Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Скажите мне, пожалуйста, те, кто сейчас учится в школе, т.е. гимназии № 17, Ольга Владимировна по русскому и литературе там еще работает, а Людмила Николаевна по английскому?

просто интересна их судьба. с момента, когда я школу закончила, вроде прошло не так много времени - 5 лет, но я смотрю, очень много новых преподавателей появилось

 

Я на данный момент таких учителей не знаю, тоесть у меня они не преподают, да и вообще я таких имен учителей по школе не слышала, значит они ушли =(!!

P.S. у нас завтра выпускается первый номер газеты гимназии №17 называется она "SСhООLlife" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас завтра выпускается первый номер газеты гимназии №17 называется она "SСhООLlife"

здорово :angry:

а кто является редактором этой газеты? цензура есть? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, все есть :lol: Цензура, конечно, имеется, но только условная!Хотя, естественно, мы пишем, что типа не надо курить, пить и т.д! Вообще к нам от партии "Единая Россия" приезжает Любовь Юрьевна Скворцова и занимается с нами! Жаль только в первом номере было много ошибок (грамматических и пунктационных) никто не проверил просто :lol: ... а так весело получилось B)

С наступающим вас Новым Годом!!!! :angry: 28 будет общая школьная диска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С наступающим вас Новым Годом!!!!

взаимно :lol:

28 будет общая школьная диска!

а для школьной дискотеки, я боюсь, старовата буду :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну я как всегда всё пропустила!))))

Дискотека.....это здорово!

Думаю я особо стара для неё не буду!! ( выпуск 2004 года)?!?!!!!!!?!?!?!?!!?

Там как, всех пускают или только учащихся??(а чужих пускают? и сколько щас стоит??)

Я хоть уже и отношусь к институтским больше дискотекам (да и в клуб тут решили заглянуть московский ночной)даже! :ph34r:

Но всё-таки и от старой любимой школьной не откажусь:angry:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, я закончила 9 в прошлом году, сейчас перешла в другую школу. Моей любимой уч была и остается Гек. Я всегда под партой лежала у нее на уроках, она конечно орет, но всегда так смешно. Хотя не хотела бы я, что бы она у меня классной была - родителей вызывает каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я в этой школе не училась, но училась там моя сестра и видимо практически в одно время с Reddevil , классная у нее была, если не ошибаюсь, Валентина Борисовна (рус.яз.). А сестру звали мою Анжела. Имя редкое, если кто что знает и помнит про те времена - напишите, интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, ну скажите мне плиз, вести мне в 17 школу своего ребенка в сентябре? Как вообще там? Просто живем мы рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Анка, 17 школа совсем неплохая, но идти советую в гимназический класс, не знаю ак в начальной школе, но ближе к концу в обычных никто делом не занимается даже учителя. После девятого лучше выбрать школу, которая относится к какому-нибудь универу, пусть даже она будет в Москве(сама выгр#баюсь туда каждый день). Английским заниматься в любом случае, в любой школе, если она только не при инязе,а в 17 его не ведет Инесса, нужно дополнительно. Ну, и дите не должно балду гонять - тогда все двери в жизнь открыты!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Закончил школу в 1988 году. Тогда был только один выпускной класс. Классным руководителем была Водовозова Ольга Васильевна, к сожалению 1 сентября (когда привёл дочку в школу ) она меня не узнала... Хотя понятно, сколько их таких как я ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая Анка, 17 школа совсем неплохая, но идти советую в гимназический класс, не знаю ак в начальной школе, но ближе к концу в обычных никто делом не занимается даже учителя. После девятого лучше выбрать школу, которая относится к какому-нибудь универу, пусть даже она будет в Москве(сама выгр#баюсь туда каждый день). Английским заниматься в любом случае, в любой школе, если она только не при инязе,а в 17 его не ведет Инесса, нужно дополнительно. Ну, и дите не должно балду гонять - тогда все двери в жизнь открыты!!! :rolleyes:

По поводу гимназического класса... В данный момент 2 первых класса, гимназический и обычный. Оба учатся по одной программе, одинаковые учебники, но простой класс учится бесплатно, получая ту же базу знаний, что и гимназический (вроде за деньги)... Добавлю, что нам повезло, наш классный руководитель ( Ножкина Татьяна Анатольевна), одна из лучших учителей начальных классов в школе... (ИМХО)

Так что гимназический не гимназический, значения не имеет, всё зависит от учителя начальных классов!!!

По прописке мы должны были идти в 23-ю, но я считал и считаю 17-ю школу самой лучшей. Сделал всё, чтобы дочка училась в ней, и ни капельки не жалею!!!

 

 

P.S. По поводу английского языка... Ни в одной школе не преподаётся нормально иностранный язык. Даётся обычная база. Хотите чтобы ребёнок изучал язык, отправляйте на платные курсы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!

Запоздало отвечаю насчет дискотеки, стоит она сейчас 50 рублей, но туда не пускают тех, кто на данный момент в школе не учится!Это просто ужасно!

