Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

А ешо помню, пришла к нам в школу директором... Надож... Не могу вспомнить как зовут... Старею!!! Кроче, железная леди!!! Ну или проще ТЭчер!!! Не, ну правда, внешность один в один с прошлым премьер-министрм Великобритании!!!! Хоть на шоу двойников выставляй!!! Вот убей не помню, 9-й иль 10-й выпускной класс у нас был.... Очень любила она обьявы по школе делать!!!! Почти на каждой перемене, либо сама чё скажет, либо кому из учителей поручит!!!! Во для меня, как для зав радиорубкой лафа была!!! У меня на всех этажах в разных местах провода связи от руки прикручены... Как каой урок не готов, иль какая не особо важная самостоятельная светит, я раз, и разорву связь... Ну и бегу к Маргорите... (О!!!! вспомнил!!!!!) Георгиевне!!!! Ну, типа, чёта связь не пашет, надо обрыв искать!!!! 90% с урока снимала!!!! Давй, типа, шоб к след перемене работало! Ясный перц, посижу урок в рубке, за 5 мин до конца урока схожу, провода прикручу... Хорошо.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P только не Георгиевне,а Фёдоровне......Маргарите........))))

 

Ну кто ж ещё из нашей школы будет??

Пишите!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

УПСССС........... Вери сорри!!! Старею.....

 

 

Как-то давноне заходил сюда.... То не до этого, то инфолайн подарок подбросил. По его вине неделю без сети сидел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз упс!!!! Перставлял винды!!!! Привык шо при входе автологин должен быть... Короче, вверху я писал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Nata

Хе,типа давно там учились....

я уже как второй год оттуда сбежала и радуюсь!Учусь себе в лосе в лицее,

и самое угарное вспоминать старых тупых учителей!!!

Думаю все,кто в 17 учился помнят Гека,мне то повезло-терпела этого монстра только на алгебре,а у нашей паралели это был "любимый класный руководитель!

УБОЙНАЯ ТЕЛКА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чето нет тут любителей 17 школы! :P;)

не правда, есть! :rolleyes:

даже и не думал найти такое на форумах )) приятно услышать знакомые имена учителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Киерана

Эх, здорово то как :rolleyes: почитала, вспомнила учителей.

Дико плохая память на имена, поэтому могу ошибиться в отчествах. Подруга мне до сих пор вспоминает, как я ее бесила на протяжени эннадцатого количества лет перед каждым уроком спрашивая как зовут препода.

Ольга Ивановна ( физика) - замечательный преподаватель. Столько приколов было, например, когда при объяснении сложения скоростей (что-то типа этого: когда человек идет по автобусу, который движется со скоростью.., с какой скоростью движется этот человек относительно ...), при ответе на вопрос я убедила весть класс, что такого быть не могет (просто забыла это правило). О.И. только руками развела, типа, запутала весь класс, переубедить не может, просто запомните дети, что это так. :P

Валентина Борисовна (рус. яз.) - и сестру мою учила и меня. Помню только хорошее!!! До сих пор поражает, что она к каждому приходила домой, смотрела в каких условиях живут ее ученики, где делают уроки и т.д.

Екатерина ? Фамилия что-то с Чере (может Черепанова)? - алгебра - просто мировая женщина! КАЖДЫЙ урок начинался с контрольной, суровая, но справедливая женщина, безмерно ее уважаю!.

А вот про директора Евгения.....скажу действительно то, что осталось в моих воспоминаниях - местный сумасшедший. Заканчивала я в 94. Он у нас пытался заменять историчку - полный, дикий провал. А вообще помню его в качестве что-то типа пионервожатого (заведующего комнатой знамя-горн-барабан). Крики, истерики, ноль педагогических навыков. По школе усиленно ходили слухи, что он не служил в армии по причине психического расстройства. Поэтому когда мама мне недавно сказала, что он директор, то мы вместе посмеялись.

Не хочу обидеть человека, который (уверена) заслуженно занимает свою должность, тем более, что слышала хорошие отзывы о его работе, но вот так я все это помню. За 11 лет многое, что может измениться, тем более люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Костян
не правда, есть! 

даже и не думал найти такое на форумах )) приятно услышать знакомые имена учителей...

Славик это ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славик это ты?

