Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Korly, диагноз какой был? Если не взяли на операционный стол, значит это была не язва, а скорее всего кровотечение из расширенных вен пищевода в терминальной стадии цирроза печени. Современная медицина тут бессильна, даже пересадка печени не всегда помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Korly, и что? Родственники будут молчать? Какой диагноз был направительный по скорой?

Одноклассник работал хирургом в црб,да как понимаю не важно где,везде наверно так.Сказал что вину врача доказать сложнее чем вину пьяного мента застрелившего невинного человека на глазах у толпы свидетелей.Утрирую.Но думаю понятно.К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Korly, и что? Родственники будут молчать? Какой диагноз был направительный по скорой?

я незнаю что будут делать родственники.. я с родней его не знакома(с ним дружили и с его близкими друзьями знакома)... факт есть факт человека не стало, если бы предприняли меры врачи, он бы возможно еще бы жил..а так им не хотелось заморачиваться.. да и как можно сказать "что само пройдет" когда человек кровью рвет, мне не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а так им не хотелось заморачиваться.. да и как можно сказать "что само пройдет" когда человек кровью рвет, мне не понятно.

Да-да-да, все врачи - козлы, а больница - убийца :rolleyes:

 

 

 

Ни один здравомыслящий врач больного с такими симптомами, доставленного по скорой, домой не отправит. Ибо это значит добровольно повесить себе статью УК на шею. Доказывается и наказывается это нашей прокуратурой на раз - не надо фантазировать на эту тему. И вообще - можно сразу каждому хирургу вместе с дипломом пятилетний срок давать: все равно рано или поздно кто нибудь из его пациентов умрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует мнение/отзыв о гинекологическом отделении. Кто-нибудь делал в недавнем прошлом там лапороскопическую операцию?

 

"стоимость" услуг и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад вернулись с ребенком из ЦРБ (детская инфекция) попали с трахеитом. Спасибо врачам и медсестрам за сестренское отношение - мы двое суток лежали в коридоре (мест не было) у ребенка была высокая температура, но так как колоть дома антибионтик не решились поехали и не пожалели. Приехали в субботу вечером , а в четверг отколов свои 5 дней и пройдя курс ингаляций быстренько сбежали чтоб лишнего не хватануть.

А вот скорая откровенно расстроила своей рассеянностью, так как вызвав бригаду и у точнив у врача сбивать температуру, у заходящегося кашлем ребенка, до приезда скорой или нет (врач сказала "сбивать" и уточнив поедем мы больницу или нет мы ответили что "поедем") так как когда последний раз была скорая врачи сказали что у них "теперь время подачи машины до 6 часов". К нам приехали через 4 часа после 4 звонков по 03 ВНИМАНИЕ: ребенок 4 лет задыхается от кашля - приезжает скорая кардиология и отвезла в ЦРБ. Оказывается врач скорой которая проводила консультацию и сказала сбивать температуру, поняла что нам в больницу не нужно в больницу и отменила первый вызов - это мы узнали, когда по истечении 30 минут скорой не было и мы повторно набрали 03 (и нам сообщили об отмене вызова всвязи с консультацией с врачем). Хорошо что состояние ребенка было средней степени тяжести - иначе в нашем городе теперь вообще можно не дождаться скорой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежу, "отдыхаю" в црб в гинекологии уже неделю... офигиваю от больницы все больше и больше... только сегодняшние "приколы"три девочки сдавали кровь на хгч, через час прибегает врач, вызывают их и просят опознать где чья кровь, они забыли подписать пробирки..

Второе в пт женщину прооперировали, до этого ее 10 Дней мучали делать или не делать операцию... в карту забыли написать что ей вырезали, либо просто кисту, либо трубу удалили... врачи пожимают плечами, врач который оперировал в отпуск ушел.. сказали что потом по узи посмотрят...

У меня неделю не могут поставить вообще диагноз точный, крови выкачали уже кучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужа панкреатит.

