Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
kisyla

бельё miriale

Рекомендуемые сообщения

Девочки!Кто-нибудь заказывал белье miriale?Расскажите!Это действительно лохотрон или нормальное бельё?а то мне что-то не вериться,что можно за 199 руб купить комплект нижнего белья "высочайшего" качества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.miriale.ru/Provea/ProveaFinal/P...ultureSet=ru-RU

 

"Да, вышлите мне первый льготный комплект марки Miriale: трyсики и бюстгальтер всего за 199 рyб. вместо 1178 рyб. (+ расходы по обработке заказа 99 рyб.) Я также хочy стать клиентом Miriale без обязательств последyющей покyпки. После полyчения первого льготного комплекта, я смогy yбедиться в преимyществах клиентов Miriale и соглас(ен)/на полyчать последyющие предложения, от которых смогy отказаться, yведомив Miriale по телефонy или в письменной форме. Я оплачиваю посылкy только после полyчения."

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага-ага, а как вам такая замануха ещё одной бельевой шаражки: "Купленное и неподошедшее бельё можно вернуть". no comments, я валяюсь, написали бы ещё: "Только сильно не занашивать и обязательно простирнуть" :D

 

kisyla отнеситесь к своему телу с уважением, пройдите мимо этих "заманчивых" предложений ))

 

вот ещё лохотрон http://www.mytischi.com/forums/index.php?showtopic=12074

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кума этой маркой увлечена, она там и мужу белье покупает.. Видела экземпляры, своих денег стоят. Да и вроде как поношенные не выглядят :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;) А я вот заказала себе такой комплектик и маечку еще.... качеством довольна, уже много раз стирала и ничего- все супер, сидит отлично! Единственный минус, после заказа очень долго ждала когда пришлют: около двух месяцев. А когда присылают, идете на почту, берете посылку бесплатно, приходите домой вскрываете , меряете и если не нравится, то можете отправить назад, правда отправлять будете за свой счет :). А если понравилось, там внутри квитанция - ее нужно оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала белье по разным каталогам (правда не miriale), качеством довольна. Но конечно надо понимать, что на картинках все красиво и все же ориентироваться на цену, как правило, более дорогие вещи (по каталогам) более качественные (здесь похоже этот принцип работает). С возвратами тоже было все нормально. Один раз ошиблась с размером – приняли товар и вернули деньги – все по честному! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,а вот допустим я получила посылку бесплатно,пришла,померяла,понравилось,оставила,а платить не стала.Что будет?Они что,ко мне домой за деньгами приедут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kisyla ты оплачиветшь посылку при получении на почте. Иначе ее тебе просто не отдадут. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не проще сходить в нормальный магаз и померить прям там, и оплатить тоже там? :huh:

я вот недавно купила шикарное бельё в бюстье, правда стоит оно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,а вот допустим я получила посылку бесплатно,пришла,померяла,понравилось,оставила,а платить не стала.Что будет?Они что,ко мне домой за деньгами приедут?

Любасик - совершенно права посылка оплачивается на почте наложенным платежом.

а не проще сходить в нормальный магаз и померить прям там, и оплатить тоже там? 

я вот недавно купила шикарное бельё в бюстье, правда стоит оно.....

Конечно проще и даже наверное приятней но не всем. Вопервых цены действительно "кусаются" и Вы сами об этом пишите, а вовторых не у всех есть возможность посвящать шопингу день или даже несколько часов :blink: Например у меня маленький малыш и он меня на долго не отпускает, а носится сломя голову по магазинам лично мне не приносит ни удовольствия ни желаемого результата :lol: А так хоца чего-то нового и красивого! Поэтому каталоги и сайты похоже для таких как я, ну или для сильно занятых людей по другим причинам и кстати для тех кто хочет сэкономить! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

squirrel

просто заказывая через интернет или по каталогу чаще всего получаешь не то что хотел, прийдётся назад отдавать.

 

а вовторых не у всех есть возможность посвящать шопингу день или даже несколько

ну нижнее бельё вы ж не каждый день покупаете и даже не каждый месяц так что один день то можно выкроить, отдать мелкого/ую бабушке и вперёд по магазинам!!!!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдать мелкого/ую бабушке и вперёд по магазинам!!!!!!!

kisya, завидую Вашему здоровому оптимизму! Пожалуй стоит попробовать но провал не исключен! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

squirrel попробуйте попробуйте! ведь жизнь то не кончилась когда родила! не, я конечно понимаю что маленький отнимает занимает почти всё время, но ведь Вы же должны следить за собой и обязательно баловать себя любимую. почему бы не посвятить один день себе и вдоволь походить по магазинам?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел мой первый заказ, сделан он был на сайте, может именно поэтому так оперативно прислали бельё? :) - в течении месяца, вроде..

Днем пробежалась по форумам - оказывается у компании не все так гладко!.. надоедают потом своим клиентам, судами грозят, негодяи. потому решила заранее -полученный комплект не оплачивать, как вариант - отказаться от получения(что можно сделать в почтовом отделении в письменном виде), а можно и просто не получить в теч. 30 дней - и посылка вернется отправителю.

