Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Хотелось в этом году повести своего ребенка(2.5года) на елку.

В Мытищи переехали недавно(летом). Кто куда водит своих малышей и проводят ли в городе таки елки. В Москву везти че то нет ни какого желания.

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах где ёлки к сожалению не в курсе, в Москве могу рассказать если интересно куда сами ходили ( в том году было как раз 2,5 ,были на 5 ёлках включая сад и мою работу).

В плане отзывов, репертуара, время проведения, координат , можно заглянуть на http://www.osd.ru/ , оч дельно всё и вроде там и Мытищи были затронуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в филиале Маяковке (м. Сухаревская)

Очень понравилось, впервые сидел самостоятельно ( билеты без места, дети до 7 ряда, родители с детьми за ними , потом просто родители), огромное спасибо работникам (массовикам затейникам, особенно " Веснушке"), довели, успокоили, на сцену вывели.

Само представление замечательное!

Единственный минус не стоит приходить рано , а мы припёрлись как всегда за час, даже больше, пускать стали только когда вышли те кто были до нас ,примерно за пол часа, а хороводы у них оказалось не до назначенного времени спектакля , а время указывается с учётом поводить хоровод \поиграть в фойе

 

Фоткала, но не оч удачно, в зале всё таки я далеко сидела и без вспышки, да и фот только осваиваю

41741347.jpg

Веснушка

41741326.jpg

Робин Гуд

41741292.jpg

41741610.jpg

на сцене

http://photofile.ru/users/marja2007/2343700/?page=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё были в Лужниках и тоже понравилось.

 

 

А очень не понравилось на Мульте ёлке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в теме «Театр-Студия НЁМИК», мы организуем небольшие камерные елки на 35 деток, с приятными сувенирами каждому ребенку. Все в пределах 10-15 минут езды на машине от Мытищ, направления выбираются такие, чтобы в пробках не толкаться

Сейчас в разработке находятся посленовогодние елки, после 5-го числа, на бОльшее количество детей- 80-120, ведутся переговоры с разными площадками Королева и Мытищ

Если у Вас есть рядом клуб или ДК, в котором потенциально возможна организация елки, уточните, пожалуйста, телефон или адрес, сделаем все возможное, чтобы организовать рядышком с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую театр кукол "Огниво", все знакомые, кто посещал, в восторге. Правда, с билетами, как правило, напряженка, новогодние продают практически сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Огниво" билеты на елку продавались с 5-го декабря. Приехала 5-го к открытию касс народу за билетами было :laugh_wild: , я была 157-я. Уж не знаю остались ли там еще билеты на елки? Хотелось бы узнать - будет ли какое представление в Ледовом дворце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится елка в ФЭСТе. а вобще лучше цирка в Новый год как мне кажется, ничего нет))))

кстати вчера сходили в ЦИРК КОБЗОВ около Арены..очень понравилось...правда это не новогодний вариант, а простая программа..но было здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня заранее, что рано может быть бью тревогу. Мы первый раз хотим пойти на елку (нам 2,5). Когда начинают продавать билеты? В Мытищах. И где они у нас проходят? Боюсь услышать в декабре "А все продано".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите меня заранее, что рано может быть бью тревогу. Мы первый раз хотим пойти на елку (нам 2,5). Когда начинают продавать билеты? В Мытищах. И где они у нас проходят? Боюсь услышать в декабре "А все продано".

Сводите малышка в Огниво,там как раз рассчитоно на такой возраст.т.586-36-70Еще можно в городской дом культуры,но там уже более взрослые дтски(я за Огниво).Только не забывайте,что малыши очень часто боятся деда Мороза,поэтому заранее подготовьте ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите меня заранее, что рано может быть бью тревогу. Мы первый раз хотим пойти на елку (нам 2,5). Когда начинают продавать билеты? В Мытищах. И где они у нас проходят? Боюсь услышать в декабре "А все продано".

Мы ходим на новогодние ёлки в театр "ФЭСТ" с 2,5 лет, очень нравится. Билеты покупаем в конце ноября-начале декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. :laugh: А скока билеты стоили тогда? Билет на ребенка - родитель бесплатно или как там рассчитывается? Билеты в свободном доступе, а то в том году мне понарассказывали, что все через знакомых решалось (правда может это уже сам конец декабря был - не помню).

 

OXANA777, ага, мы в том году испугались переодетого папу, хотя весь декабрь уши прожужжала. Так что в этом году тоже будем готовить, но сейчас это уже не тот боязливый маленький человечек. Авось все будет отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Фэсте очень быстро раскупают билеты. Поэтому как только там начинают продавать, сразу надо брать. А вот в прошлом году было очень много елок, для разных возрастов, во Дворце Культуры. Там и в декабре можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ходим на новогодние ёлки в театр "ФЭСТ" с 2,5 лет, очень нравится. Билеты покупаем в конце ноября-начале декабря.

 

 

В ФЭСТе -лучшие елки.

Мы в том году напокупали кучу билетов на все представления -ребенок елок на пять-шесть ходил.

ФЭСТ ей (да и нам) понравился больше всего.

ГДК - какие-то невнятные неясные представления, а в театр ребенок до сих пор рвется:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ФЭСТе -лучшие елки.

Мы в том году напокупали кучу билетов на все представления -ребенок елок на пять-шесть ходил.

ФЭСТ ей (да и нам) понравился больше всего.

ГДК - какие-то невнятные неясные представления, а в театр ребенок до сих пор рвется:laugh:

В Огниво билет на Н.Г стоил !00рэ.,если не ошибаюсь(без подарка).Малыш бесплатно.Кстати советую поводить ребетенка на представления в Огниво.Спектакль длится 30 мин.,билет стоит 100р.Все очень сочитаемо,и цена и качество,и продолжительность спектакля,и репертуар(для мелких рус.народные сказки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. В огниво мы сориентируемся для начала - 30 минут нам хватит. Хотя папа пока настаивает на домашнем представлении (сам переоденется). В том году малыш совсем расплакался. Остался осадок видимо. Но я хочу вывести в свет. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билеты уже продают? Не знаете?

В "Огниво" билеты точно будут продавать с 3 декабря, а сами елки начнутся там с 19 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже наверно пойдем в Огниво на елку. Мы идем туда на спектакль 7 декабря и надеемся, что еще сможем купить билеты.

Lubasha давайте может состыкуемся - все таки в один сад намылились, может в одну группу попадем пусть детки уже познакомятся :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже наверно пойдем в Огниво на елку. Мы идем туда на спектакль 7 декабря и надеемся, что еще сможем купить билеты.

Lubasha давайте может состыкуемся - все таки в один сад намылились, может в одну группу попадем пусть детки уже познакомятся :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже наверно пойдем в Огниво на елку. Мы идем туда на спектакль 7 декабря и надеемся, что еще сможем купить билеты.

Lubasha давайте может состыкуемся - все таки в один сад намылились, может в одну группу попадем пусть детки уже познакомятся :angry:

 

Уже знаете, что идете 7, а билетов нет - это как? Тоже очень хочу на спектакль или новогоднее представление Стёпу вывести, но мондраж немного пробирает, т.к. на таких мероприятиях мы никогда не были и кризис 3-го года у нас очень активно протекает - с ним как на пороховой бочке: может себя очень хорошо вести, а может просто из берегов выйти.

 

Состыковаться - запросто, может мы даже и виделись. :) Мы в Княжьих горках живем, где Визави, а вы?

Изменено пользователем Lubasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...