И примерно раз в полгода-год он обостряется, и приходится вызывать скорую.

В этот раз все было как обычно, за исключением того, что скорая-то приехала (кстати, к ней никогда претензий не было), а в больнице его не приняли - сказали - мест нет. :blush: Поехал домой своим ходом. :bubble:

Для объективности скажу, что, конечно, боль была (а боль при панкреатите ужасная), но как говорится - да, ужас, но не ужас-ужас...

А при остром приступе может и летальный исход быть. :skull:

Я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милена, до каких пор спрашиваешь.... до тех, пока такие как вы вместо того, чтобы зразу пойти к главврачу и заявить о бездействии врачей, с обещанием обратиться в упрздравохр с указанием фамилий врачей, будете на форумах спрашивать "доколе?".
!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу с обострением болезни сердца маму положили ЦРБ,в кардиологию.

врач-Ольга Александровна,сказав,что те лек-ва,чтопринимала доиа не правильные,от них

никакой пользы нет,назначила другие(те,что есть в отделении,дополнительно покупать сказала ничего не надо).в результате состояние стало ухудшаться,появились признаки нарушенмя мозгового кровообращения.на просьбу консуьтации у невролога-категорический отказ.сначала-больных много,врачей на всех не хватает,2 раз-страховая комп.не разрешает. на просьбу о платной консультации

врача -невролога из отд.этажом ниже-вот выпишитесь и консультируйтесь.выписаться не успела-через 4

дня такого грамотного лечения попала в реанимацию в очень тяжелом состоянии.все анализы-просто идеальные,похоже просто ничего не смотрели.У пожилого чел. с хронич .болячками такого не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лежу, "отдыхаю" в црб в гинекологии уже неделю... офигиваю от больницы все больше и больше...

У меня серьёзное подозрение, что здесь врачи больше заинтересованы в операции, чем непосредственно

в лечении...у них там постоянный поток клиентов, многие гасторбайтерши их оперируют да и местных заодно, больше операций боьше зарплата....узисты при них тоже мудруют.Будьте там внимательны, лишний раз переспросите, если что не так , настаивайте на своём, а то придёте к своему участковому гинекологу, а он вам типа-а это зачем делали, а это почему вам удаляли....Положили вас в это отделение и уже принимают своё рещение, не обследовав вас толком, тока потом после всего осмотрят и выдадут заключение, наспех слепленное....у них там похоже своего рода конвеер, а прикрываются лежачими больными в коридорах, типа без нас тут не обойтись, будет завал... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня серьёзное подозрение, что здесь врачи больше заинтересованы в операции, чем непосредственно

в лечении...у них там постоянный поток клиентов, многие гасторбайтерши их оперируют да и местных заодно, больше операций боьше зарплата....узисты при них тоже мудруют.Будьте там внимательны, лишний раз переспросите, если что не так , настаивайте на своём, а то придёте к своему участковому гинекологу, а он вам типа-а это зачем делали, а это почему вам удаляли....Положили вас в это отделение и уже принимают своё рещение, не обследовав вас толком, тока потом после всего осмотрят и выдадут заключение, наспех слепленное....у них там похоже своего рода конвеер, а прикрываются лежачими больными в коридорах, типа без нас тут не обойтись, будет завал... :laugh:

по поводу операций вы правы, им проще отрезать чем лечить.. ведь и перед и после операции их "благодарят"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мужа панкреатит.

И примерно раз в полгода-год он обостряется, и приходится вызывать скорую.

В этот раз все было как обычно, за исключением того, что скорая-то приехала (кстати, к ней никогда претензий не было), а в больнице его не приняли - сказали - мест нет. :laugh: Поехал домой своим ходом. :)

Для объективности скажу, что, конечно, боль была (а боль при панкреатите ужасная), но как говорится - да, ужас, но не ужас-ужас...