А еще, может кто помнит Скокшину? Так вот..в ее кабинете теперь куча техники, купленной за бешенные деньги, скоро будут ставить железную дверь и на окна решетки, я считаю это полный бред и, к тому же, нечестно, ведь обеспечили только ее кабинет!Там и комп, и телик, и DVDром, и пушка лазерная и еще какая-то штуковина..жуть!!!Я вот задаюсь вопросом: зачем все это нужно? Ведь урок 40 минут!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто помнит Скокшину

какой предмет ведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не хочу и не могу сказать про начальную школу - не помню как мне там училось, но отлично знаю про обстановку ближе к концу. Девчонки, которые хотят хоть сколько-нибудь знать, умоляют директора перевести их в гимназический - требуют там больше и предметы такие, как, например, обществознание, право и англ появляются раньше.

 

Скокшину отлично знаю и все ее маски тоже. Заботится только о том, что жетон стал учителем года, единрос покровительствовала и медалистов было побольше, пусть даже они липовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но простой класс учится бесплатно, получая ту же базу знаний, что и гимназический (вроде за деньги)...

А по конкретней можно? Гимназия учится за деньги? Официально или поборы? Расскажите, кто в теме.

И спасибо всем-всем ответившим мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не хочу и не могу сказать про начальную школу - не помню как мне там училось, но отлично знаю про обстановку ближе к концу. Девчонки, которые хотят хоть сколько-нибудь знать, умоляют директора перевести их в гимназический - требуют там больше и предметы такие, как, например, обществознание, право и англ появляются раньше.

 

Английский начинается у всех одинаково, со 2 класса! А на счёт того что по окончании начальной школы просят перевести в гимназический класс, то как нам объяснили, будет тестирование и потом распределение, кого в гимназический , кого в обычный класс. И вообще, как сказал директор, гимназический класс , будет отличаться от обычного ТОЛЬКО углублённой математикой! И всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по конкретней можно? Гимназия учится за деньги? Официально или поборы? Расскажите, кто в теме.

И спасибо всем-всем ответившим мне.

Подробней не знаю! Только слышал как родители гимназического класса подходили к родителям обычного класса и возмущались, типа почему вы учитесь по той же программе что и мы? Мы за это обучение платим, а вы нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивный родитель Reddevil, то что говорит директор очень часто расходится с реалем, могу точно, стопроцентно сказать, что обстановка в массовых классах крайне негативная. Не надо мне доказывать, что обычный класс и гимназический ничем не отличаются: я проучилась там 9 лет, причем последние. а не когда-там в прошлом столетии, посто советую в 5, 6 классе перевести своего ребенка в гимназич, а что касается оплаты, мои родители платили только за охрану, и то, если вам не хочется этого делать, то по закону, не знаю, как он соблюдается в 17, вы можете написать заявление директору, что вы в ней не нуждаетесь, хотя после все учителя будут коситься. Я прекрасно знаю все, что происходит в 17, всех учителей, какая у них там роль и как они относятся, если им не подарили подарок на какой-то праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alenka
Не надо мне доказывать, что обычный класс и гимназический ничем не отличаются:

А чего доказывать, покрайней мере сейчас, обычный и гимназический ни чем не отличаются. Учителем только! В обычном классе учитель более добросовестней относится к своей работе! Это видно когда они обе выводят детей из школы, учитель 1"а" вывела и ушла, а учитель 1"б" по 15 минут стоит на улице с родителями, отвечает на все вопросы , рассказывает что они прошли за день, на что дома следует обратить внимание при выполнении дом.задания!

Я сначала тоже хотела чтоб мой ребёнок в гимназический класс попал, но пришли с документами поздно и попали в обычный.В конце 1 четверти, на родительском собрании учительница сказала, от директора поступило предложение, что 5-7 человек могут перевестись в гимназический класс и НИКТО из родителей не согласился отдать своего ребёнка!!!

Не доказываю, не спорю, а просто пишу, то что вижу, а не потому что когда то училась там и теперь знаю все прелести и негативы школы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не намерен спортиь и всё что написал моё сугубо личное мнение. И я ни кому его не навязываю. Лучше? Ну и слава богу! Пусть будет так. А в "прошлом столетии" гимназических классов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настюша, а я случайно тебе не знаю?Какая была буква твоего класса? :blink:

И по-поводу директора, он у нас действительно слишком много чего говорит, но мало делает!Гимназический класс всегда был и будет лучше, чем обычный.Там и требования и знания более высокие. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юла, жуткого негатива я в своих словах не заметила, но, тем не менее, я, конечно, недовольна многим.Такое есть в любой школе, свои минусы и плюсы.А удерживает меня то, что я привыкла к одноклассникам и мне осталось учиться совсем немного.

Кста, 14 дискотека..но туда не пускают вообще даже бывших учеников школы, это кошмар! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...