Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте позвонить в Мытищинскую городскую клиническую больницу на базе которой открылась эта женская консультация или в перинатальный центр (бывший роддом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам не компетенстость травматолога дорого обошлась. Весной муж повредил ногу, точнее он сказать не мог, на дискотеке резкое чувство удара сзади и он даже встать на ногу не мог. Приехали к нашему травматологу, та сказала , "шевеляться пальцы на ноге", естественно они шевелились, она сказала ушиб, мазать мазью и все..На вопрос может это разрыв сухожилья(муж спортсмен и это очень частая травма возможная у них), она ответила, не неможет быть, пальцы же двигаются. спустя месяц, боль не проходила, опухоль тоже.. поехали к другому травмотологу во Фрязино, там сразу мужу поставили застарелый разрыв ахилова сухожилья, мол никто его сзади не бил, что сухожилье само разорвалось. Разрыв можно диагностироть с помощью теста Томпсона, который делается в течении 1 мин. Наш травмотол либо о нем не знала, либо ей лень было. Если бы сразу ему поставили правильный диагноз, то можно было обойтись не дорогой операцией(зашиванием через кожу).. через месяц уже сказали что спешить не стоит с операцией.. так как теперь ему нужна дорогостоящая и сложная операция и долгий востановительный период. теперь в нашу травмоталогию мы ни ногой, куда угодно, хоть в платную, но не к нашим врачам.

Да, есть там такая особа. Зовут ее Гребченко Наталья. Это их местная ночная бабочка. Она как специалист "0", постоянно просит других врачей помочь ей, никогда не знает, как помочь пациенту. Зато очень любит повеселиться на работе, устраивает банкеты, спаивает своих коллег, приводит на работу каких-то своих мужиков, да еще и на чужих зарится. Я вобще не понимаю, куда смотрит главный врач этой больницы! То, что эта, с позволения сказать, "врач" на работе устраивает балаган, это вобще кошмар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить команду профессионалов во главе с заведующей отделения гинекологии Ермоленко Галиной Леонидовной. Лежала в отделении 10 дней, мне сделали дорогостоящую операцию по полису ОМС и никто даже словом не обмолвился о благодарности в виде денег. Отделение переполнено: в палатах по 6 человек, кроме послеоперационной, в ней 5 коек, есть платная палата, но она тоже переполнена. Каждый день операции проводят в малой операционной, практически целый день + осмотры+ обходы врачей + операции в большой операционной плановые и срочные, - все в режиме "нон стоп". Врачи профессионалы, особенно заведующая, так как к ней приезжают пациенты из Москвы, Воскресенска, Шатуры, общалась с ними лично. Медицинский персонал зашивается, но работают все на 100%: и медсестры, и процедурные сестры, и уборщицы, которые целый день моют все палаты и туалеты и душевые и отделение. Кормят конечно ужасно, но еда как раз диетическая, послеоперационная, есть микроволновка в отделении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера встретился с другом, бывает раз в 3 месяца. Его жена лежала в црб с ребёнком , при ней привезли 5ти летнего с болями в животе. Направили на гастроскопию и там ребёнок умер.

Это со слов,я могу рассказать как умер отец и мой родственник.,как я лежал. писец . Уголовную ответственность для некоторых надо всётаки применять.. Наша мгкб реально проводник на тот свет))) Весело и с шутками. Не хватает цыган с медведями.

Забыл добавить,жена друга звала на помощь несколько часов.пока грудничок температурил и блевал. Помогла жалоба в вышестоящее,и тут-же обход и чуть-ли не поцелуйчики.

