Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
GuinPin

Инфолайн (Смайл) - общение абонентов и желающих подключиться

Рекомендуемые сообщения

Пришел с работы - инет есть. Нравится мне задумка Инфолайна - сказать, что починят через три недели, сделать когда получится. Клиент в итоге не надоедает лишними звонками и доволен мнимой оперативностью работы ремонтеров - сделали аж за неделю! Лепота. :blink:

Изменено пользователем NAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я изменил мнение об Инфолайне. Впринципе всё что писал правда и проблем у них валом, срывы по их вине и т.д. тут я вам так скажу ГЛАВНОЕ не сталкиваться с их техслужбами и менегерами по абонентскому обслуживанию. Связываешься по часу и больше, приходят вразрез договору когда вздумается, судится или в Роспотреб надзор писать. Зачем? Подключился, платишь, связь есть и всё ок. У меня щас так, перекричался с ними по связи, устаканилось так или иначе всё. Тарифы поменяли есть за 250, на котором и я сижу. Прикинул-нормальная цена, не за копейки же им работать. Этого гига на год хватает с моим использованием. А локалка вообще песня, правда дороговато начиная с 600, зато ё-маё, есть ВСЁ, качай хоть до усёру. Пытаются IP TV устроить, посмотрим что выйдет. Тут главное ЛОКАЛКА, не было её думаю с их ценами на подключение они бы конкуренцию вряд ли выдержали. Потому и зарываются с ценами на тарифы доступными с локалкой, для них это золотая жила. Я так делаю, раз в 3-4 месяца подключаю тариф с локалкой, за этот месяц качаю по максимуму и перехожу потом на самый дешёвый. правда советую побольше выставить на обзор в локалке, иначе за халяву могут отключить админы. Всё что есть видео, музыка, проги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел с работы - инет есть. Нравится мне задумка Инфолайна - сказать, что починят через три недели, сделать когда получится. Клиент в итоге не надоедает лишними звонками и доволен мнимой оперативностью работы ремонтеров - сделали аж за неделю! Лепота. :rolleyes:

 

тестил на тарифе что за 250руб гиг - локалка пашет, так же пробовал на анлиме CRAZY S 450руб - тоже работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, удавалось ли кому добиться от "Инфолайна" перерасчёта за время отсутствия интернета? Просто недавно они в очередной раз оставили меня без инета на две недели, и, честно говоря, надоело. По совету техподдержки отправил им e-mail, но ни ответа ни привета.

У кого-нибудь получалось и если да, как это делается?

Вообще, где находится эта контора, а то такое ощущение, что это компания-фантом: девушки по телефону внятно ответить на этот вопрос не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да, была такая фича. 2 недели по их вине инета не было а я продолжал платить. Предложили написать письмо - я написал на емайл. Оказалось надо было официально писать с заявлением и оформленным в их конторе, они рассмотрят возможность и тогда мооожет быть будет пересмотрена системы оплаты за эти 2 недели. Я плюнул, и так им опписался заявлениями и слава богу проблем не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, удавалось ли кому добиться от "Инфолайна" перерасчёта за время отсутствия интернета? Просто недавно они в очередной раз оставили меня без инета на две недели, и, честно говоря, надоело. По совету техподдержки отправил им e-mail, но ни ответа ни привета.

У кого-нибудь получалось и если да, как это делается?

Вообще, где находится эта контора, а то такое ощущение, что это компания-фантом: девушки по телефону внятно ответить на этот вопрос не могут.

Это потому что у них дофига филлиалов. Но есть официальный юридический адрес. И он написан в Вашем договоре. В следующий раз попробуйте задать вопрос именно "назовите пожалуйста ваши Почтовый и Юридический адреса" - это если будете писать письмо "мата", чтобы продублить на оба адреса... с уведомлением.

 

Вот это да, была такая фича. 2 недели по их вине инета не было а я продолжал платить. Предложили написать письмо - я написал на емайл. Оказалось надо было официально писать с заявлением и оформленным в их конторе, они рассмотрят возможность и тогда мооожет быть будет пересмотрена системы оплаты за эти 2 недели. Я плюнул, и так им опписался заявлениями и слава богу проблем не имею.

А вообще. Лично я намерен, в следующий раз, когда возникнут проблемы с Инфолайном, писать им пиьмо-требование, с уведомлением (сопровождая "контрольным в голову" звонком...). Когда таких писем накопится Nштук - пойду с ними в суд. На возмещение:

а) Абонентской платы

б) Морального ущерба

Изменено пользователем uza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, удавалось ли кому добиться от "Инфолайна" перерасчёта за время отсутствия интернета? Просто недавно они в очередной раз оставили меня без инета на две недели, и, честно говоря, надоело. По совету техподдержки отправил им e-mail, но ни ответа ни привета.

У кого-нибудь получалось и если да, как это делается?

Вообще, где находится эта контора, а то такое ощущение, что это компания-фантом: девушки по телефону внятно ответить на этот вопрос не могут.

Удавалось год назад. Заявление писала в офисе (тогда он был в "Добром драконе", сейчас - не в курсе, может, что изменилось). Пересчитали не быстро, но пересчитали

Изменено пользователем olivia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное,что офисов у них всего 2 осталось - в Юбилейном и вроде в Балашихе :rolleyes:

 

Сам пытался пару раз года 2 назад добиться перерасчёта - толку 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что за... чудаки... Счет не прислали на этот месяц. Телефон понятное дело отключили. Офис на Юбилейной не работает. Куда его дели - узнать невозможно. Зомбированные девушки по телефону знают только фразу "переключаю на специалиста" и потом полчаса играет музыка. НА сайте ни адреса ни телефона. Ну уроды, это понятно. Сто раз уже пожалели что связались. Но тогда других не было. Увы.