А при остром приступе может и летальный исход быть. :(

Я в шоке.

http://forum.mytischi.ru/index.php?s=&...st&p=480751 это я с острым панкреатитом. :good: П.С. знаю что при приступе состояние просто чудовищное.Советовать ничего не буду,я не врач.Просто про себя,у меня дома всегда баралгин и кетанол для внутремышечной инъекции.Так на всякий,надеюсь особо не пригодится.Один раз правда "расслабился",пришлось колоть.Супругу здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://forum.mytischi.ru/index.php?s=&...st&p=480751 это я с острым панкреатитом. :cool: П.С. знаю что при приступе состояние просто чудовищное.Советовать ничего не буду,я не врач.Просто про себя,у меня дома всегда баралгин и кетанол для внутремышечной инъекции.Так на всякий,надеюсь особо не пригодится.Один раз правда "расслабился",пришлось колоть.Супругу здоровья.

Спасибо за желание помочь. :blink:

Только скорую вызывали уже после того, как он несколько дней колол себе но-шпу и кетарол (кажется). :P В общем, это последнее лекарство ему советовали там же, в ЦРБ, когда он лежал там последний раз. Купите, говорят, у нас в аптеке и колите... :blink:

А скорая колет но-шпу, когда приезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лежу, "отдыхаю" в црб в гинекологии уже неделю... офигиваю от больницы все больше и больше... только сегодняшние "приколы"три девочки сдавали кровь на хгч, через час прибегает врач, вызывают их и просят опознать где чья кровь, они забыли подписать пробирки..

Второе в пт женщину прооперировали, до этого ее 10 Дней мучали делать или не делать операцию... в карту забыли написать что ей вырезали, либо просто кисту, либо трубу удалили... врачи пожимают плечами, врач который оперировал в отпуск ушел.. сказали что потом по узи посмотрят...

У меня неделю не могут поставить вообще диагноз точный, крови выкачали уже кучу

А других вариантов нет?лечь в другое место?гинекология в ЦРБ-это Ж!!!!вырежут не то,недошьют,недообследуют...Пробирки перепутают...Бежать оттуда надо((

 

 

Сегодня бабушку госпитализировала в ЛОР.Бог мой!Ну почему наша ЦРБ-это сплошной идиотизм,а??Приехали с направлением утром,на мне 84-летняя бабуля и сын 1г4мес.Отстояв очерель в Приемном отделении мне говорят,что нам надо сначала к зав.ЛОР-отделением,поставить подпись на направлении...**ля....Потопали в ЛОР...там очередь в перевязочный кабинет...перевязки,операции,и подписи на направлениях ставят в этом уникальном кабинете.Отстояв общую очередь,нам подписали направление и отправили обратно в Приемное для оформления истории болезни...Ведя бабушку под руку,а сына таща подмышкой мы пошли туда.Отстояв там снова очередь,нам через 30 минут(без учета очереди) завели наконец карту!Мы опять пошли в ЛОР.

Стоим..Время 9.30...На посту никого...Не выдержав,я заглянула в комнату сестер...а у них завтрак,ёпрст!!!Сказав,что я вымоталась беготней туда-сюда с ребенком,попросила сказать хоть номер палаты нам..."Ждите"-ответили...Жду...проходит еще минут 15,выходить оттуда никто не собирается!Я опять заглянула к ним с ребенком в охапке...И тут Остапа понесло! :blink: Говорю "Почему надо рабочий день начинать с еды???Оформите мне,пожалуйста,бабушку в палату!!да я домой хоть уеду с ребенком,мы уже вымотаные оба тут!"...Молча вышли 2 медсестры и наконец бабушку определили в палату.Вот почему надо наорать,чтоб результат получить??Ну знают же,что утром поступают все...

