Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Ванюшка

Демографичекая катастрофа

Рекомендуемые сообщения

статью ниасилила, смысл поняла. мне вот для рождения детей не хватает материальной базы и пока она не появица рожать не буду, хочу чтоб у моих детей было абсолютно всё. а то всякие свиристелки понаражают а потом в приюты отдают потому что у самих сил и денег нет ребёнка поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, в подписи академик академии сельхознаук. Он наверное специалист по осеменению скота. Предлагает свои знания в деле увеличения поголовья народонаселения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Властелин ОООО, в подписи академик академии сельхознаук. Он наверное специалист по осеменению скота. Предлагает свои знания в деле увеличения поголовья народонаселения. :D

Вы видимо не знакомы с устройством Академии наук и не знаете, что такое отраслевая Академия. Так что вам простительно. :)

 

В данной фразе уменьшение сельского населения преподносится как положительная тенденция:
Думаю, что Милосердов просто не стал вдоваться в объяснения, дабы не увеличивать текст или редакторы сократили. Имеется в виду, как мне кажется, в первом случае тенденция роста городов. Не самих городов, хотя и это тоже (но это скорей сегодняшняя тенденция), а количества городов.

 

Во втором же, сокращение количества людей в деревнях не за счёт оттока или того, что сёла и посёлки городского типа превращаются в города, а за счёт низкой рождаемости и высокой смертности.

 

А уж олигархи, разливающие отравленный алкоголь - это вообще перл! 
Ну а тут, я так думаю, всё-таки имелось в виду, что на продаже алкогольной продукции делаются огромные деньги. Естесственно, что олигархи зарабатывают деньги не на палёнке, а на обычной водке. Но опять-таки Милосердов всё правильно говорит. Во-первых вывод из под контроля государства позволил вообще на этом зарабатывать баснословные деньги, а уж про пропаганду алкоголизма мы все прекрасно знаем. Ну а во-вторых, все тоже давно в курсе, что на одном и том же заводе днём гонится легальная продукция, а ночью нелегальная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а уж про пропаганду алкоголизма мы все прекрасно знаем

кстати, а запрет на рекламу алкоголя в публичных местах уже не действителен? обратил внимание на рекламу именно водки (а не воды одноименной, как одно время было) в метрополитене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

 

В принципе неважно, каких солдат, русских или нерусских, не хватает России. т.к. если их нет - то их нет. :rolleyes:

Плюс добавь сюда абсолютное нежелание многих юношей служить впринципе.

 

Это уже вторая проблема (русское население России сокращается гораздо быстрее, чем общее население)

 

Властелин ОООО

 

Академике не противоречит сам себе, просто в первом случае он положительно оценивает большее увеличение городского населения по сравнению с уменьшением сельского населения страны.

 

А во втором случае он дает отрицательную оценку снижению рождаемости, как в городах, так и в селах.

 

 

Ванюшка

 

А какая разница, кому будут принадлежать ресурсы (России или Китаю), если распоряжаться ими будут китайцы? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ванюшка

 

А какая разница, кому будут принадлежать ресурсы (России или Китаю), если распоряжаться ими будут китайцы? :rolleyes:

Большая. Сейчас страна терпит многомиллиардные убытки ежегодно от неконтролируемого и нелегального грабежа этих ресурсов и перевозки в Китай. Если этот вопрос контролировать, то страна дополучит огромные суммы, которые пойдут в том числе и в бюджеты обкрадываемых регионов на их развитие(а значит и на увеличение количества населения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванюшка

совершенно с Вами согласен!! Недаром Путин так рьяно бросил силы на восток!! Если сейчас не начать освоение Сибири и Дальнего Востока, китайцы всё оккупируют, засрут, зассут, засеят рисом, а потом какие-нибудь документы о том, что Сибирь и Дальний восток им принадлежит, найдут! Уверяю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом только потому, что Китаю не хочется что бы в Сибири и на Дальнем Вотоке не было ничего. Что бы всё бесконтрольно грабилось. Не простых китайцев конечно имею в виду, а китайское правительство. Им ещё раз повторюсь, не нужно жизненное пространство (в отличие от Японцев, например). Им нужны ресурсы. А их там очень скоро не будет, если так будет продолжаться. Да, да. При всём богатсве региона без разведки новых месторождений, посадки новых лесов и прочих, прочих мер, которые есть даже в том же Китае, там самое большее через 15 лет ничего не будет. У Китая есть долгосрочная программа по инвестированию интересующих их отраслей на Дальнем Востоке и в Сибири. Только они прекрасно понимают, что при нынешней ситуации все вложенные средства канут в небытие(а точнее в карманы конкретных граждан, но не в отрасль). А значит проще захватить и управлять самим. Установив Законы, которые помогли бы не разграбить и уничтожить огромное богатство. Защитить как от наших граждан-олигархов и проворавашихся чиновников, так и от собственных коммерсантов.

