Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
GuinPin

Инфолайн (Смайл) - общение абонентов и желающих подключиться

Рекомендуемые сообщения

ну что за... чудаки... Счет не прислали на этот месяц. Телефон понятное дело отключили. Офис на Юбилейной не работает. Куда его дели - узнать невозможно. Зомбированные девушки по телефону знают только фразу "переключаю на специалиста" и потом полчаса играет музыка. НА сайте ни адреса ни телефона. Ну уроды, это понятно. Сто раз уже пожалели что связались. Но тогда других не было. Увы.

Собственно вопрос - КАК связаться с кем-то вменяемым, чтобы получить новый счет на телефон и чтобы телефон включили.

Такое ощущение что они там все или бухие или обкуренные..

 

PS. В интернете люди уже коллективные письма в минсвязи пишут...

Новый счет они скорее всего не пришлют. Звоните в абонентский отдел (495) 974-36-20, (496) 300-99-45, там вам скажут состояние счета (долг), потом оплачиваете эту сумму через автомат или вручную (н-р через Соцгорбанк (они процентов не берут)).

Если есть возможность - удобно платить авансом на несколько месяцев вперед н-р, я всегда так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый счет они скорее всего не пришлют. Звоните в абонентский отдел (495) 974-36-20, (496) 300-99-45, т

 

вы думаете я не звонила? вы сами пробовали до них дозвониться? у них там девушки запрограммированны на одну фразу "переключаю на специалиста" - и минут на 40 музыка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Инфолайна нет ни одного проекта на используемые коммуникации, соответственно денег они ни за электричество ни за установленные шкафы не платили...

смотри фото - какие шкафы, о чем ВЫ!!!?

post-2203-1210584563_thumb.jpg

Изменено пользователем gedevan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офисы они закрыли, очевидно, из-за того, что слишком много недовольных клиентов приходило и кричало.

они нашли хороший выход из этого положения!!!

вот допустим, мне офис понадобился раз в два года, но все-таки: в грозу сгорел модем, подъехал в офис и поменял на новый. удобно? еще бы! а щас как это все провернуть? с оплатой тоже непонятки: то была оплата наликом, потом карты ввели. потом часть карт определенного номинала убрали. потом вообще карты убрали. теперь оплата только наликом и, как я понимаю, только в драконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь оплата только наликом и, как я понимаю, только в драконе.

Оплата - практически в каждом платёжном терминале: Интернет-провайдеры -> "Смайл". Это с комиссией. На моём маршруте есть точка, где принимают без комиссии: радиомагазин с ближнего к автовокзалу торца "Майи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь оплата только наликом и, как я понимаю, только в драконе.

МОжно через e-port - если безнал интересует ( без комиссии ) ... + в каждой евросети принимают тоже без комиссии ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплата - практически в каждом платёжном терминале: Интернет-провайдеры -> "Смайл". Это с комиссией. На моём маршруте есть точка, где принимают без комиссии: радиомагазин с ближнего к автовокзалу торца "Майи".

без комиссии это какие терминалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без комиссии это какие терминалы?

Проходишь в магазин, к кассиру. Говоришь: "желаю пополнить счёт Инфолайна!" Пишешь на квитанции логин, протягиваешь деньги, получаешь чек. Зачисление быстрое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проходишь в магазин, к кассиру. Говоришь: "желаю пополнить счёт Инфолайна!" Пишешь на квитанции логин, протягиваешь деньги, получаешь чек. Зачисление быстрое.

Это я понял, в Драконе такая система.

А вот какие именно терминалы, кроме Евросети, принимают платежи без комиссии?

