Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Детская стоматология.

• Войдите на форум, чтобы ответить
245 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Гаечка

Гаечка

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 14:32

Мамочки,подскажите пожалуйста где Вы лечите в Мытищах зубки своим детям.И есть ли клиника в мытищах где практикуют лечение детских зубов под наркозом.У кого есть какой опыт по этому вопросу.
Надеялась очень на стомотологическую клинику "Исида",но прочитала много плохих отзывов. :blink:
  • 0

#2 OFFLINE   modest

modest

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 14:34

Мои подруги и родные ходят в Дент99, там нет специального детского врача, но детей маленьких лечат.
  • 0

#3 OFFLINE   Баба Маня

Баба Маня

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 199 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 16:14

Ну и зря вы так про Исиду. Там есть специальный детский врач! Я там сына лечу. Консультация бесплатно-сходите и побеседуйте.
  • 0

#4 OFFLINE   Анка

Анка

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 045 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 19:43

девочки!! только не в "дент99"!!!!!!!
они моей дочке испортили два зуба коренных, через полгода после лечения их пришлось удалять. я уже писала об этом на форуме, счас ссылку найду.
  • 0

#5 OFFLINE   Анка

Анка

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 045 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 19:57

вот вам ссылка на мой пост, где я про "дент99" рассказывала.
http://www.mytischi....opic=6539&st=90
и прочитайте всю тему, там много чего интересного есть, и про педиатрию и про стоматологию, правда вперемешку.
сейчас лечимся только в "Мастердент", хоть и приходится ездить в Отрадное.
  • 0

#6 OFFLINE   Anneke

Anneke

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 09:42

Мы из "Никадента" ушли в Исиду. И правильно наверное сделали. Цены детские нормальные, лишнего не делают (как в Никаденте). Доктора не сюсюкают, подарков не дарят а занимаются своим делом. Очень внимательные, хороший подход к детям. И близко. :blink:
  • 0

#7 OFFLINE   modest

modest

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 14:22

девочки!! только не в "дент99"!!!!!!!
они моей дочке испортили два зуба коренных, через полгода после лечения их пришлось удалять. я уже писала об этом на форуме, счас ссылку найду.

Ну не знаю Анка это конечно ужасно, что такое было, чего же вы не пришли претензии предъявлять??
Ну я честно говорю, мои друзья не жаловались ни разу, племяшку 2-летку водили только вот на прошлой неделе, вроде нормально все :rolleyes:
  • 0

#8 OFFLINE   Анка

Анка

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 045 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 20:03

modest
да не до этого мне было, злость такая, думала поубиваю их к едренефене. прошло месяцев 7-9. была обычная дырочка в четвертом зубе. приехали туда. говорит эта врачиха: вам нужно удалять нерв!! четырехлетке!!! ладно. положили мышьяк. на след день он вывалился. пришлось тащиться туда снова и опять закладывать. через 4 дня приехали вынимать и пломбировать. все сделали. без наркоза!!!!!!!!!! она у меня зубных не боится абсолютно и боль перетерпела. прошло время. десна начала воспаляться. стала толстая и красная. кусать больно. через день прошло. так было раза четыре. потом в десне образовался свищ и оттуда вытекло много гноя. а пломба стоит, зараза, дорогущую влепили, хрен ли, платите бабки! это было в майские праздники. и мы были не в городе. решили потерпеть до понедельника и идти к врачу. а в воскресенье поехали в ресторан. дочка один раз кусь и в слезы. дикая боль. куда деваться в воскресенье 2 мая в 6 часов вечера?????? обзвонили что смогли - нашли Мастердент. и со вторым зубом такая же петрушка получилась, только уже до свища не довели, знали что нужно делать. а когда его вырвали - пришлось даже 3 шва накладывать:rolleyes:
  • 0

#9 OFFLINE   Гаечка

Гаечка

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 23:06

Ну и зря вы так про Исиду. Там есть специальный детский врач! Я там сына лечу. Консультация бесплатно-сходите и побеседуйте.

Можно узнать фамилию врача.Скорее всего Вы правы дело не в конкретной клинике,а стомотологе.Хотя от руководства клиники в первую очередь зависит кто у них работает....
  • 0

#10 OFFLINE   Баба Маня

Баба Маня

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 199 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 21:27

Позвоните: 728-80-47, 583-58-77, 583-04-27.
А еще там специально для деток конкурсы проводят и праздники. Очень весело. Мы выиграли несколько мелких призов, но вручали там разные на празднике: и игрушки, и книжки , а главный приз-телефон.
  • 0

#11 OFFLINE   Anneke

Anneke

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 11:53

modest
да не до этого мне было, злость такая, думала поубиваю их к едренефене. прошло месяцев 7-9. была обычная дырочка в четвертом зубе. приехали туда. говорит эта врачиха: вам нужно удалять нерв!!

