Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Мойка

Покатаемся на коньках

Рекомендуемые сообщения

Люди , а сегодня кто-то идёт на арену ? На 21 например ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Я буду! Приходи, Стас... я те покажу какого размера у меня Пропеллер! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки Серёгиного пропеллера будут позже ...

П.С. : Я ожидал бОльшего !

П.П.С. : Серёга переименовывается из "Пропеллера" в "винтик" .

Изменено пользователем CTAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.П.С. : Серёга переименовывается из "Пропеллера" в "винтик"

Я не против... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зову всех Винтиков и прочих Шпунтиков покататься!

Готов днем съездить за билетами на арену. Вы только скажите планы свои.

 

ЗЫ кто что знает по поводу замерзших прудов? У еврокруга (там где теперь стройка), в Перловке у боулинга, а мож и на водохранилище махнуть? БО конечно роднее всего, но вот добираться туда... А еще в Королеве Бирюзовое озеро ;) но скорее всего оно живет воей жизнью, а не как естественные водоемы.

 

 

Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу и я иду. И мне нужен билет. Абсолютно точно! ;)

 

(...тока коньки б дома сразу найти...а то получицца, как в "Ералаше", выйду, а там...лето уже!...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БО конечно роднее всего, но вот добираться туда...

 

Мы же Веломаньяки, мы вкручиваем ;)

И на байке прокатиться можно и коньками ледок порезать :(

 

И с собой термос с глинтом прихватить ... ааааа ХОЧУ

Кстати а там чистят БО? Или с лопатами и скребками надо приезжать?

 

П.С.: на каток не иду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляла в районе Летной. Прудик облагородили: огородили его бревнами, обкопали, засыпали вокруг гравием. Так что будет еще одно местечко, где можно на коньках кататься.

УРА!!!

dfc497a13c9870e751.jpg

0820b8d1222f250549.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня гуляла в районе Летной. Прудик облагородили: огородили его бревнами, обкопали, засыпали вокруг гравием. Так что будет еще одно местечко, где можно на коньках кататься.

УРА!!!

Бабуль, на этом прудике мы катали по ночам прошлую зиму, одна беда была - приличные трещины в нескольких направлениях через весь пруд. Реально высок шанс свернуть там себе ногу (в лучшем случае). Сегодня туда заезжали посмотреть на состояние прудика - расчищены две плешки: одна примерно 2х5, другая больше похожа на лед по которому катаются прохожие на ботинках разбежавшись.

 

Поехали искать предположительные альтернативы. В парке расчищено, но не залито. В Перловке у Олимпика четверть пруда представляет из себя вполне катабельный каток. Есть косяки на льду терпимые. Там и катали пару часов. Приятные ощущения по сравнению с Ареной. Естественный лед - это интереснее, хоть и немного медленнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo, я женщина в полном рассвете сил :) Для Вас(судя по фотографии на аватарке) точно не бабуля. Спасибочки за альтернативный каток. Схожу покатаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кто-нибудь, способный озаботиться билетами, собирается? Я пока думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на этих выхах не катаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонил в 14.00 - ВСЕ билеты на ВСЕ сеансы на ВСЕ выходные ПРО_ДА_НЫ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем так орать?

Судя по тому, что у нас рядом с работой (Водный СТадион) замерзла вода, то можно доехать до Пироговки и офигенно катнуть там. Пространство - огромное! Эх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонил в 14.00 - ВСЕ билеты на ВСЕ сеансы на ВСЕ выходные ПРО_ДА_НЫ ...

Из Крылатского все в Мытищи рванули

http://www.gzt.ru/incident/2007/11/22/185019.html

Изменено пользователем Aland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и зачем так орать?

Судя по тому, что у нас рядом с работой (Водный СТадион) замерзла вода, то можно доехать до Пироговки и офигенно катнуть там. Пространство - огромное! Эх!

а огромное пространство покрытое снегом ты будешь раздувать своим огромным пропеллером винтиком?

и скажите мне, физики, застыть большой воде сложнее чем маленькому прудику или как?

 

ЗЫ я только за такие катания на свежем воздухе, хоть завтра (только не допоздна, мне в хокк на арене рубиться)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 1 декабря билеты на каток подорожали немного: на двухчасовой сеанс стот 300 р теперь, а на часовой - 150.

В эти выхи в субботу сеансы только в 7 и в 9, в воскресенье вообще нет. Да, и в 7 часов в субботу билетов в 12 часов уже не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 1 декабря билеты на каток подорожали немного: на двухчасовой сеанс стот 300 р теперь, а на часовой - 150.