Если мы сами будем эффективно управлять тем, что у нас есть и на взаимовыгодных условиях торговать с Китаем, то Китай не покусится на наши территории. Я в этом ПОЧТИ уверен (в конце-концов я не ком.партия китая :rolleyes: ). Запад вот может и хочет. А Китай вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

азиаты ниггеры и арабы скоро будут править всем миром.....вообще европеоидов не останется

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
азиаты ниггеры и арабы скоро будут править всем миром.....вообще европеоидов не останется

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Совершенно верно! Они пользуются не только поддержкой властей в России но имеют ряд привелегий. Примеры можно найти в любом городе занимаясь грабежами разбоями они защещены властями потому как толкьо русские начинают чтото говорить то влась против русскмх сразу бросает омон милицию и т.д. типа нац. конфликт. Такие конфликты счас происходят почти ежедневно в России протсто прессе запрещено давать инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niksa777 согласен.

 

 

чорные нас бьют, и всем пох, менты куплены,

 

а стоит самому чорного ударить- попадешь в теелвизор, сразу разжигание розней ##ядь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
азиаты ниггеры и арабы скоро будут править всем миром.....вообще европеоидов не останется

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ты это, осторожней с высказываниями, а то синтаксический анализатор "Викторовна" версии 0.1rc тебя вырубит на определенное (точно сказать не могу, ибо в код не смотрел) количество дней, за такие слова. А вообще, в стране, которая, согласно нашему президенту "многонациональная"

демографической катастрофы быть не может, априори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большая. Сейчас страна терпит многомиллиардные убытки ежегодно от неконтролируемого и нелегального грабежа этих ресурсов и перевозки в Китай. Если этот вопрос контролировать, то страна дополучит огромные суммы, которые пойдут в том числе и в бюджеты обкрадываемых регионов на их развитие(а значит и на увеличение количества населения).

Если ты и вправду так думаешь, то ты глуп клинически. Твои "дополученные огромные суммы" с..здят еще быстрее, скорости твоей смелой мысли о пополнении бюджетов обкрадываемых регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sinister Slaughter ничего страшного, и бан переживем!

арабы- это не ругательство

ниггеры- ну ладно, пусть будет НЕГРЫ (я не в америке чтоб говорить афроамериканцы)

чорные- глаза,вспоминаю умирайу, чорние глаза!!!!!!

;):D:D

 

 

 

катастрофы не будет, это факт, только % соотношение русских и НЕрусских кардинально изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро нас всех сожрут китайцы...................... :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты и вправду так думаешь, то ты глуп клинически. Твои "дополученные огромные суммы" с..здят еще быстрее, скорости твоей смелой мысли о пополнении бюджетов обкрадываемых регионов.

Если Вы умеете использовать слово "если", а это судя по всему так, как не удивительно, то Вам должно быть знакомо и его значение. И если Вы умеете ещё и читать подряд каждое слово в предложении, то, возможно к своему удивлению, обнаружите его у меня в тексте. И оно довольно точно отражает мою мысль. Я написал, что нужно сделать. Могу написать и как. Только это не исключит человеческого фактора, который в России состоит, и Вы живейший тому пример, из грубиянов и прочих не воспитанных (а значит по определению способных и на воровство) личностей. :D

 

П.С. Попрошу больше не тыкать. Я с Вами водку не пил и судя по всему не стал бы....

 

На одном форуме меня как-то назвали "белым воротничком"(и чуть было не забанили) за то, что я высказал мысль о разнице между фашизмом и нацизмом. Привёл пример их совместимости в идеалогическом смысле, но предположил и привёл исторический пример, где они не совпадали.

А тут я вижу именно проявления нацизма. Илидоведённого до крайности национализма - это уж кому как нравится. И хотя мне это даже где-то понятно и близко...но...

Мне просто интересно. На этом форуме это считается нормальным? ;)

Изменено пользователем Ванюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванюшка

 

а я бы тебя (ой,извините,ВАС!) назвал не белым воротничком а самой настоящей занудой!

