Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Салоны красоты города Мытищи, парикмахерские города Мытищи

• Войдите на форум, чтобы ответить
593 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   UnknownOnlineUse®

UnknownOnlineUse®

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 07 Март 2004 - 02:27

Салоны красоты города Мытищи, парикмахерские города Мытищи.
В предверии 8 марта..предлагаю тему, посвященную нам, женщинам :)
А именно..я предлагаю..делиться впечатлениями о посещениях мытищинских салонов красоты (о конкретных процедурах..у конкретных мастеров и специалистов).

Салоны красоты города Мытищи из каталога организаций сайта Мытищи.
  • 0
© Все права незащищены. Цитирование и копирование без разрешения автора допускается.

Мытищинка во втором поколении! :)

#2 OFFLINE   Ghostface

Ghostface

Щас спайу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 598 сообщений

Отправлено 07 Март 2004 - 15:05

Однозначно для меня нет ничего лучше парикмахерской в леонидовке - качественно и дёшево, правда народу много.
  • 0
Вовочка вбегает в дом: - Мама,мама! нашего папу задавили!!!!
- 8-[ ] как?!!! кто?!!!
- трехколесный велосипед!
- :-) слава богу! что у тебя за шутки...
- ...который асфальт катает.

• Гости

Отправлено 15 Апрель 2004 - 16:37

Маникюр и педикюр люблю делать в Алексе, не дорого и качественно. Мой муж там же стрижется, а я боюсь стричся в Мытищах, в Нифертити один раз сильно испортили, ни чем не могла волосы нормально уложить. Кто подскажет хорошего женского мастера? :D

• Гости

Отправлено 23 Апрель 2004 - 08:31

Маникюр и педикюр люблю делать в Алексе, не дорого и качественно. Мой муж там же стрижется, а я боюсь стричся в Мытищах, в Нифертити один раз сильно испортили, ни чем не могла волосы нормально уложить. Кто подскажет хорошего женского мастера? :roll:

В Нифертити не была, но мне нравиться мастер в новом торговом центре на Шараповке - молоденькая девушка по имени Татьяна. Телефончик могу дать, если надо

• Гости

Отправлено 23 Апрель 2004 - 08:35

Маникюр и педикюр люблю делать в Алексе, не дорого и качественно. Мой муж там же стрижется, а я боюсь стричся в Мытищах, в Нифертити один раз сильно испортили, ни чем не могла волосы нормально уложить. Кто подскажет хорошего женского мастера? :roll:

В Нифертити не была, но мне нравиться мастер в новом торговом центре на Шараповке - молоденькая девушка по имени Татьяна. Телефончик могу дать, если надо

Ага, дай, есчли можно и подробнее расскажи, что она свояла!

• Гости

Отправлено 18 Май 2004 - 16:44

:roll: Где это (маникюр в Алексе?)

#7 OFFLINE   Кин

Кин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 19 Май 2004 - 11:23

А мужские стрижки хорошо в каких-нибудь салонах делают?

Салон красоты Мытищи
  • 0
Как пожелаем, так и сделаем.

• Гости

Отправлено 23 Май 2004 - 14:14

:D Где это (маникюр в Алексе?)

Находятся они на ул. Мира (напротив парка, дом не помню), тел 588-30-04

• Гости

Отправлено 23 Май 2004 - 14:17

А кто подскажет хорошего мачтера по женским стрижкам? Надоело в Москву мотаться

• Гости

Отправлено 26 Май 2004 - 15:17

Маникюр и педикюр люблю делать в Алексе, не дорого и качественно. Мой муж там же стрижется, а я боюсь стричся в Мытищах, в Нифертити один раз сильно испортили, ни чем не могла волосы нормально уложить. Кто подскажет хорошего женского мастера? :D

Согласна, у меня сестра у нее была, постриглась и покрасилась, мне нравится.

• Гости

Отправлено 27 Май 2004 - 08:30

Так как насчет телефончика?

• Гости

Отправлено 27 Май 2004 - 09:43

Так как насчет телефончика?

Я, например, телефон так и не узнала, а сестра поала наугад. См. выше, там кто-то предлагал поделиться телефончиком.

#13 OFFLINE   Removich

Removich

/

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 482 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2004 - 22:32

А мужские стрижки хорошо в каких-нибудь салонах делают?

За ФЕСТом открылся салон- аккуратно делают.
  • 0

#14 OFFLINE   Puna

Puna

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2004 - 12:52

в Нифертити один раз сильно испортили, ни чем не могла волосы нормально уложить. Кто подскажет хорошего женского мастера?

[b]Несколько лет уже хожу к мастеру(Юля) из Нефертити и я в восторге. От косметолога, кстати, тоже . Про других мастеров не знаю.
  • 0
user posted image

#15 OFFLINE   UnknownOnlineUse®

UnknownOnlineUse®

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 16:15

в Нифертити один раз сильно испортили, ни чем не могла волосы нормально уложить. Кто подскажет хорошего женского мастера? :lol:

В "Нефертити" (впрочем, как и в любом др. салоне) мастер мастеру рознь.