В эти выхи в субботу сеансы только в 7 и в 9, в воскресенье вообще нет. Да, и в 7 часов в субботу билетов в 12 часов уже не было

смешно, чес слово... зима на улице, а у нас +50% на билеты. Они б еще с таким подходом летом начали обогреватели продавать за 2 цены.

...коммерсанты.

 

Ладно бы можно было билеты купить, так ведь нету их. И я лучше те же деньги заплачу за свежий воздух и получу больше удовольствия от катания (причем когда угодно), а на арене только в хокк рубиться ходить.

:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смешно, чес слово... зима на улице, а у нас +50% на билеты.

А где ты зиму увидел? На улице дождь льет как летом. А в прошлом году что было, забыл? :ph34r2:

И я лучше те же деньги заплачу за свежий воздух и получу больше удовольствия от катания (причем когда угодно), а на арене только в хокк рубиться ходить.

:friends:

Никакой "открытый" лед не сравнится по качеству с "закрытым", туда всегда будет народ ходить и платить за катание. А про повышение стоимости, так все в этой жизни дорожает, так же как и продукты недавно подскочили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как хорошо, когда твои друзья дают возможность поулыбаться... :friends:

 

Никакой "открытый" лед не сравнится по качеству с "закрытым"

а вот это пожалуй запишу на мозг, и буду думать про это самое несравнимое качество...

 

Жень, ты и летом смотрел у моря погоду, и зимой посмотри, я тебе мешать не буду. Вопрос только: ты сколько раз (после того как перестал катать на веле ) покатался на коньках на качественном льду?

 

 

ЗЫ а прошлый год (зиму) я помню, именно потому помню, что укатался на лыжах, горных лыжах и коньках. :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что нам не очень "по пути", но тем не менее - для информации:

 

ЛУЧШИЙ В РОССИИ - УНИКАЛЬНЫЙ В ЕВРОПЕ!

24 ноября 2007 года по инициативе общественных организаций города Москвы, поддержанной Москомспортом и Правительством Москвы, в торжественной обстановке на территории стадиона "Метеор" (улица генерала Ермолова, возле Триумфальной арки) открывается первый в России и уникальный по европейским меркам всепогодный каток.

Площадь его по размерам превышает стандартное футбольное поле - 100х60 метров, а время эксплуатации искусственного льда, благодаря использованию австрийских холодильных установок, становится практически круглогодичным. В темное время суток вся территория катка будет ярко освещаться многочисленными мощными прожекторами, установленными на 4 мачтах 35-метровой высоты, что придаст особую красоту этому новому спортивному объекту, который станет виден издалека.

И еще одна отличительная особенность нового спортивного объекта - дети до 12 лет и пенсионеры получат возможность посещать каток бесплатно, а для остальных посетителей цена носит символический характер - 150 рублей за катание без ограничений по времени.

 

В добрый путь, обновленный «Метеор»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, я вовсе не собирался объяснять тебе различие открытого и закрытого льда и личные фразы типа

Жень, ты и летом смотрел у моря погоду, и зимой посмотри, я тебе мешать не буду. Вопрос только: ты сколько раз (после того как перестал катать на веле ) покатался на коньках на качественном льду?

ты не к месту употребил, т.к. мой пост был целиком и полностью посвящен объяснению того, почему была повышена стоимость катания у нас на арене.

А вот что касается лично моего желание катать или не катать на катках, то оно есть, только возможности не всегда бывает по различным причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ а прошлый год (зиму) я помню, именно потому помню, что укатался на лыжах, горных лыжах и коньках. :friends:

 

 

Вот по этому и повышают - спрос на закрытый лёд зимой в несколько раз больше, чем летом.... Помню летом пришли на сеанс с 9 до 11. на всём катке 5 человек, вот сладкое времячко было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы!

А нет ли у кого возможности сегодня завтра попытаться купить билеты на вечер пятницы?

Кассы открыты с 11 до 20. Если вопрос упирается в средства - то готов сегодня закинуть необходимую сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Покатаемся на коньках?

Оказывается зима уже наступила - на Торпедо лед залили, что было узнано сегодня и незамедлительно опробовано. Наигрался в хокк, накатался.

Для естественного - лед отличный.

Вход 100 руб, можно катать до 22-х часов. Других подробностей не знаю.

Прокат есть, заточка есть, теплая раздевалка с вешалками и сиденьями (+камера хранения за 10 руб), палатка при входе на стадик есть, но лучше со своим термосом.

 

Хоккеистам не тесно, даже спрашивают, будешь ли играть, да и на самом стадионе места более чем достаточно, чтобы поиграть, побегать и позаниматься фигурным катанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...