видимо, я ;)

...не думал, что и ты эту тему найдешь!!!

...рассказывай, как делишки? )) ..как докатился до такой жизни? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость костян
видимо, я 

...не думал, что и ты эту тему найдешь!!!

...рассказывай, как делишки? )) ..как докатился до такой жизни? 

да у меня все отлично, никак лестех не закончу

Руслана недавно видел, собирались на баскетбол сходить на финал четырех, да чето не состыковались

видишь кого?

я еще Шаронову вижу иногда, она в одной группе со мной, Фитина со мной в одном доме живет.

А то чего поделываешь? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да у меня все отлично, никак лестех не закончу

Руслана недавно видел, собирались на баскетбол сходить на финал четырех, да чето не состыковались

видишь кого?

я еще Шаронову вижу иногда, она в одной группе со мной, Фитина со мной в одном доме живет.

А то чего поделываешь? :D

хмм... лестех еще не закончил?! - по второму кругу пошел чтоли?

Кстати сам не закончил никакой ВУЗ :P 2 раза в Бауманском учился, потом 2 раза в МАМИ - и все до конца никак :)

Руслана давно не видел... только в аське... когдато сговорились с ним встретиться (пивка попить ;) ), а он чегото встречу "просифонил" :lol:

...а так постоянно с Антоном, с Юлькой Глинкиной, с Кашаевым - часто вижу... както Герасину видел... вот с остальными никак - потерялись ))

...счас работаю, женился, дочка растет <_<

...так даже ооочень редко пивка с друзьями пойду попить - в основном времени просто не хватает :huh:

...а ты чем занимаешься? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Костян

в лесе же 6 лет магистратура, разок в академ сходил, ну короче эпопея <_<

у фитиной тоже ребенок, у эсауловой, шароновой :lol:

сам я в прошлом году зимой женился, работаю, на велике катаемся с народом в свободное время. я кстати недалеко - на сукромке живу, можно пересечся если есть время и желание можешь по почте аську скинуть, я в ней постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в лесе же 6 лет магистратура, разок в академ сходил, ну короче эпопея :D

у фитиной тоже ребенок, у эсауловой, шароновой ;)

сам я в прошлом году зимой женился, работаю, на велике катаемся с народом в свободное время. я кстати недалеко - на сукромке живу, можно пересечся если есть время и желание можешь по почте аську скинуть, я в ней постоянно

напишешь твое мыло? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость annet

Выпуск 1995 года... В этом году 10 лет! Юбилей! Так что если кто-то отзовется буду очень-очень рада!!!

Тут все очень многих учителей вспоминали... знакомые имена встречаются :) А у Полиновой Инессы Эдуардовны никто не учился? Вот уж кто лучший учитель всех времен и народов!!!! :wacko:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу.... Как резко затихла активность выпускников нашей школы.... Дачный сезон шоли?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еСчО!!!! Походу Модераторы и Админы потеряли интерес к данной теме... Раньше был намёк на закрытие практически ни за что, просто за активность, а терь незамечают откровенного ФЛУДА!!!!! Я сам админ на одном сайтике с форумом, такого безобразия не позволяю, как минимум ругаюсь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с моего выпуска 5 лет прошло... так время оказывается быстро идет, ведь кажется, что совсем недавно все это было...

кстати, эта школа выпустила моего отца и дядю, а потом и меня. и учительница у нас с отцом одна и та же была - Галина Егоровна по алгебре. она пришла совсем молодой, когда учила отца, он столько приколов рассказывал)))

там кто-то Инессу Эдуардовну упоминал... отличная учительница!!!! она мне очень помогла с английским - благодаря ей я заняла призовое место на олимпиаде, на что даже во сне не рассчитывала.

 

вывешивайте побольше фотографий))) мне ужасно инетересно, как там поживает родная школа без своих выпускников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже 11 Б закончил (начал в 1 Б) Собственно 10 лет мы праздновали 9 июля.

Были Ольга Васильевна и Галина Егоровна. Хорошо в Дубраве посидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не кончился!!! Лето, расслабон! Думаю в ближайшее время активизируются!!!! Я вот, например, первого числа свою дочурку в нашу краснознамённую отдал!!!!! Первоклашка! Так шо принимаю поздравления! :D:blink::D;):D:D:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...