!!!

p.s. ответа, что кто-то мое письмо прочитал небыло... :blush:

У меня таже история))

Ваше сообщение

 

    Кому:  support@infoline.su

    Тема:  Биллинговая система

    Отправлено:  12.02.2008 13:26

 

удалено: 13.02.2008 8:37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 письма писать бесполезно - ответа не жди (мне на мой запрос ответ так и не пришел).

Надо звонить и обо все договариваться в режиме реального времени (мне пообещали перезвонить на мой мобильный - так и не перезвонили).

 

На днях у меня вырубился недавно установленный Инфолайн :laugh:

Оказалось, что НЕЛЬЗЯ ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ УСТАНОВЩИКАМ - от них деньги до моего счета не дошли!

 

Дозвонился до тех.поддержки - сразу (звонил два раза и всегда соединялся с первого раза).

Тех.отдел сказал, что мало денег на счете, когда доложу - включится в течение дня.

В абонентском отделе тоже сказали насчет того, что деньги от установщиков на мой счет не поступали - вот в чем проблема!

Проверил состояние счета (через DialUp) - точно, баланс в минусе :laugh:

Положил деньги - сразу все заработало.

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я в этих компьютерных делах ниразу нешарю, сейчас позвонил в инфолайн, говорю хочу бля домой провести инет так как на модеме сижу грузится все долго, а теперь еще с кривым номером дорого стало, сказали базара нет в марте, я аж пивом поперхнулся, это правда так долго или они пошутили? я думал сейчас позвоню работяги придут мне все сделают и буду как белый человек сидеть с нормальным интернетом это так и есть или можно сделать ну ладно хотяб дня три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ я в этих компьютерных делах ниразу нешарю, сейчас позвонил в инфолайн, говорю хочу бля домой провести инет так как на модеме сижу грузится все долго, а теперь еще с кривым номером дорого стало, сказали базара нет в марте, я аж пивом поперхнулся, это правда так долго или они пошутили? я думал сейчас позвоню работяги придут мне все сделают и буду как белый человек сидеть с нормальным интернетом это так и есть или можно сделать ну ладно хотяб дня три

Это тот самый серега?

Меняю интернет на бумер :laugh: И пивка оставь.

 

Март - это еще НЕДОЛГО. Выделенка же, а не хрю му. Да еще за пару тыщ рэ - чтоб тут же вокруг тебя начали бегать с флажками и веерочками....

Если ты за подключение согласишься отдать допустим тыщу бакинских - то будет тебе "конец" уже к четвергу :laugh:

А если надо быстро и тупо - купи модем CDMA и карточку скайлинковскую.

 

Посмотри кто еще в твоем районе работает (НИКОС nicos.ru) например.

Изменено пользователем uza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ я в этих компьютерных делах ниразу нешарю, сейчас позвонил в инфолайн, говорю хочу бля домой провести инет так как на модеме сижу грузится все долго, а теперь еще с кривым номером дорого стало, сказали базара нет в марте, я аж пивом поперхнулся, это правда так долго или они пошутили? я думал сейчас позвоню работяги придут мне все сделают и буду как белый человек сидеть с нормальным интернетом это так и есть или можно сделать ну ладно хотяб дня три

 

Ты Леонидовский? Тада, как и мне - ждать, когда придет в наш убогий район какой-нибудь другой вменяемый провайдер, т.к. с этим Инфолайном - бьюсь уже больше 3х (!!!) лет. И всегда обещания: если звонишь в сентябре, говорят, что подключат в конце октября. Дождавшись, с нетерпением, конца октября, получаешь ответ, что будет тебе ЩАСТЬЕ в конце ноября. Разумеется, что в конце ноября тебе , в конце-концов, по секрету заявляют , что будет у тебя инет, но, скорей всего либо декабре, а может - в январе, а может - в феврале))) в общем - все проблемы в наличии свободных емкостей.

Вот такие они - волшебники из страны Инфолайн))) кормят бесплатными обещаниями)))

Мой тебе совет - забей на Инфолайн. Инета от них , думаю, не будет в ближайшую пятилетку. Варианты - Домолинк/ждать Корбину/Спутник/Никос/Скайлинк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты Леонидовский? Тада, как и мне - ждать, когда придет в наш убогий район какой-нибудь другой вменяемый провайдер, т.к. с этим Инфолайном - бьюсь уже больше 3х (!!!) лет. И всегда обещания: если звонишь в сентябре, говорят, что подключат в конце октября. Дождавшись, с нетерпением, конца октября, получаешь ответ, что будет тебе ЩАСТЬЕ в конце ноября. Разумеется, что в конце ноября тебе , в конце-концов, по секрету заявляют , что будет у тебя инет, но, скорей всего либо декабре, а может - в январе, а может - в феврале))) в общем - все проблемы в наличии свободных емкостей.

Вот такие они - волшебники из страны Инфолайн))) кормят бесплатными обещаниями)))

Мой тебе совет - забей на Инфолайн. Инета от них , думаю, не будет в ближайшую пятилетку. Варианты - Домолинк/ждать Корбину/Спутник/Никос/Скайлинк.

