Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Салоны красоты города Мытищи, парикмахерские города Мытищи

• Войдите на форум, чтобы ответить
594 ответов в этой теме

#581 OFFLINE   пирожок

пирожок

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 14:29

Где в итоге исправили ? У меня такая же ситуация (((

В итоге волосы стало очень жалко, ведь они и так пережили за сутки два окрашивания. Решила, что это же не навсегда. Полечу месяц и закрашусь. Колориста так и не нашла, в поиске.
  • 0

#582 OFFLINE   Juliliya

Juliliya

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 17:18

Девушки, а в районе Красного кита, Станционной, Шараповской, Новомытищинского - есть какой-нибудь хороший мастер? Интересует и стрижка, и окрашивание
  • 0

#583 OFFLINE   torry

torry

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 245 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 16:24

Девушки, а в районе Красного кита, Станционной, Шараповской, Новомытищинского - есть какой-нибудь хороший мастер? Интересует и стрижка, и окрашивание

В здании автовокзала салон "РИО"...мастер Узварова Юля. Мне нравится))))
  • 0

#584 OFFLINE   Penny

Penny

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 16:24

В здании автовокзала салон "РИО"...мастер Узварова Юля. Мне нравится))))

Я последний раз у нее стриглась, вообще не понравилось! совершенно не то, что я просила, отфилировала, волосы не укладываются нормально. В рио сама давно хожу, сперва стриглась у Юли Папаниной, она ушла, куда мне не сказали. Потом у девушки с каким то экзотическим именем на букву З, все время забывала как ее зовут, она ушла в декрет. Потом наугад 2 раза и неудачно.
  • 0
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

#585 OFFLINE   Atvergirl

Atvergirl

Новичок

• Осваивающиеся
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 14:29

Дорогие девушки!

Очень нужен хороший мастер по коротким стрижкам в Мытищах! Состригаю довольно длинные волосы, коротко еще не стриглась никогда, поэтому важно, чтобы имело место т.н. видение образа, чтобы парикмахер помог подобрать наилучший вариант (примерный у меня уже есть в голове). Лицо для стрижек и причесок не универсальное, поэтому задача, на мой взгляд, непростая... :rolleyes:

Боюсь очень идти наугад, вдруг обкорнают так, что без слез потом не взглянешь... :(

Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться тут у нас, особенно вопрос к тем, кто коротко стрижется.

Буду очень-очень-очень благодарна всем за отклики!
  • 0

#586 OFFLINE   Meneka

Meneka

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 20:58

Дорогие девушки!

Очень нужен хороший мастер по коротким стрижкам в Мытищах! Состригаю довольно длинные волосы, коротко еще не стриглась никогда, поэтому важно, чтобы имело место т.н. видение образа, чтобы парикмахер помог подобрать наилучший вариант (примерный у меня уже есть в голове). Лицо для стрижек и причесок не универсальное, поэтому задача, на мой взгляд, непростая... :rolleyes:

Боюсь очень идти наугад, вдруг обкорнают так, что без слез потом не взглянешь... :(

Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться тут у нас, особенно вопрос к тем, кто коротко стрижется.

Буду очень-очень-очень благодарна всем за отклики!

В ТЦ Перловский,салон "Территория красоты", мастер, она же хозяйка Рая (Райхат). ОЧЕНЬ хорошее видение клиента, стилист супер. С ней уходила наоборот от короткой стрижки к градуированному каре. Хороша именно как стилист и стрижет отлично.
  • 0

#587 OFFLINE   paloma83

paloma83

Новичок

• Осваивающиеся
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 10:10

Добрый день!

Буду очень признательна, если кто то сможет помочь отыскать мне мастера парикмахера Ольгу, она раньше работала в салоне Фиджи. Блондинка невысокого роста с длинными волосами. Я стриглась у нее где то с 2011-2012 года. Потом она ушла из салона и я не могу ее никак найти.

Заранее благодарю за ответ!

может фамилию кто то знает....

• 0

#588 OFFLINE   Ксюнций

Ксюнций

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 482 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 23:57

paloma83,

Если полненькая, то возможно подскажу, пишите в личку.

Только салон не помню название. 

• 0
...когда тебя я обнимаю, то в сердце ласточки парят...

зы Хочешь — добьешься!
Не добилась — плохо хотела.

#589 OFFLINE   Мiracle

Мiracle

Новичок

• Осваивающиеся
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 16:04

Всем добрый день!

Ищу мастера на длинные волосы! Который хорошо делает каскадные стрижки. Посоветуйте, пожалуйста.

• 0

#590 OFFLINE   epic_fake

epic_fake

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 07:59

А мне посоветуйте проверенное место, пожалуйста, где годное кератиновое выпрямление делают. Желательно Перловка, но за годным поеду по Мытищам.
  • 0

#591 OFFLINE   Sweeeetlanka

Sweeeetlanka

Новичок

• Осваивающиеся
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 16:08

Всем добрый день!

Ищу мастера на длинные волосы! Который хорошо делает каскадные стрижки. Посоветуйте, пожалуйста.

Не знаю на сколько актуально, в Маках у Анны и Любы хорошие отзывы от постоянных клиентов.

• 0

#592 OFFLINE   Penny

Penny

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 22:18

Девочки, может кто знает, куда ушла мастер Настя Бодрова из салона солнечный :rolleyes:

• 0
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

#593 OFFLINE   Relax

Relax

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 267 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 11:05

Доброго времени суток!

Помогите отыскать мастера парикмахера Новикову Ксюшу. За любую информацию спасибо!

• 0

#594 OFFLINE   Гурьяна

Гурьяна

Новичок

• Осваивающиеся
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 16:41

89166551717   HОВИКОВА OКСАНА

• 0

#595 OFFLINE   Africa

Africa

Новичок

• Осваивающиеся
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 10:10

Девочки, может кто знает, куда ушла мастер Настя Бодрова из салона солнечный :rolleyes:

Penny, здравствуйте)). Это Анастасия Бодрова))Спасибо , что ищите меня здесь.да!Я уволилась из салона солнечный!)) Напишите мне на почту , я вам расскажу подробную информацию....куда. nastysha-bodrova@mail.ru
С уважением Анастасия Бодрова.
  • 0

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100