И кто где у нас в городе видел, где именно стоят терминалы Элекснета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно платил в магазине на конкорсе (филиал той же "Радиоэлеткроники" что и в "Майе") без комиссии по бланкам e-port. Неделю назад прихожу - бланки уже другие и теперь берут комиссию 2%. Где-нибудь можно без комиссии заплатить теперь? Я так понял, оказывается, в "Евросети"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-нибудь можно без комиссии заплатить теперь? Я т

В ВТБ можно на e-port без комиссии денег положить - дальше через e-port без комиссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с работы утром зашел, оплатил в автомате в евросети. деньги пришли моментально. комиссия=0. я доволен ;)

 

элекснет последний раз стояли в строителе, в хозяйственном магазине. я там вебмони пополнял обычно. щас сняли, поставили осмп :girl_in_love: еще элекснет я видал на станции, на стороне бывшего магазина лемонти. в здании, где на втором этаже круглосуточный супермаркет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с работы утром зашел, оплатил в автомате в евросети. деньги пришли моментально. комиссия=0. я доволен :D

 

элекснет последний раз стояли в строителе, в хозяйственном магазине. я там вебмони пополнял обычно. щас сняли, поставили осмп :rolleyes: еще элекснет я видал на станции, на стороне бывшего магазина лемонти. в здании, где на втором этаже круглосуточный супермаркет.

В магазине "на втором этаже" теперь уже не Элекснет, а какая то там Молния... которая считает нормальным не выдавать чеки :angry: А вебмани и яндекс деньги можно пополнить в здании самого вокзала (РЖДшный автомат рядом с Евросетью - я там регулярно пополнял Яндекс бабки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа ну вот. и в строителе, где стояло два элекснета, тоже молнию поставили. это ОСМП, как я понял по чеку.

 

а рядом с евросетью на конкорсе безпроцентное пополнение вебмони? и по срокам как деньги приходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а рядом с евросетью на конкорсе безпроцентное пополнение вебмони? и по срокам как деньги приходят?

А в чем тогда интерес ставить автомат? по моему 3% комиссия (по крайней мере за тындыкс.бабло) - но 3% - IMHO не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо. Бог с ними, с процентами. а по срокам чего?

просто есть места, где безпроцентно могу пополнять, но там срок прихода денег от суток. не всегда подходит.

и вообще: мы что-то от темы отходим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо. Бог с ними, с процентами. а по срокам чего?

просто есть места, где безпроцентно могу пополнять, но там срок прихода денег от суток. не всегда подходит.

и вообще: мы что-то от темы отходим :D

Возвращаемся к теме.

Инфалайн - гавно

Инфалайн - хороший

А я говрю - гавно

А я говорю - хороший... ой, сеть упала... точно гавно :rolleyes:... снова поднялась - снова хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфолайн жжот!

Сегодня заработал. Вчера Error 678.

Изменено пользователем masterOk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Юрец73 : Юр,в терминале что в здании Авто 49 0% комиссия) тока не в самих автозапчастях,а который бывший хозяйственный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возвращаемся к теме.

Инфалайн - гавно

Инфалайн - хороший

А я говрю - гавно

А я говорю - хороший... ой, сеть упала... точно гавно :cry:... снова поднялась - снова хороший

 

 

Инфолайн жжот!

http://mygorodok.livejournal.com/2640.html

 

Вот интересно, это только у нас в доме так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфолайн - уроды. С момента подачи до подключения прошло 3 месяца. То наладчик пьяный, то копыто сломал на чердаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случай, произошедший сегодня днем.

Вышел из квартиры, а рядом распред-щиток у нас висит. И вот оттуда шипение а потом баххх, и так по циклу.

Ну я на стрем ушел, побежал, вырубил самое дорогое (комп, телик). Взял плоскогубцы и стал смотреть.

Оказалось с током все ок. А вот рядом лежит моток провода с зачищенными кончиками и издает такие вот странные звуки, а на нем бирочка с надписью "Инфолайн". Причем кабель такой специальный, очень похож на полевку.

Я его немного сместил, звук пропал. И счас его нет. Вот интересно что энто было и стоит его обрезать прямо счас или подождать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфолайн жжот!

http://mygorodok.livejournal.com/2640.html

 

Вот интересно, это только у нас в доме так?

 

напоминает чердак одной из 16-этажек по Олимпийскому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для информации: "Технолэнд" перестал принимать абонентку без комиссии. Теперь и они присваивают около 3 процентов от суммы.

 

Новости: инфолайновская локалка стала видна из Интернета и предоставляются услуги IP-видеонаблюдения. Правда, последнее - штука явно бестолковая, т.к. купить и настроить IP-видеокамеру на динамическом IP сегодня сможет любой подкованный пользователь.

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...