Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

.

вчера была в гинекологи, были вроде все врачи которых я видела в ноябре..медсестры есть новенькие, но есть и старенькие...

 

странно, а я вот совсем не видела своего врача (Батыра Мухамедовеча) сказали уволился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, а я вот совсем не видела своего врача (Батыра Мухамедовеча) сказали уволился

он давно уволился, ушел в МЕДИКАЛ ОН ГРУПП.. он по воскресеньям дежурит только ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он давно уволился, ушел в МЕДИКАЛ ОН ГРУПП.. он по воскресеньям дежурит только ....

теперь вообще уволился, а в медикале - он только узист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь вообще уволился, а в медикале - он только узист.

ну его клевали в ЦРБ, мол папа его везде пропихивает, поэтому наверно и ушел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну его клевали в ЦРБ, мол папа его везде пропихивает, поэтому наверно и ушел...

 

жаль, ручки у него "золотые", про папу я вообще молчу он мне 8 лет назад размер кисты наощупь определял (а узиты только размер подтвердили), а когда 5 лет назад на сохранение к ним попала так вообще все по полочкам разложил (и никто из них не каких вознаграждений не требовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ездила в ЦРБ, ребенок наелся масел(вкусно пахли и она начала пробовать их) ... привезла в приемное отделение, там к нам пришел хирург, осмотрел.. признаков отравления не выявил, потом через мин 10 подошел токсиколог(вроде так называется) посмотрели с хирургом состав съеденного нами, сказали что может быть аллергия и понос, если через 12 часов понос не прекратится сам, начать давать смекту и энтеросгель.. хорошо что все так быстро среагировали на ребенка наевшегося химии и еще понравилось что не гоняли по црб в поисках нужных врачей, а врачи сами все подошли.. впервые могу сказать что ЦРБ нормальная поликлиника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль, ручки у него "золотые", про папу я вообще молчу он мне 8 лет назад размер кисты наощупь определял (а узиты только размер подтвердили), а когда 5 лет назад на сохранение к ним попала так вообще все по полочкам разложил (и никто из них не каких вознаграждений не требовал)

8 лет назад может так и было и может только с вами, у меня имеется подтверждённая информация, что сейчас им всё по барабану, имею ввиду этот семейный подряд Мухамедовечей. Оперируют наощуп, приблизительно, авось пронесёт, без контрольных УЗИ, а там заодно и матку предложат удалить...синехии от полипа отличить не могут, или не хотят. А вы говорите киста. Им деньги не дашь , вообще разговаривать не будут, а заодно и шейку матки изуродуют, а после никаких рекомендаций, как дальше...и это после плановой операции. Если их попёрли, то задело, давно видать надо было прикрыть.Нет худа без добра, но этих голубчиков костоломов, давно пора было определить. А когда выписывают под наблюдение местных гинекологов, это вообще трендец, про которых отдельный разговор. А нашему управлению здравоохранения давно пора разобраться в теме ГИНЕКОЛОГИЯ в Мытищах. Кстати, это не касается роддома, там намного толковее врачи.......

Всех женщин с праздником весны! Здоровья и счастья !

Изменено пользователем vlasim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 лет назад может так и было и может только с вами, у меня имеется подтверждённая информация, что сейчас им всё по барабану, имею ввиду этот семейный подряд Мухамедовечей. Оперируют наощуп, приблизительно, авось пронесёт, без контрольных УЗИ, а там заодно и матку предложат удалить...синехии от полипа отличить не могут, или не хотят. А вы говорите киста. Им деньги не дашь , вообще разговаривать не будут, а заодно и шейку матки изуродуют, а после никаких рекомендаций, как дальше...и это после плановой операции. Если их попёрли, то задело, давно видать надо было прикрыть.Нет худа без добра, но этих голубчиков костоломов, давно пора было определить. А когда выписывают под наблюдение местных гинекологов, это вообще трендец, про которых отдельный разговор. А нашему управлению здравоохранения давно пора разобраться в теме ГИНЕКОЛОГИЯ в Мытищах. Кстати, это не касается роддома, там намного толковее врачи.......

Всех женщин с праздником весны! Здоровья и счастья !