Оказалось,что зав.отд.ЛОР в отпуске...Может из-за этого они борзеют??насколько я знаю,зав.отд.там женщина строгая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://forum.mytischi.ru/index.php?s=&...st&p=480751 это я с острым панкреатитом. :( П.С. знаю что при приступе состояние просто чудовищное.Советовать ничего не буду,я не врач.Просто про себя,у меня дома всегда баралгин и кетанол для внутремышечной инъекции.Так на всякий,надеюсь особо не пригодится.Один раз правда "расслабился",пришлось колоть.Супругу здоровья.

У меня отца так не положили, сказали, мест нет, везите его домой своим ходом, у него "простой" панкреатит. Еле-еле до дома его довезли. Когда в пятый раз вызвали скорую, они сказали, ищите, кто его потащит на носилках в карету скорой помощи. Потом, правда, сжалились, заехали сами в УВД, оттуда пригнали каких-то задержанных, и они его донесли. В общем, когда положили наконец-таки, ночью он там в больнице умер. А к деду 82 лет вообще даже ехать не хотели. 4 раза вызывали, так и не взяли в больницу. Умер дома. Через 2 дня после смерти пришла медсестра из поликлиники - брать у него кровь на анализ. Несмотря на то что днем раньше я там разнесла ихнего главврача армянина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня отца так не положили, сказали, мест нет, везите его домой своим ходом, у него "простой" панкреатит. Еле-еле до дома его довезли. Когда в пятый раз вызвали скорую, они сказали, ищите, кто его потащит на носилках в карету скорой помощи. Потом, правда, сжалились, заехали сами в УВД, оттуда пригнали каких-то задержанных, и они его донесли. В общем, когда положили наконец-таки, ночью он там в больнице умер. А к деду 82 лет вообще даже ехать не хотели. 4 раза вызывали, так и не взяли в больницу. Умер дома. Через 2 дня после смерти пришла медсестра из поликлиники - брать у него кровь на анализ. Несмотря на то что днем раньше я там разнесла ихнего главврача армянина.

Соболезную Вам :cool: какие ж люди стали жестокие! Одни деньги на уме(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, 1я поликлиника в леонидовке - это и есть "ЦРБ"?

У хирурга на летной получил направление к зав.хирургическим отделением, а где эта поликлиника не уточнил.

И еще может кто был недавно там на консультации у зав.отделением, много народа? А то судя по тому, что прием только во вторник, кажется будет толпа(

Хочу удалить кисту в области шеи, но не уверен стоит ли вообще затевать это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош Ясно.. Сегодня там был, через 2 недели операция, жуть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите - это слух , что Сергей Михайлович (неонотолог) ушёл из РД или правда.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите - это слух , что Сергей Михайлович (неонотолог) ушёл из РД или правда.?

Мы лежали у него в июне, был на месте. Если ушел, оч. жаль, хороший врач, да и вообще как человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня днем ездила в црб с ребенком 1 г 10мес с инородным телом носа. В приемном.увидев ребенка, сразу завели на него карточку и отправили в лор-отделение, всего в приемном провела не больше 10 минут. Пришла в приемное, через две минуты пришел врач. инородное тело удалил. Всего провела в больнице минут 15.

Оценка отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, то теперь могут "радоваться" все недовольные отделением Геникологии - часть врачей и мед сестер ушли - по решению руководства больницы ( по собственному желанию).

А также Роддом покинул Сергей Михайлович.

Лично я лежала в этих двух отделениях и очень жаль что профессионалов выживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно поняла, то теперь могут "радоваться" все недовольные отделением Геникологии - часть врачей и мед сестер ушли - по решению руководства больницы ( по собственному желанию).

А также Роддом покинул Сергей Михайлович.

Лично я лежала в этих двух отделениях и очень жаль что профессионалов выживают.

Жалко, некоторые врачи и медсестра там действительно хорошие, на них и держалось отделение. Не знаете кто ушел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, некоторые врачи и медсестра там действительно хорошие, на них и держалось отделение. Не знаете кто ушел?
.

вчера была в гинекологи, были вроде все врачи которых я видела в ноябре..медсестры есть новенькие, но есть и старенькие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...