Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Как найти офис в аренду без посредников?

• Войдите на форум, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Morning

Morning

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 14:45

Субж.
Странно дело. Импортный фильм посмотришь - у них везде объявления "Сдается, продается..." прямо на домах. У нас же не найдешь. Такое впечатление, что это злой умысел агенств по недвижимости, которые все сделки через себя хотят пустить. И денюжку за это нехилую хотят.
Облазил весь интернет - предложения только от посредников.

Кто-нибудь может поделиться опытом, как ему удалось найти коммерческую недвижимость в аренду без посредников?
  • 0

#2 OFFLINE   ulaula

ulaula

покемончег

• Пользователи
  • PipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 15:00

дело в том, что сами хозяева помещений обращаются в агентства, ибо...
  • 0
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки...

#3 OFFLINE   Pupsik

Pupsik

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 20:03

Morning

Кто-нибудь может поделиться опытом, как ему удалось найти коммерческую недвижимость в аренду без посредников?

По знакомым поспрашай, оплати базу данных на месяц типа RealPRICE или WinNER и ищи там.
Хотя не факт, что хозяин не захочет опять же обратиться в реелторовскую фирму для заключения договора. Я например так и сделал. :D
Обзвони строительные фирмы, они частенько сдают комерчесую недвижимость. Облазь бесплатные доски объявлиний в инете, звони по администрациям торговых центров накрайняк.
Когда ты все это перелапатишь, то поймешь, что это дело лучше доверить профессионалам, т.е. реелторам.
  • 0
Отдаюсь в бессрочное пользование очаровательной девушке..
При правильном уходе, ласке и регулярном кормлении,
преданная и страстная любовь гарантируется!

Взяток не беру - потому, что не дают. :)

#4 OFFLINE   Аленький

Аленький

Новичок

• Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 10:58

Субж.
Странно дело. Импортный фильм посмотришь - у них везде объявления "Сдается, продается..." прямо на домах. У нас же не найдешь. Такое впечатление, что это злой умысел агенств по недвижимости, которые все сделки через себя хотят пустить. И денюжку за это нехилую хотят.
Облазил весь интернет - предложения только от посредников.

Все зависит от того, что ты ищешь, офис, торговую площадь. А вообще, как опытнейший риэлтор могу сказать, что агенты очень редко относятся добросовестно к своей работе, лишь бы денег побыстрее срубить, исключения встречаются редко. Через агенства рекомендую искать только жилую недвижимость, т.к. самому найти практически не реально. А с коммерческой все гораздо проще. Доски бесплатных объявлений, irr.ru, sdelka.ru.
Напиши, что надо, может смогу что нибудь подкинуть по доброте душевной совершенно бескорыстно.
  • 0

#5 OFFLINE   Гостинчик

Гостинчик

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 09:42

Мы когда искали офис в аренду, просто прошлись по зданиям, где они сдаются и спросили, нет ли у них свободного офиса. У нас правда задача стояла найти офис для двух сотрудников: 1 - из Мытищ, 2 - из Бибирево. В результате в Медведково нашли то, что надо, причем второму до дому 10 минут пешком было.
  • 0

#6 OFFLINE   Андрей Алексеевич

Андрей Алексеевич

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 21:24

Найти офис от собственника стало проще: moscomrent.ru

Бесплатный сервис по поиску офисов в аренду в Москве

Сообщение изменено: Андрей Алексеевич (24 Июнь 2019 - 09:46)

• -1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100