На почте денег с меня не потребовали (компания отказалась от наложенных платежей как способа оплаты их услуг), объявленная ценность оказалась 1руб, как и говорилось на форумах. бандероль я получила - мой корсет и стринги произвели неизгладимое впечатление на супруга при первой же примерке, однако было принято решение комплект не оплачивать и не возвращать обратно - всё равно никакие санкции не дойдут до адресата(т.е до меня), это как пить дать! Так что теперь я - <_< , "злостный" неплательщик, целых 490 с чем-то руб. должна! да никто не будет связываться с такими товарищами, как я! :)

почему я такая злая? да, было дело, обманули одни товарищи, вместо оплаченных вещей (на сумму в 100евро) подложили дрянь какую-то, теперь решила-я буду сама халявщицей и оболтусом в одном лице.. и совесть меня совсем-совсем не будет мучать, уверяю.

P.S. а размеры один в один с Бюстье, европейские, так что комплект "сел" хорошо, надо просто знать уже особенности своего типа фигуры-какой тип бюстгалтера лучше сидит, поддерживает и тп. :)

 

А про проблему времени - я молодая мама двоих деток, поэтому эта проблема мне близка, и всякого рода каталоги в этом отличные помощники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала мелкую пакость, а потом еще и гордится. Чем гордиться-то? Что наипала кого-то на 500 р? Оправдываться тем, что перед этим другие наипали? Мама двух деток подает очень хороший пример своему потомству. Фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала мелкую пакость, а потом еще и гордится. Чем гордиться-то? Что наипала кого-то на 500 р? Оправдываться тем, что перед этим другие наипали? Мама двух деток подает очень хороший пример своему потомству. Фу

 

Не горжусь, но и не считаю, что данная компания использует в своих целях честные, законные способы продажи своей продукции. Они "используют", их "используют", мир вообще жесток, переживут как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное белье. Мне понравилось. Жду следующий комплект красного цвета. А "кидать" контору на бабки..такого даже в голову не приходит. Это я считаю вопрос приличия и воспитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки на обсуждаемое вами белье скидки!!!

РАСПРОДАЖА НА БЕЛЬЕ ПРОВЕЯ!!!!!!!

 

ВСЕ МОДЕЛИ ЗДЕСЬ: http://provea.ru/marianne.htm

 

от указанной цены скидки до 30%, спрашивайте, что заинтересовало.

 

550269debb23.jpg7177cf8d2fc6.jpg

3dd3040e73f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!Кто-нибудь заказывал белье miriale?Расскажите!Это действительно лохотрон или нормальное бельё?а то мне что-то не вериться,что можно за 199 руб купить комплект нижнего белья "высочайшего" качества!

Качество не понра! Кружево колется :) размеры присылают черте какие!

Уж лучше в Бюстье или Этаме купить. Сразу и померяешь как подходит, и качество материала оценишь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не горжусь, но и не считаю, что данная компания использует в своих целях честные, законные способы продажи своей продукции. Они "используют", их "используют", мир вообще жесток, переживут как-нибудь.

Зря вы так считаете. Что у вас в душе, то и будет вас окружать. Кому, как не нам, женщинам, нужно нести в мир любовь и добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заказывала это белье. У них там как-то получается странно, то шлют чуть ли не каждый месяц, то затишье какое-то... Один раз пришла посылка с другим комплектом (не с тем который ожидался) в письме приносили извинения, за белье, которое якобы мне не понравилось и я вернула его обратно. Из этого вывод один - почта сработала... Но уведомление о вернувшейся посылке не дошло. Так что если внешняя упаковка не нарушена, белье принимаю :laugh: только дело в том, как его оттуда достать, не нарушив этой внешней упаковки))) а так личное дело каждого, где и почем покупать себе белье :lol: меня качество этого белья устраивает, хотя претензии к некоторым изделиям все же есть :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заказывала это белье. У них там как-то получается странно, то шлют чуть ли не каждый месяц, то затишье какое-то... Один раз пришла посылка с другим комплектом (не с тем который ожидался) в письме приносили извинения, за белье, которое якобы мне не понравилось и я вернула его обратно. Из этого вывод один - почта сработала... Но уведомление о вернувшейся посылке не дошло. Так что если внешняя упаковка не нарушена, белье принимаю smile.gif только дело в том, как его оттуда достать, не нарушив этой внешней упаковки))) а так личное дело каждого, где и почем покупать себе белье smile.gif меня качество этого белья устраивает, хотя претензии к некоторым изделиям все же есть sad.gif

Готова всем кому действительно интересно белье Miriale рассказать о компании и возможностях его приобретения. Качество и еще раз качество - вот главное условие этой компании. Пишите личным сообщением в почту gana-str@yandex.ru. Отвечу всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К белью совершенно равнодушна, покупаю белорусскую "Милавицу" нюдового цвета и ношу практически не снимая...А вот копаться в этих каталогах с трусами мне честно говоря просто не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...