Изменено пользователем михамиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну надо не тут писать наверное, а официальные жалобы в минздрав, если действительно есть проблемы серьезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позавчера приехали в больницу ночью с дочкой, проснулась и плакала что голова болит сильно(( сорвались в ЦРБ, пошли естественно в приемный покой.. там посмотрела нашего дежурного травмотолога.. насколько он специалист незнаю, но как он посылал людей на х.. прямым текстом, обращался к пациенту с переломом ноги(там открытый перелом был, зрелище не для слабонервных) "и на х.. ты сюда приперся раз знаешь что у тебя перелом, валил бы к дежурному врачу утром в поликлинику" и это все при нас, а у нас 4-летний ребенок это все слушал.. когда его попросили посмотреть дочку(мало ли где то ударилась и это сотрясение у нее), он нас обругал что мы сами не видим что тут нет сотрясения., и что детей нарожают и потом бегают по врачам((

зато очень удивило в инфекции, куда нас туда послали.. врач очень внимательная, приятная женщина. Осмотрела хорошо, успокоила дочку(она несколько часов капризничала). Особенно в канрасте после травмотолога она очень нам понравилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позавчера приехали в больницу ночью с дочкой, проснулась и плакала что голова болит сильно(( сорвались в ЦРБ, пошли естественно в приемный покой.. там посмотрела нашего дежурного травмотолога.. насколько он специалист незнаю, но как он посылал людей на х.. прямым текстом, обращался к пациенту с переломом ноги(там открытый перелом был, зрелище не для слабонервных) "и на х.. ты сюда приперся раз знаешь что у тебя перелом, валил бы к дежурному врачу утром в поликлинику" и это все при нас, а у нас 4-летний ребенок это все слушал.. когда его попросили посмотреть дочку(мало ли где то ударилась и это сотрясение у нее), он нас обругал что мы сами не видим что тут нет сотрясения., и что детей нарожают и потом бегают по врачам((

зато очень удивило в инфекции, куда нас туда послали.. врач очень внимательная, приятная женщина. Осмотрела хорошо, успокоила дочку(она несколько часов капризничала). Особенно в канрасте после травмотолога она очень нам понравилась))

Врачи в инфекционке все отличные, главврач профи, более 25 лет уже на этом посту. Условия неахти, он делает все, что может.Кстати денег не берет принципиально, даже если просто на консультацию придешь к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну надо не тут писать наверное, а официальные жалобы в минздрав, если действительно есть проблемы серьезные.

Насколько я помню вы врач, и в миру очень приятный и адекватный человек. Как вы сами оцениваете абстрагируясь работу наших лекарей? я могу рассказать несколько неприятных историй. У меня одноклассник работал хирургом в мгкб(его рассказы в тему юмора надо,или в чёрный юмор), Я к сожалению сталкивался с мгкб по своему здоровью и близких. К сожалеению я написал специально. Вы что можете сказать,желательно правду. У меня есть и очень положительные моменты.))) а отрицательных больше,могу обосновать.Словами,если поверите. :ph34r2:

К примеру. почему скорая забрала отца только после 4го вызова,зная что сердечник.(был до этого обширный инфаркт) Очень сильный человек и скорую вызывали когда совсем беда. Неделю в больнице он был в норме и потерял сознание и ушёл,как в больнице можно под присмотром умереть?В црб сказали что привезли поздно. Виновата скорая.

Ко мне приехала скорая, проверили все разетки. оказалось что сломан аппарат))) Дальше смех и слёзы. слава богу жив,но настроение испортили.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу отметить команду профессионалов во главе с заведующей отделения гинекологии Ермоленко Галиной Леонидовной. Лежала в отделении 10 дней, мне сделали дорогостоящую операцию по полису ОМС и никто даже словом не обмолвился о благодарности в виде денег. Отделение переполнено: в палатах по 6 человек, кроме послеоперационной, в ней 5 коек, есть платная палата, но она тоже переполнена. Каждый день операции проводят в малой операционной, практически целый день + осмотры+ обходы врачей + операции в большой операционной плановые и срочные, - все в режиме "нон стоп". Врачи профессионалы, особенно заведующая, так как к ней приезжают пациенты из Москвы, Воскресенска, Шатуры, общалась с ними лично. Медицинский персонал зашивается, но работают все на 100%: и медсестры, и процедурные сестры, и уборщицы, которые целый день моют все палаты и туалеты и душевые и отделение. Кормят конечно ужасно, но еда как раз диетическая, послеоперационная, есть микроволновка в отделении.