Собственно вопрос - КАК связаться с кем-то вменяемым, чтобы получить новый счет на телефон и чтобы телефон включили.

Такое ощущение что они там все или бухие или обкуренные..

 

PS. В интернете люди уже коллективные письма в минсвязи пишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое смешное,что офисов у них всего 2 осталось - в Юбилейном и вроде в Балашихе :rolleyes:

 

Сам пытался пару раз года 2 назад добиться перерасчёта - толку 0.

 

 

вот!! задолбали уроды!!!

и девки их зомбированные/зачуханные по телефону.

Счет не прислали, телефон знамо дело, отключили. Все. концы в воду. Офиса на Юбилейной теперь нет. В Добром Драконе - тока оплатить. Тоже тетенька глаза круглит - "ничего не знаю".

Давайте объединяться. У кого-нибудь есть их пароли и явки по которым можно добиться чего-нибудь. И есть ли у них в штате нормальные, вменяемые люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anneke, а новую тему зачем было создавать? :-/

 

так получилось :)

но уже хочется не адрес их искать, а рецепты приготовления бомбочек разных...

 

но слава Богу, наконец в нашем доме с мая другой провайдер возможен, протянули кабель...

 

у нас инфолайн уже 10 лет почти. Столько денег вбухали (то прямой номер, то через коммутатор, то через 2, то через девушку, то еще как через так...) . А нервов еще больше...

уроды одно слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писала раньше о том, что после 4 моих заявок на ремонт ( ни на одну никто не пришел) перешла на скайлинк....

 

Вчера наконец-то позвонили из Инфолайна и спрашивают: "Вы уже 2 месяца не пользуетесь интернетом, у вас какие то технические проблемы???? ;)

Я в шоке была!!!!!

Я им все и выпалила: что уже 4 месяца у меня не работает интернет, что 4 раза вызывала, что никто не приходил не отремонтировал, и они еще спрашивают - почему я не пользуюсь интернетом?????

на что они вежливо со мной попращались. И все! Никаких дальнейших действий от них. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие слухи: Инфолайн закрывает по-тихоньку офисы... в Мытищах у них приостановлена выдача ключей ВЕЗДЕ, деятельность практически парализована... так что ждите худших времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такие слухи: Инфолайн закрывает по-тихоньку офисы... в Мытищах у них приостановлена выдача ключей ВЕЗДЕ, деятельность практически парализована... так что ждите худших времен.

 

Обанкротились наверно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред товарищи, офисы ненужны, поскольку договор заключить можно оставив заявку на сайте, и оплатить можно через терминал оплаты, следовательно офисы просто ненужны.

а весь гон по поводу банкротов, и прочие бредни оставьте, если б это было на самом деле сеть неработала б уже сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обанкротились наверно :)

это врядли. Инфолайн мало вкладывает. но много собирает. Если только мнимое банкротство делают.

Но более реальный вариант, что перекупят наш Инфолайн. Но это не так страшно. Был Инфолайн, станет Мегалайн.

Тарифи останутся, оплата не увеличится. Но может сервис и порядок наладятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такие слухи: Инфолайн закрывает по-тихоньку офисы... в Мытищах у них приостановлена выдача ключей ВЕЗДЕ, деятельность практически парализована... так что ждите худших времен.

Да и пусть себе... Лишь бы свидетелей, в роли которых выступают клиенты, убирать не стали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офисы закрывают ибо не рентабельно,да и активность недовольных абонентов сократилась ( не придёшь,не побузишь )

 

Зато теперь - все требования и жалобы на факс или на эл. почту ( которую либо оч долго не проверяют,либо письма просто удаляют - случаи были )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Мытищах у них приостановлена выдача ключей ВЕЗДЕ, деятельность практически парализована... так что ждите худших времен.

 

кто те про ключи сказал? Их сотрудник? всё пока более-менее нормально с этим делом... не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фисы закрывают ибо не рентабельно,да и активность недовольных абонентов сократилась ( не придёшь,не побузишь )

А зачем они нужны эти офисы - сейчас чтобы послать заявление о перерасчете трафика - отправляешь по факсу и все - раньше нужно было тащится в офис - действительно нерентабельно ...

 

Зато теперь - все требования и жалобы на факс или на эл. почту ( которую либо оч долго не проверяют,либо письма просто удаляют - случаи были )

Я сам удаляю письма в которые хотят получить подтверждения прочтения - ибо обычно это спам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не сотрудник, другие люди и в абсолютно другом месте, где есть 100 % информация... сейчас вообще по Мытищам поднимится волна борьбы с незаконно установленным оборудованием. У Инфолайна нет ни одного проекта на используемые коммуникации, соответственно денег они ни за электричество ни за установленные шкафы не платили, возник вопрос почему они находятся в "других" условиях, чем другие операторы... и пошло-поехало.. им в ближайший месяц необходимо предоставить все проекты на все коммуникации. Я знаю что пишу ибо просто так пыль поднимать нет смысла.. Да, они ходят и работают, но дело тут не в том "что всё чисто", в конечном итоге дубликаты никто не отменял, да и знакомые есть. А официально - у них предписание на устранение нарушений.

Да и к тому же Россвязь наздор тоже не дремлет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да. офисы им нафиг не нужны - вот еще с людЯми объясняться..

а если телефон отключили - то квитанцию об оплате просят ПРИНЕСТИ. и по факсу не устраивает их. Куды теперь несть-то?

а так да .. шо ж они лохи какие - офисы делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...