 

НЕ воспитанный человек не означает что он способен воровать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы умеете использовать слово "если", а это судя по всему так, как не удивительно, то Вам должно быть знакомо и его значение. И если Вы умеете ещё и читать подряд каждое слово в предложении, то, возможно к своему удивлению, обнаружите его у меня в тексте. И оно довольно точно отражает мою мысль

 

ЕСЛИ1 союз

1. Употр. при присоединении придаточного предложения, выражающего потенциально возможное условие; соответствует по значению сл.: в том случае, когда; при условии, что. // Употр. при присоединении придаточного предложения, выражающего условие, которое является причиной или обоснованием того, о чем говорится в главном предложении. // Употр. при присоединении придаточного предложения, выражающего допущение того, что разъясняется в главном предложении (обычно в сочетании с частицами: и, же, даже).

2. Употр. при присоединении вводных предложений или словосочетаний с оттенком условности или предположительности.

3. Употр. при присоединении придаточного предложения, заключающего в себе сопоставление с тем, что сказано в главном предложении.

4. Употр. при присоединении придаточного предложения с целью решительного утверждения или желания подчеркнуть что-л., обратить внимание на что-л. (обычно в сочетании с союзами: а, и).

Значение знакомо, не сомневайтесь.

 

Сейчас страна терпит многомиллиардные убытки ежегодно от неконтролируемого и нелегального грабежа этих ресурсов и перевозки в Китай

Дело в том, что если это делают, значит это кому-то нужно. И грабеж вполне контролируемый, за него оплата идет. Для контраста, пойдите и украдите кв.км. Лосиного Острова. Вас, наверное, самого позабавит тот факт, что Вы быстро выхватите. Не отходя от кассы, так сказать.

Я написал, что нужно сделать. Могу написать и как. [/qoute]

Вот если бы Вы это еще делали в рамках страны, цены бы Вам небыло, а пока на форуме, то выглядит это смешно. Сиречь, раз такой умный, что сидишь тут, а не в парламенте, и не двигаешь там свои мощные идеи?

Только это не исключит человеческого фактора, который в России состоит, и Вы живейший тому пример, из грубиянов и прочих не воспитанных (а значит по определению способных и на воровство) личностей. :D

Ого! Значит если я ругаюсь матом, то я потенциальный вор. "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст". Так вот такие любители по..здеть, как Вы, как правило словами и ограничиваются. И слова в дела не переходят.

П.С. Попрошу больше не тыкать. Я с Вами водку не пил и судя по всему не стал бы....[/qoute]

Взаимно.

На одном форуме меня как-то назвали "белым воротничком"(и чуть было не забанили) за то, что я высказал мысль о разнице между фашизмом и нацизмом. Привёл пример их совместимости в идеалогическом смысле, но предположил и привёл исторический пример, где они не совпадали.

У них много общего, а различия совершенно небольшие, в частности, нацизм не подразумевает культ личности, а чуть не забанили тебя потому, что там сидят идиоты, и разные попки, которые начинают вибрировать при слове "фашизм", "хачи", "черножопые" и прочее.

А тут я вижу именно проявления нацизма. Илидоведённого до крайности национализма - это уж кому как нравится. И хотя мне это даже где-то понятно и близко...но...

Мне просто интересно. На этом форуме это считается нормальным? ;)

На форуме считается нормальным, "политическая корректность" и "одобрение политики президента, вкупе с восторжением его морально-этическими качествами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ванюшка

 

а я бы тебя (ой,извините,ВАС!) назвал не белым воротничком а самой настоящей занудой!

Почему "бы"? Называйте.

 

НЕ воспитанный человек не означает что он способен воровать!
Не, означает. Согласен. Я не точно выразился. Но это существенно повышает шансы на то, что он это может сделать. Это как с сирийными маньяками. То, что родители в детстве наносили ему какие-то травмы психологические и физические не делает его психопатом на основе прогрессивного изменения личности, но существенно повышает шансы, что это произойдёт.

 

Воспитание может как испортить гения, так и создать его. С этим вы согласны?

Значение знакомо, не сомневайтесь.
И не сомневался. Я не слеп, вы его в своём же предыдущем посте и использовали. Искать в яндексе значение и постить тут было не обязательно. ;)
Дело в том, что если это делают, значит это кому-то нужно. И грабеж вполне контролируемый, за него оплата идет.Для контраста, пойдите и украдите кв.км. Лосиного Острова.
Сравнили говно с мороженным. Для контраста можете пойти и украсть в глухом лесу Карелии кв.км. прекрасной древесины. Вас самого позабавит как легко вы сможете это сделать и даже продать почти на любую леспопилку.

