Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
AntLesnoi

Какой бизнес можно организовать в подвальном

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Кто сведущ в этой теме пож-та подскажите. Имеется подвальное помещение площадью 70 кв. м. Подведена вода, канализация. Какой бы бизнес организовать для получения дополнительного дохода? Вроде слышал, что разводят перепелов и выращивают какие-то овощные культуры, и особенно перепелов, и вроде разбирают их на ура, но так пишут про все почти. Есть ли смысл начинать? Вопрос, пожалуй адресую к тем, кто знаком с сельским хозяйством, особенно в несовсем стандартных условиях. Заранее спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, про грибы как раз и не подумал, спасибо! Пожалуй, ими и буду заниматься, меньше пыли, чем от птицы, это точно. Не подскажите, где всему научились, есть какой-то инструктаж, и как долго все займет? А то после работы, честно говоря времени и сил остается либо уже делать что-то конкретно, либо ничего не делать - шерстить интернет иногда уже просто нет сил.  4*4 метра у вас подвал не очень большая площадь, у меня тогда вообще должно без проблем все устроиться, но там еще и хранятся закрутки, картошка, или без вариантов и придется продовольствие ликвидировать? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...