Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Светлан... Прости, я скопировал фото и стёр их из ящика... Забыл я (чёрт) подписи под фото записать.....

post-5-1108760437.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо подписать... Я незнаю чего... Это походу выпускной? Да?

post-5-1108760642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!!!! Хотел спросить, а кто ща в нашей школе биологию-анатомитю преподаёт?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь,у нас последние года полтора биологии-анатомии вообще не было!

(из-за незватки учителей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммммммммммммммммммммм!!!!!!!!!! ну хэ..... зэ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Михайловна Тихонова - прекрасная леди :blink: Леночка :)

Я с ней на ты :blink: она вела нас 10й класс, мы для нейо были первыми, у кого она была классным руководителем! Супер она!

 

надо бы в гости заскочить :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

господа

17 школа

выпуск 2000

Неужели фаина еще жива?

и неужели там на фотка тетка с черными волосами толстая людмила по биологии?

Получается что с реддевилом мы почти в одно время учились

ага

а музычку константиновну помните

она у нас классной была какое то время

а валентину борисовну тоже была классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс......

ну с Реддевилем вы вместе врядли учились :D (т.е. в одно время)

Тётка на фотке с чёрными волосами-эт скорее Дубова наша(по истории,мировая тётка) :)

Биологичек там нет,т.к. их нету в принципе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то уже во флуд хочется перенести эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то уже во флуд хочется перенести эту тему...

:) Ну вот не надо...... :o

А что ты думаешь,будут обсуждать про школу,как ни про учителей и т.д.....

Андрюш,подумай..... :D (как следует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dron а собстно гря чё не так то!?!?!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Iluxa

Я в семнашке все 10 лет отучился,вышел 1998 году.При мне Женя Аганин пришёл,мы у него первым классом были,и в кабинете географии устраивали классные огоньки!Сейчас я слышал,директором стал.Последней классухой была Светлана Петровна,хоть она мало кому нравится,но на самом деле тётка она хорошая.

Кстати,а сейчас устраивают в классах огоньки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest
Я в семнашке все 10 лет отучился,вышел 1998 году.При мне Женя Аганин пришёл,мы у него первым классом были,и в кабинете географии устраивали классные огоньки!Сейчас я слышал,директором стал.Последней классухой была Светлана Петровна,хоть она мало кому нравится,но на самом деле тётка она хорошая.

Кстати,а сейчас устраивают в классах огоньки???

 

я тоже 98г. выпуска, тогда еще был милицейский класс 11 Г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времяни! Давно ничего не писал... А ещё каюсь за обещание старых фото... Когда посмотрел на свой фотоархив... практически все фото про меня... Я шибко скромный... Не, себя не повешу... Ппробую отрезать себя. и сделать чёто связаное с нашей школой. Но, не обещаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Светлану Петровну... Я ничего не хочу сказать плохого про то, что было после нас... Однако... Положа руку на сердце, и , если сама СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА читает эти строки... А ещё, просьба тому класу с кем это произошло, напишите.... Лично я об этом узнал со слов ребят класом выше нашего... Однако не от одного чела, а два пола М и одного Ж... Однако... Если Вы, Светлана Петровна читаете это...

Пришли старшекласники, директора поздравлять с праздником... Вот бл*** не помню с каким... А ответ ДИРЕКТОРА, мало того, педагога, до сих пор в их сердцах.... Мож не во всех, но некоторые помнят!

МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ПОДАРКИ!!!! НАВЕДИТЕ ЛУЧШЕ ПОРЯДОК В ТУАЛЕТАХ!!!!

Повернулась спиной и ушла. не приняв подарки... (Светлана Петровна? Вы это помните?) А Ваши некоторые ученики помнят... А то, как Вы неожиданно заходили в мужской туалет. на предмет поймать тех кто курит????? Это лично я помню. как один из моих знакомых перед Вами спецом потрёс. и как Вы смутились..

Как помню радиорубку....

Да.. Давно это было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DRON!!!!! Шо!!! Типа тема на флуд смахивает? Гы!!!! Можно и закрыть!!!! Однако, мне кажется, она в другом топике возрадится.... Иль можа кто завидует активности выпускников школы 17? Так друзья и выпускники 17-й самые- самые!!!!!! Так ведь. други???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы!!!! Вспомнил историю про себя!!!! Наш воевода (Царство ему небесное) Дедов оч любил громко утром обьяву сделать!!!!Приходит в радиорубку, грит, надо слово казать!!!! Ну я... Верней в тот момент нас было двое, от зарядки шкерились... Говорим, типа, Григорий Александрович. вы в микрофон пару слов скажите, мы настроим усилитель.... Ну он как настоящийй офицер , так, оч спокойно: раз, два, три... Мы настроили, шоб не зашкаливало... Тут малость отвлекусь... Незнаю, существует ли до сих пор радиорубка на 5 этаже, напротив кабинета химии? Короче, связь на всю школу проходила чер эту р/рубку!!! Проходило энто действо путём 2х рубильников!!!! 1 рубильник на 1-3 этажи. 2 на 4-5...

Короче!!!!! Воевода, мягким голосом казал: раз, два , три , четыре.... А когда мы подняли рубильники, рявкнул так, шо наши намотаные жучками предохранители задрожали!!!!! Ладно, это было пол беды... Объява прошла на ура, просто мы были в шоке... Воевода ушёл.... Мы расслабились, и стали обсуждать, кто, чё из домашней работы не сделал... Кто у кого взял енто дело списать.... Ну и канешна не стеснялись в выражениях... Чер минут 5 к нам ломится химоза... Перовна.... С криком, ВЫ СОШЛИ С УМА???? ДУМАЕТЕ ВСЕЙ ШКОЛЕ ИНТЕРЕНЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ????? КАК ВЫ МОЖЕТЕ ТАК ВЫРОЖАТСЯ? и т.п. Немая сцена.... Мы забыли выключить рубильники и микрофон...

ПРОШУ ТЕХ КТО ПОМНИТ ЭТО СЛУЧАЙ ОТКЛИКНУТСЯ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вспомнил ещё пару-тройку приколов.... Нада буИт написать. когда время и желание появятся..... Короче, посмотрим!!!!

 

А еще, притык модераторам!!!! Долго копил, нет сил выплёскиваю!!!!

Когда я с ВАШЕГО разрешения запостил тему юмор, и начал кидать в неё всякое, чер 2 недели закричали, типа этого дерьма по всей сети навалом.... Я согласен... Однако ВЫ РЕШИЛИ МОЙ ТОП ЗАКРЫТЬ и закрыли, а терь во флуде, даж более банальные и тупые вещи поощряются, да Вы и сами тудой анекдоты с длинной белой бородой кидаете... ВОТЪ!!!!!!! Это просто крик души, прошу не обижатся и не КОМЕНТИРОВАТЬ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRON!!!!! Шо!!! Типа тема на флуд смахивает? Гы!!!! Можно и закрыть!!!! Однако, мне кажется, она в другом топике возрадится.... Иль можа кто завидует активности выпускников школы 17? Так друзья и выпускники 17-й самые- самые!!!!!! Так ведь. други???????

И не говори!!!!!!!!!! ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...