Я не спорю, что кто-то с этого получает отчисления и в низших и в высших эшелонах власти. Но проблему коррупции и способы борьбы можно в другом месте обсудить.

Ого! Значит если я ругаюсь матом, то я потенциальный вор. "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст". Так вот такие любители по..здеть, как Вы, как правило словами и ограничиваются. И слова в дела не переходят.
:D:D:lol: Вы не исправимы. Если у вас нет аргументов против по той или иной причине вы пытаетесь аппелировать к личности. Типично по женски....
У них много общего, а различия совершенно небольшие, в частности, нацизм не подразумевает культ личности, а чуть не забанили тебя потому, что там сидят идиоты, и разные попки, которые начинают вибрировать при слове "фашизм", "хачи", "черножопые" и прочее.
В данном случае согласен. (только опять без тыканья, пожалуйста). Хотя эту тему можно тоже обсудить в другом месте. (на счёт культа личности не согласен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз по поводу демографической проблемы, гаранта, и его 250 000 рубликов:

 

Глас народа ― крик души

 

Дорогие мои единомышленники!

Помогите мне, пожалуйста, опубликовать письмо Президенту В. В. Путину.

С октября прошлого года пытаюсь это сделать сама через СМИ, но, увы, тщетно.

Заранее благодарю и очень надеюсь на вашу помощь.

Открытое письмо

Президенту РФ Путину В. В.

От гражданки России, русской,

1953 года рождения, проживающей

в г. Челябинске, урождённой

Ильиной Светланы.

 

 

Гражданин Президент РФ, Владимир! При вступлении в должность президента РФ ты дважды приносил народу присягу:

«Клянусь при осуществлении полномочий Президента РФ уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию РФ, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу.»

Конституция ― это основной закон государства или, попросту говоря, договор власти с народом, включающий в себя права и обязанности обеих сторон.

При заключении любого договора оговаривается, что при невыполнении своих обязательств одной из сторон договор считается недействительным, и другая сторона может его расторгнуть или подать в суд при ущемлении своих прав.

Согласно ст. 80, п. 2 Конституции РФ, Президент РФ является гарантом Конституции РФ.

Я, как законопослушная гражданка РФ, в течение 35 лет исправно выполняла свой долг перед государством ― выплачивала ему все налоги. Значит, я вправе спросить о своих правах.

...

Я была просто поражена твоей речью, Владимир, на TV о плохих демографических показателях в России и лозунге: «Рожать!».

А как при этом ликовали и аплодировали депутаты наши! Цирк, да и только!

Как будто все последние годы Президента нашего держали в глубоком подполье, и вдруг он чудом оттуда выбрался и увидел, что в России заканчивается «пушечное мясо», (не иначе как)! А он и не ведал, что с 1991 года Россия теряет около 1 млн. россиян в год от невыносимых жизненных условий и целенаправленного спаивания россиян.

...

А за свои 250 тыс. руб. ты, Владимир, рожай сам, да ещё и попробуй вырастить своих детей в тех условиях, которые в течение 6 лет ты создаёшь в стране!

Ни одному чиновнику при власти нет никакого дела до того, в каких адских условиях женщины России растят своих детей. Но вот как только нашим сыновьям исполняется 18 лет ― государство тут как тут: извольте выполнить свой долг перед Родиной!

Какой долг, спрошу я тебя, Владимир? Перед кем? Что имеют россияне, чтобы защищать? Возможно, государственное добро: заводы, фабрики, недра земли? Так разве это теперь государственное?

Всё, что строил народ, проливая пот и кровь, замерзая в морозы и изнывая от жары ― всё это нагло разворовано, приватизировано....

 

Полностью статью читать здесь:

http://www.kpe.ru/about/feedback/1692/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больно, грустно...

Уже слышу, как возмущенно говорят:"Очередной ПИАР", "Коммунисты хитрО придумали" и т.д.

Помещу на других форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks

Какой долг, спрошу я тебя, Владимир? Перед кем? Что имеют россияне, чтобы защищать? Возможно, государственное добро: заводы, фабрики, недра земли? Так разве это теперь государственное?

Всё, что строил народ, проливая пот и кровь, замерзая в морозы и изнывая от жары ― всё это нагло разворовано, приватизировано....

