Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
mousel333

Покровский пряник на НГ 2023

Рекомендуемые сообщения

Девочки, принимаю заказы на пряники. Желательно писать заказ до 27.10. 2022. Все  дело в том ,  что если вы напишите заказ позже,  я заказы принимать буду,  но не  могу гарантировать,  что их 100%  добавят в заказ. у них очень большая загруженность в новогодние праздники. Так что если у вас большой  заказ пишите его лучше заранее.

 

мой номер мобильного 89035077115 Елена ссылка на прошлую закупку
закупка открыта с разрешения kvaska .
КОНТАКТЫ ОСТАВЛЯТЬ СЮДА

 

 

 

 

условия

 

Читаем и соблюдаем правила СП  

http://forum.mytisch...showtopic=35197
1. Минималка 20 000 руб.без рядов .
2. Орг 16%
3. Выкуп на "свои"
4. Заказ пишем в форму, в теме отписываемся.
5. Координаты в личку ( Название закупки,Имя и телефон). Без координат заказ не принимается.
6. Встречи в Мытищах возле ХРАМА можно в будни, можно в выходные. Самовывоз с ул. Астрахова
7. Оплата в конверте при встрече (без сдачи) на конверте НИК и сумма. Можно на карту, номер карты в ЛС
8. Заказы пишем в форму. В теме отписываемся.

И еще если будете брать себе для дома, советую присмотреться к простому весовому прянику, он мне кажется показался еще вкуснее остальных. Я брала 2 кг, съели за милую душу за 5 дней остановиться невозможно.

Вот сайт :xn--b1amadcbdwdbihhgk3u.xn--p1ai/catalog/23-fevralya/
 чтобы видеть оптовые цены:
mousel333@mail.ru
пароль:UulxzH
Девочки, это лишь малая часть красоты на сайте, вы можете выбирать любые.
 
 
3-snegovika-s-novym-godom-160-gramm-2273belochka-s-podarkami-s-novym-godom-160-gs-novym-godom-zaichik-v-sapoge-160-grammmyshki-i-snegovik-2020-2864-S.jpgmyshki-s-serdtsem-s-novym-2020-godom-286myshka-2020-130-gramm-2866-S.jpg
 
 
 
 

 

Изменено 9 октября, 2019 пользователем mousel333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем добрый день. Принимаю заказы на новый год. Очень буду рада вашим заказам. Мне казалось , что  уже устали от покровского пряника, но мне в личку написали уже  3 человек и я поняла. Пряник покровский- это любовь с первого укуса и навсегда. ЖДУВАС, Девочки! Ничего не поменялось, только пряники вкуснее стали, от долгого отсутствия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура меня открыли, девочки море вкусных пряников уже ждут вас. А еще появился шоколад это новинки.

s-novym-godom-zaika-s-sharom-700-gr-614-B.jpg

snegurochka-s-konvertom-700-gr-730-B.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и картинки больше нельзя грузить, а там шоколада много это без орга

ШОК/МОЛ/КОКОС Шоколад молочный кокос 1кг 296 руб.    
molochnyi-droblennyi-funduk-s-karamelyu-1-kg--4263-S.jpg ШОК/МОЛ/ДРОБ/ФУН/С/КАР Шоколад молочный дробленный фундук с карамелью 1 кг 296 руб.    
shokolad-molochnyi-pechene-s-orehom-1kg-4264-S.jpg ШОК/МОЛ/ПЕЧ/С/ОРЕХ Шоколад молочный печенье с орехом 1кг 296 руб.    
shokolad-molochnyi-tselnyi-mindal-1kg-4265-S.jpg ШОК/МОЛ/ЦЕЛ/МИН Шоколад молочный цельный миндаль 1кг 324 руб.    
shokolad-molochnyi-tselnyi-funduk-1kg-4268-S.jpeg ШОК/МОЛ/ЦЕЛ/ФУНД Шоколад молочный цельный фундук 1кг 324 руб.    
pasta-arahis-1-kg-4270-S.jpeg ПАСТА/АРАХИС Паста Арахис 1 кг 455 руб.    
pasta-kokos-4332-S.jpg ПАСТА/КОКОС Паста Кокос 1 кг 455 руб.    
pasta-orehovaya-s-tselnym-fundukom-1-kg-4267-S.jpg ПАС/ОРЕХ/С/ЦЕЛ/ФУН Паста ореховая с цельным фундуком 1 кг 515 руб.    
pasta-belaya-s-kokosom-1kg-4275-S.jpeg ПАС/БЕЛ/КОКОС Паста белая миндаль с кокосом 1кг 515 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо за заказы,  я собираюсь  сегодня до 18:00 оформить заказ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на всякий случай пишу и сюда,  пряники приходят 16 декабря. Я ближе к этой дате напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...