[b] Несколько лет уже хожу к мастеру(Юля) из Нефертити и я в восторге. От косметолога, кстати, тоже. Про других мастеров не знаю.

Видимо, речь идет о Юли Воробьевой, она действительно хороший мастер (пожалуй, один из самых известных мастеров в Мытищах, к которому всегда полная запись), моя мама к ней ходит и оч довольна.
Я была пару раз и тоже осталась довольна, НО помимо качества работы я ценю сервис и отношение к клиентам. От Юли я этого, к сожалению, не получила. Один раз я пришла и просидев минут 30, мою запись отменили. Второй раз снова оч задержали запись, в третий - я уже не пришла.
В последнее время я ходила в "Нефертити" к Лене (она работает посменно с Юлей, в ее же зале). У нее тоже высшая категория и стрижет она, по моим личным ощущениям, ни чуть не хуже, при том что мне не приходилось ожидать ее по полчаса.
Что касается косметолога (насколько помню, ее зовут Аня) я делала у нее только коррекцию бровей.

Я оч заинтересовалась "Макси-Студией". Стригла там челку и мне понравилась мастер..имя, к сожалению, забыла узнать (молодая девушка, брюнетка). Когда теперь собирусь стричься обязательно пойду туда.
На мой взгляд, этот салон единственный в Мытищах, отвечающий всем соверменным требованиям. Начиная от чисто эстетического удовольствия (в отличии от того же самого "Нефертити"), заканчивая сервисом, квалификацией персонала и качеством косметики, на которой они работают. Правда, и цены в прайс-листе соответствуют этому перечню :lol:
В "Макси-Студии" делала так же маникюр, педикюр. Работают на проф. косметики (ср-ва для для маникюра, включая лаки - OPI).
Для педикюра предназначено оч удобное автоматическое проф. кресло и самое главное, они одни из немногих (а может и единственные) кто делает действительно аппаратный педикюр и маникюр (а не пародию на него..какой-нибудь шлифовочной машинкой со стертой насадкой).
Когда я была на этих процедурах, работал только один мастер по маникюру (Эрна) оч прилично и качественно все сделала.
Единственный недостаток "Макси-студии" лично для меня..это дальнее местонахождение.

Маникюр это вообще отдельная тема. Я на протяжении лет 2, наверное..ищу хороших мастеров по маникюру в Мытищах и хочу сказать, что таких, к великому сожалению, оказалось единицы.
В "Нефертити" мне категорически не нравится ни один мастер, который работают там на данный момент. В "Пирамиде", во всяком случае год назад, была таже история.

Грамотный мастер (Женя), ей я была довольна на 99% (салон "Орхидея") по Индустриальной (новый кирпичный дом).
Она действительно делает все аккуратно..европейский маникюр (а не только классический обрезной). Сейчас у нее появилась доп. услуга - горячий маникюр.
Покрытие она делает тоже оч аккуратно, без подтеков и смазанных краев. Плюс к этому, у нее можно сделать дизайн (для тех кто наращивает ногти - коррекцию (гель).
Помимо этого, в "Орхидеи" оч заманчивые цены (это салон эконом класса).

Оставшийся процент недовольства я отношу к тому, что она работает не на проф. косметике, но это уже минус салону, а не лично ей (и, как следствие, экономит на материалах, т.к. покупает их "из своего кармана").
Тем не менее этого 1% было достаточно, чтобы я сделала выбор в пользу "Макси-студии" и Эрны.

Вот, пожалуй, общее впечатление от работы салонов нашего города, в которых я побывала :lol:

З.Ы. Телефоны:
"Нефертити" - 586-63-76
"Макси-студия" - 582-81-79
"Орхидея" - 509-19-30
  • 0
© Все права незащищены. Цитирование и копирование без разрешения автора допускается.

• Гости

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 17:14

а мне нравится салон "Солнечный" на Летной, около Норфы, мастер Ольга Леонова, еще неплохой мастер Федор)

• Гости

Отправлено 23 Октябрь 2004 - 16:36

не ходите в салон красоты эконом -класса Полярис! там у мастера нет ножниц для филировки , и вобще они стричь не умеют. :!:

Салон красоты Мытищи

#18 OFFLINE   UnknownOnlineUse®

UnknownOnlineUse®

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 01:12

не  ходите в салон красоты  эконом -класса Полярис! там у мастера нет ножниц для филировки , и вобще они стричь не умеют. :!:

На то он и салон эконом-класса :lol: На ножницы пока не заработали..да и на обучение своих сотрудников видать ? :)
  • 0

• Гости

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 15:46

Фёдор в "Солнечном" - просто класс!! последние 3 раза только к нему ходила, и буду ходить!! :lol:

• Гости

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 17:38

UnknownOnlineUse®
А где находится эта Макси-Студия и почем там стрижка? Нефертити - на Белобородова, если не ошибаюсь?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100