Есть ли разница на кого работать, на дядю Сема или Пу.. ? У дяди Сема хоть зарплата выше, прожиточный минимум и пенсии тоже, к тому же права человека соблюдаются.... Так что пусть они нас поработят. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К 2020г. число россиян сократится на 5 млн человек - так называется эта новость: http://top.rbc.ru/society/25/07/2007/110421.shtml

 

Т.е. грубо, по "официальной" версии чинушей, у которых всегда "всё хорошо", ежегодная убыль - всего 384 615 человек.

Сдаётся мне, что это наглое враньё и передёргивание (например, учли приток мигрантов и не упомянули об этом). Неоднократно ранее встречал цифру убыли порядка 0,9 млн человек в год. 0.9 х 13 = 11,7 млн к 2020, т.е. реальная цифра вдвое выше как минимум.

Как при совке врали и передёргивали, так не могут остановиться.

 

К 2025 г население России может сократиться на 17 млн человек по сравнению с 2005 г и существенно постареет. Об этом, уточняет ИТАР-ТАСС, говорится в докладе Всемирного банка "От красного к серому: Третий переходный период". В докладе отмечается, что общее старение населения отягощается еще и тем, что в России, как и в других странах Восточной Европы и б.СССР, значительна доля бедного населения. http://www.gzt.ru/society/2007/06/20/135121.html

Т.е. Всемирный банк оперирует цифрой 0,85 млн. чел.

+

Численность постоянного населения России с учетом миграционных процессов (т.е. по факту цифра гораздо больше!) сократилась за 2005 год на 735,5 тыс. человек и составила на 1 января 2006 года 142,7 млн. человек. Такие данные опубликованы в очередном докладе Федеральной службы государственной статистики (Росстат) http://www.medportal.ru/mednovosti/news/20.../21/population/

+

МОСКВА, 21 августа. /ИТАР-ТАСС/. Численность постоянного населения России сократилась за первое полугодие 2006 года на 348,7 тыс человек /на 0,24 проц/ http://www.ami-tass.ru/print/12678.html

Умножаем на 2 = 697,4 тыс. чел., что никак не похоже на 384,6 т.ч. по прогнозу МЭРТ.

 

Но вот что ранее говорил чиновник (замглавы МЭРТ Андрей Шаронов) из того же МЭРТ:

По его словам, численность трудоспособного населения сокращается на 1 миллион человек в год. Шаронов полагает, что в последнее время в политике стимулирования миграции обозначились новые правильные подходы. По его мнению, нужно повышать территориальную мобильность, которая в данный момент непозволительно низка для рыночной экономики.

http://www.demoscope.ru/weekly/2004/0169/rossia01.php#6

 

Госкомстат оптимистично уверяет в следующем:

По предварительной оценке, численность постоянного населения Российской Федерации на 1 июня 2007г. составила 142,0 млн.человек и с начала года уменьшилась на 175,4 тыс.человек, или на 0,12% (на соответствующую дату предыдущего года - на 304,7 тыс.человек, или на 0,21%).

Сокращение численности населения происходило из-за естественной убыли населения, которая в январе-мае 2007г. уменьшилась по сравнению с соответствующим периодом 2006г. на 92,2 тыс.человек. Увеличившийся миграционный прирост на 34,8% компенсировал численные потери населения. http://www.gks.ru/bgd/free/b07_00/IssWWW.exe/Stg/d06/8-0.htm

 

Возможных комбинаций цифр - множество. Можно учитывать или не учитывать прибыль населения (цифры рождаемости коренного населения + мигранты), говорить о населении вообще, или только о трудоспособном и т.д. На мой взгляд, цифрами бессовестно манипулируют в угоду моменту. ВВПутин с тревожной миной на лице вещает о демографической проблеме - называется миллион, спустя некоторое время ГосКомСтат ("комсомол ответил: есть!") приводит цифру в 304,7 тыс. чел. под оптимистичные слова: "Остается надеяться, что наблюдаемое улучшение ситуации является началом долговременной положительной тенденции." http://www.gks.ru/free_doc/2007/demo/smert.htm

 

Я всё это к тому, что "официальным данным" по-прежнему верить нельзя. А уж если и верить, то осторожно, и после применения вдвое-втрое повышающго/понижающего коофициента.

 

p.s. Извиняюсь за некий сумбур, не хотелось просто ссылку на новость давать.

p.p.s. Пессимизму - нет! Трезвому взгляду на происходящее - да!

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...