Я в ЛЕОНИДОВКЕ получаю инет от НИКОСа - в общем целом доволен (но жду предложения от Корбины - а до тех пор пользую НИКОС а от инфолайна только телефон (чем тоже, в общем то не очень удовлетворен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфолайн тарифы поменял для Мытищ ...

...но сменить пока не дают. я тут увлёкся торрентом, 12Гб перестало хватать, 17Гб было бы в самый раз :)

post-262-1203415278_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не из Леонидовки я, а по поводу то что ждать.....сказал что в марте меня ниразу неустроит (конечно поинтересовался 1 марта или 31? ответа неполучил сказали в марте), говорю.. буду искать другого подключателя, сказали угу попробуем решить, через час или максимум через два вам перезвоним...ага до свиданья, когда через четыре сам позвонил висел на телефоне слушал дебильную музыку, минут СЕМЬ, когда соизволили ответить на вопрос что за куйня почему не позвонили? внятно не сказали хотя голос очень приятный))))))))) Сергей ты бы скинул телефоны этих компаний, а то для меня эти слова "ником" "корбина" совершенно пустой звук...ну нешарю я в инете(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга, простой довод в пользу Инфолайна: если хочешь, чтобы каждый месяц у тебя оставались деньги на пиво, стисни зубы и жди подключения. Неоднократно слышал, что часто перезванивают и предлагают провести подключение раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...но сменить пока не дают. я тут увлёкся торрентом, 12Гб перестало хватать, 17Гб было бы в самый раз :)

post-262-1203415278_thumb.jpg

Довод не в сторону Инфолайна. Я в месяц в среднем скачиваю по 30-40Гб (и я недоволен скоростью :P и ценником) и всего то за чуть более чем за 500 руб.

 

ты бы скинул телефоны этих компаний, а то для меня эти слова "ником" "корбина" совершенно пустой звук...ну нешарю я в инете(((((((

И хде такие еще водятся? Вроде зарегестрирован аж с 2004го года и до сих пор ГУГЛ не освоил?

НИКОС - nicos.ru

Корбина - http://home.corbina.ru/

 

А то, что ты всего за 7 минут дозвонился - повезло. Я обычно по 15-20 минут жду, а иногда и по 30-40

Изменено пользователем uza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Довод не в сторону Инфолайна. Я в месяц в среднем скачиваю по 30-40Гб (и я недоволен скоростью :) и ценником) и всего то за чуть более чем за 500 руб.

Предлагаю не путать тёплое и мягкое, дешёвый безлимит в "Инфолайне" тоже есть, однако меня лимитируемый по скорости тариф совершенно не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите, неужели ни у кого нет телефона мастера, чтобы вызвать его частным образом. Я вот никак не могу оказаться дома в будни в обед, например.

Заявку принимают на 7 марта.

Это пипец… кабеля он не видит…

 

Ругали-ругали Инфолайн, а я все радовалась, что у меня все хорошо…

 

Может, еще кто есть с Юбилейной 36/1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с Юбилейной 36 корп.2. У меня интернета нету с 25 декабря. И та же сама проблема- он не видит кабеля. уже 4 раза делала заявки на ремонт. Ни разу они не пришли. 29 декабря ( 1 заявка) никто не явился.Сказали там какая то авария- оборудование сгорело- будет ремонт до 27 января. Позвонила- сделали заявку на 1 февраля. Опять никто не пришел. Звоню- говорю номер своей заявки- а они мне говорят- что эта заявку- по адресу г. Железнодорожный. Я в шоке была. И ничего ведь не докажешь. Опять сделала заявку на 11 февраля. Просидела дома- ждала их специально. Позвонила в бюро ремонта: говорят- да, наряд на руках должны прийти. Жду. Нету. ПРошел час х - звоню опять. Говорю что никто не пришел. Они перезванивают мастеру и тот сообщает, что у них с нашим ЖЭКом закончился договор- и типа они не могут попасть к своему оборудованию ( такая же фигня была в апреле прошлого года), типа они решают это на уровне руководства. Я написала письмо гендиректору Инфолайна- никакой реакции. ( в апреле- они сразу отзвонились). Назначили ремонт на 26 февраля. Звоню 26 февраля- они говорят, что заявка есть, но вот наряд они почему-то не выписали.... говорят перезвоним. Я наорала на них, что мне уже 2 месяца обещают перезвонить- и никто не звонит. Обещал клятвенно что через 2 часа перезвонит. И никто так и не позвонил.

Я плюнула и поехала купила себе скайлинк. Вставила модемчик в ноутбук и сразу интернет дома появился. теперь лафа- хожу по-дому в любом месте с интернетом. И к тому же могу этот модемчик в любой другой комп вставить и там будет интернет.

Короче всем кто хочет подключиться к Инфолайну НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!!!!!!!! Эта компания г......но!!!!!!!!!! Со всеми ее работниками и гендиректором!!!!!!

Нормальное начальство давно бы уже разобралось бы со своими работниками и проблемами, которые меня как потребителя не должны вообще волновать!!!! А они мне в прошлый раз вообще предлагали самой сходить в ЖЭК и договориться чтобы компании ИНфолайн дали ключи оот нашего чердака, где находиться оборудование ИНфолайна!!!!!!!!!!! Жуть....

Изменено пользователем Светулькин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...