Слава Богу, не знаю что там было 8 лет назад, но когда я лежала в нашей гинекологии, Батыр спас девченку от удаления труб, ночью сделал ей УЗИ ( хотя сами понимаете, ночью узи не работает), и тут же на стол ее. Оказалось внематочная, чуть не разорвало...

Отец его гонял врачей безбожно,но за дело, (когда те отмахивались от вопросов пациентов).К нему всегда можно было подойти с историей болезни и он тебе все подробно и понятно объяснит, что и для чего.

Вот вы так рады, что их "поперли", а случись чего экстренно ( не дай Бог конечно)завоете, там же остался ОДИН!!! опытный врач!

Если так случилось с кем то из вашего окружения, это не значит, что они так уж плохи. "У каждого врача есть свое маленькое кладбище.." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к счастью или сожалению, но не имела никаких отношений с нашей гинекологией в ЦРБ и сейчас преспокойненько дожидаюсь своей очереди в МООНИАГ, но когда собиралась на операцию, мой врач Шляховская(гинекология в Перловке, заведующая), отказалась мне дать направление в ЦРБ, только МОНИИАГ,монивирую тем, что искалечат и обдирут как липку, и можешь уже потом детей не завести. И сказала, что она с ним как заведующий вообще никак дел не имеет: с ним очень сложно, у него вечно, что-то меняется(одним словом идиот).

 

Так что наверное обновление состава - к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что наверное обновление состава - к лучшему.

Эх, вот только обновлять неким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к счастью или сожалению, но не имела никаких отношений с нашей гинекологией в ЦРБ и сейчас преспокойненько дожидаюсь своей очереди в МООНИАГ, но когда собиралась на операцию, ***, что искалечат и обдирут как липку, и можешь уже потом детей не завести. И сказала, что она с ним как заведующий вообще никак дел не имеет: с ним очень сложно, у него вечно, что-то меняется(одним словом идиот).

Как можно делать заключение о том с кем ты никаких дел не имеешь, я не говорю уже о том что в фиалке врач отправила меня на сохранение , на что я спросила роддом или геникология ( при этом назвав по фамилии обоих заведущих) - на что мне был ответ "А я незнаю кто у них там работает". Так если наши врачи в незнают кто работает в профильных отделениях ЦРБ - то вообще о чем говорить.

А то что касается покалечат и детей не будет - так со мной в палате лежала сотрудник скорой помощи - как раз для того чтоб ей эти же врачи помогли забеременить. Другой в палате трубу после внематочной спасли (без вознограждения) точно знаю так как у девченки совсем плохо было с финансами. О той что сделали экстреное удаление кисты с кровоизлиянием (8см) и оставили возможность иметь детей, я вообще молчу. И это за три проведенных мною там дня. (Потом я просто ушла домой долечиваться, при этом мне все объяснили и рассказали).

Извините, что подняла эту тему, больше на нее писать не вижу смысла так как очень много необоснованного негатива.

Р.S. Сегодня утром соседку увезли в геникологию с кровотечением сейчас 14.00 - а врачи еще не решили что с ней делать не говоря уже о том что узи до сих пор не сделали. Вот вам и новые врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень много необоснованного негатива.

А у вас прям таки обоснованный позитив. Типа какие вы и какая я...Здесь люди пишут о серьёзных вещах имея на то основания и к ним прислушаться не мешало бы, да и вывод сделать. Дыма без огня не бывает.Факты-упрямая вещь, а их пруд пруди и если кому-то помогли, само собой это неплохо, но почему кому-то , а не всем? У них что , особая избирательная система оказания лечебных услуг, сами же утверждаете, что у девочки проблема с финансами, да вы простите в своём уме такие вещи выносить, а вы значит там лежали и немеренно бабла ,простите за жаргон, наболело, отстегнули и с вами обошлись позитивно, доказывая, что им надо платить, а так сюда лучше не попадать....ну надо же, девочке без финансов смогли чем-то помочь, ну прям герои, им там по памятнику надо влепить....однако ж все гинекологи терапевты в районе прекрасно осведомлены, но, как говорится-врачебная этика о коллегах, это тоже не надо забывать, но никто о них положительно не отзывается, за исключением тех, кому за, 100 пудов,зелёные, провели с шиком удаление кисты, да ещё консультацию по скорейшему выздоровлению впарили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он давно уволился, ушел в МЕДИКАЛ ОН ГРУПП.. он по воскресеньям дежурит только ....