ни фига себе! Это же молочный зуб! А как коренной на его месте расти будет? И какой вырастет?
:o
врачи-убийцы блин...
  • 0

#12 OFFLINE   Анка

Анка

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 045 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 13:41

Anneke
уже пробился чуть-чуть. надеюсь будет нормальный.
  • 0

#13 OFFLINE   moon

moon

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 15:55

Anneke

ни фига себе! Это же молочный зуб! А как коренной на его месте расти будет? И какой вырастет?

У каждого зуба свой нерв, какое отношение молочный имеет к коренному?
:lol:
А обезболивание стараются по-возможности не делать, потому что реакция детского организма (почти все ведь аллергики) м.б. ОЧЕНЬ разной. Мы дочке (4 г.) делали в Никаденте. Правда, пришлось 3 раза ходить, но обошлись без укола, и боли практически не было. Пломбирование зуба и серебрение передних обошлось ок. 1200 р.
  • 0

#14 OFFLINE   Янат

Янат

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 10:54

Мы лечили зубки в центре Здоровье на Летной, врач Воробьева, очень ребенку понравилось(были первый раз), потом еще пару раз ходили к ней все здорово!
  • 0

#15 OFFLINE   olgor

olgor

Новичок

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 15:46

Лечили в октябре в Исиде молочный зуб, с удалением нерва.
Сейчас переделыывают, хорошо хоть бесплатно, потому как зуб начал почти сразу при накусывании иногда побаливать, а недавно совсем разболелся:rolleyes:(
Сделали снимок - там полно гноя (вылечили зубик). Сейчас пока что не обещают что зуб сохранится<_<(
Лечим мы сейчас у другого врача, но она новенькая - страшно конечно, но куда еще идти - не знаю. Вскрыла нам этот зуб в субботу - полоскали содой, сегодня идем сдаваться, оч. надеюсь что смогут его сохранить. Эх.
Виноват ли врач что так получилось - не знаю, может плохо почистила, может еще что.
Раньше здесь рекомендовали Рогачеву - к ней и ходили, были довольны, только она больше не лечит детей:)
Так что если кто-то может своим врачом поделиться - пишите.
  • 0

#16 OFFLINE   Charming

Charming

Загадка...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 16:49

Читаю и ужасаюсь, в таком возрасте проблемы с зубами... бедные малыши.
У моих тьфу-тьфу (4,5 г и 6,5 г) ни одной дырочки и даже намека нет. Но хотела сводить на осмотр в Никадент, теперь прям и не знаю. Младший при виде белого халата в истерику впадает :o
  • 0
Говорить правду людям, не способным ее воспринять, равносильно лжи. Ф.Ницше
За каждым успешным мужчиной, стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины, стоит предательство мужчины ...

#17 OFFLINE   Баба Маня

Баба Маня

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 199 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 14:00

У нас появилась "детская стоматология" в жил. комплексе "Берег". Там деткам зубы лечат. Подруга сказала мне , что ей там очень понравилось, заплатила немного, с ребенком очень доброжелательно обращались и он согласился там лечиться. Если надо. узнаю телефон и как врача зовут. :)
  • 0

#18 OFFLINE   PIRAMIDA

PIRAMIDA

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 14:12

У нас появилась "детская стоматология" в жил. комплексе "Берег". Там деткам зубы лечат. Подруга сказала мне , что ей там очень понравилось, заплатила немного, с ребенком очень доброжелательно обращались и он согласился там лечиться. Если надо. узнаю телефон и как врача зовут. ;)

Все справочники местные посмотрела, нигде не нашла про эту новую детскую. "Берег" знаю где, а в каком месте там стоматология детская? И правда, что там тольк для детей? А чего тогда они нигде рекламу-то свою не дают???
  • 0

#19 OFFLINE   Баба Маня

Баба Маня

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 199 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 22:51

Реклама есть напротив магазина ГРОссмарт. Там что-то про королеву Зубную щетку. Там раньше была просто стоматология "Элит Дент", а теперь конкретно-детская. Поищу телефон-напишу.
  • 0

#20 OFFLINE   Баба Маня

Баба Маня

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 199 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 22:55

тел.:728-90-55
  • 0

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых