Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Мама Юля

Предлагаю создать малышовую студию

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже девочка 2 года.Могу к вам присоединиться,если соберетесь.Живем тоже ближе к парку.

Привет,может уже поздно, но только увидела, что вы решили по поводу занятий? доче 2,1 мы бы к вам присоединились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама Юля

 

Мы на Сукромке живем, от Вас не очень далеко. Правда Саше всего год и 9 месяцев. Можем к вам присоединиться с июня, если вы еще не оставили эту затею :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла,вы устраиваите как домашний дет.сад или просто мамашами собираетесь и занимаетесь детьми?Мне нужен домашний дет.сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поняла,вы устраиваите как домашний дет.сад или просто мамашами собираетесь и занимаетесь детьми?Мне нужен домашний дет.сад

Я открываю домашний мини-детсад. Тел.8(916) 180-12-85. Если интересно - звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить идею. Собираются 5 мам с 5 детьми. И все выходят на 4-х дневную рабочую неделю. И по очереди один день в неделю сидят со всеми малышами.

 

Кстати мне тоже понравилась идея мамы Юли с группой для занятий. Я бы ходила но живу на шараповской. Если есть здесь кто нибудь-давайте тоже объединимся! Я знаю много потешек и всяких развлекалок. Ребенку почти 2 года. Кто со мной?

Я живу в конце Новомытищинского, моей дочке скоро полтора.

Ищу соратников для совместного времяпровождения и могу поочередного сидеть с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я открываю домашний мини-детсад. Тел.8(916) 180-12-85. Если интересно - звоните.

Если не трудно скажите сколько вы берете оплату

также могу помогать с детьми

нам 2,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые девушки,

Мы только переехали жить в Мытищи. Кто занимается ранним развитием своих чад? Давайте объединяться делиться опытом. Можно гулять вместе )))

Нам 1,4 живем на Колпакова. Будем рады общению ))))

Можно мамочками вместе что нибудь организовывать..... Идей полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живем на Летной у арены, дочке 2,2г игрушек развивающих полно но нет компании, давайте объединяться. Мой адрес stafanie@rambler.ru Светлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...