 

Ой! Может он неплохой гинеколог - не знаю.

Но по узи :blush: он поставил три диагноза мне которые потом не подтвердились очень хорошим узистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в большинстве негатив к нашей црб и немного к скорой. Всё из личной жизни. Не болейте. Понимаю для них конвеер и ко всему привыкаешь,только кому-то здоровье и жизнь. Как в сервисе гайки крутить,одним глазом на отвали. Скорая валит на больницу,больница говорит что в скорой непрофессионалы?))) Хороший аргумент "как относитесь так и лечат". Может как лечат так и относимся? С чем сталкивался : "эхо"- бездушный мясокомбинат,только медсёстры человечные, Гастроэнторология зав великолепный врач и человек а отделение бардак. Кардиология не помню врача,отца после инфаркта вытащил. Спустя пять лет у него -"чудеса бывают?-нет,но мы здесь для этого.и вы поздно привезли,-так скорая взяла только на третий раз.-ну это не мы это скорая. Оставил благодарность за отношение. Брать не хотел. Просто оставил и ушёл и оба знали результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня обалдела, таксист рассказал, чтоб покупал в ЦРБ кровь для переливания тяжело больному тестю. Прикиньте....Даже кровью не могут обеспечить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vatt, было дело, покупали также, но я бы сказала по-другому, платили.

Сначала было предложено сдать кровь родственникам. Мы уж стали обзванивать, но тут предложили - можно не сдавать-за деньги, дескать, так быстрее.

Согласились.

Эхх, а покойной бабушке сказали, что кровь внуков... Иначе она бы не согласилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня обалдела, таксист рассказал, чтоб покупал в ЦРБ кровь для переливания тяжело больному тестю. Прикиньте....Даже кровью не могут обеспечить...

 

В этом нет ничего удивительного у моей подруги свекра когда выхаживали, все сотрудники фирмы приходили сдавать кровь, так как оказалось это то что даже за большие деньги (которыми обладал пациент) не всегда, в нужном объеме можно купить.

А лечился он не в ЦРБ, а в Бурденко, на полностью платной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня обалдела, таксист рассказал, чтоб покупал в ЦРБ кровь для переливания тяжело больному тестю. Прикиньте....Даже кровью не могут обеспечить...

 

А как её обеспечишь? Она ведь на грядках не растёт... Её люди сдают! А они не очень-то и хотят... Вот крови и не хватает катастрофически(причём не только в нашей ЦРБ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в других больницах кровь сдают родственники-это как-то понятно. Но чтоб деньги брали за это. Ну не знаю, как-то противно. Государство перестало платить донорам, крови нет, даже операции отменяют в Москве, но кровью не торгуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про торговлю кровью в нашей црб слышал ещё до отмены компенсаций донорам. Вернее не торговлю ,просили привести доноров или купить кровь для пациента. Это в прошлом году. По моему за 11 тыс продали, объём не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про торговлю кровью в нашей црб слышал ещё до отмены компенсаций донорам. Вернее не торговлю ,просили привести доноров или купить кровь для пациента. Это в прошлом году. По моему за 11 тыс продали, объём не знаю.

Её лет 10 уже продают. Знакомая покупала своему отцу, и очень дорого покупала у него цирроз был, нужна была кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызываю на прошлой недели скорую,объясняю симтомы .Ваш адрес, выезжаем. Спрашиваю могу-ли я сам приехать в црб ? будет быстрее и вас не дёргать . Да конечно,это будет лучше .Не развернут-ли? .Нет, вас обязательно примут.

 

Наслушался я в приёмной црб ))) Направление из поликлиники или по скорой, так мы не принимаем....... Нужна скорая?сейчас вызову в приёмное! Только после этого осмотрели))) ну и на этом спасибо. Осматривавший врач ещё более менее, а девушки в приёмном как базарные ........... Я ещё очень мягко описал))) дай бог всем здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, сколько врачам не прибавляй-воз и ныне там будет.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может , кто в курсе по поводу женской консультации на первом этаже роддома, подскажите телефончик. :smile_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...