присоединяюсь к отзыву. сегодня оттуда.написано все верно,запара у врачей и младшего персонала очень сильная,но без внимания не оставляют никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я помню вы врач, и в миру очень приятный и адекватный человек. Как вы сами оцениваете абстрагируясь работу наших лекарей? я могу рассказать несколько неприятных историй. У меня одноклассник работал хирургом в мгкб(его рассказы в тему юмора надо,или в чёрный юмор), Я к сожалению сталкивался с мгкб по своему здоровью и близких. К сожалеению я написал специально. Вы что можете сказать,желательно правду. У меня есть и очень положительные моменты.))) а отрицательных больше,могу обосновать.Словами,если поверите. :rolleyes:

К примеру. почему скорая забрала отца только после 4го вызова,зная что сердечник.(был до этого обширный инфаркт) Очень сильный человек и скорую вызывали когда совсем беда. Неделю в больнице он был в норме и потерял сознание и ушёл,как в больнице можно под присмотром умереть?В црб сказали что привезли поздно. Виновата скорая.

Ко мне приехала скорая, проверили все разетки. оказалось что сломан аппарат))) Дальше смех и слёзы. слава богу жив,но настроение испортили.)))

я работу наших лекарей не оцениваю-я стараюсь бесплатной медициной не пользоваться :-) Хотя я раньше жила в Москве и могу много хорошего сказать про врачей. В Мытищах был у меня один неприятный случай с местными травматологами, после чего к ним никого не направляю. В поликнинике у меня вообще нервов хватает на 2 минуты-но это вина не врачей, скорее всего. Они делают больше чем могут. В случае серьезных проблем поеду в Москву, любыми путями.

Ваши эмоции понятны, но фактов маловато. Под присмотром можно так же благополучно умереть, как и дома, к сожалению, часто путают врача и господа Бога...

У меня к бабушке в Мытищах приезжала отличная бригада со скорой, сняли приступ мерцалки, очень грамотно все сделали, никаких претензий, денег на выходе немного дала, так как молодцы.

И еще один нюанс- если настрой изначально на негатив-чаще всего негатива получается очень много. У меня тоже такие пациенты бывают которые от входа начинают пресовать-я чувствую себя очень неуютно и могу ошибиться....а те, которые стараются помочь вместе решить возникшую проблему-обычно оказываются в выигрыше. Я все равно стараюсь верить. что хороших людей больше :-) И в том числе среди врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михамиха, кстати если надо ситуацию какую-то разобрать объективно-без эмоций и соплей. а реально по анализам и выпискам-обращайтесь, помогу даже кляузу грамотно написать, если найдем за что :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу похвалить отделение детской хирургии и травматологии в ЦРБ. Сработали отлично.

Попала к ним с маленьким ребенком. Приехали на консультацию, попали на операцию. Как оказалось - очень вовремя.

Платный хирург и хирург в поликлинике особо ни куда не торопились, из серии - само пройдет, а времени, как оказалось, особо и не было.

По условиям - в отделении свежий ремонт, чисто, аккуратно.

Палаты - разные. От отдельных боксов до общих на 5-7 человек.

Еда - ну она одна на все ЦРБ съедобно, но не особо вкусно.

 

Единственное НО, скорее к родителям, которые начинают скандалить что не допускается оставаться на ночь с 10-12 летним ребенком. По мне, родителям лет с 7 там ночью (да и днем) делать нечего. После операций, кстати, оставляют без вопросов, а со всякими мелкими проблемами - к счастью нет.

Изменено пользователем ilianna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне, родителям лет с 7 там ночью (да и днем) делать нечего.

вот когда Вашему ребенку исполнится 7 лет, тогда и скажете свое мнение)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот когда Вашему ребенку исполнится 7 лет, тогда и скажете свое мнение)))))))))))))))))))))))

Больше скажу! Когда исполнится 12 лет, тогда и послушаем!!)))

Когда ребенка забирают по скорой с 39.9, оставляют на ночь без постановки диагноза. И даже не подходят в течении ночи, что бы сбить Т. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, читайте внимательно. В случае необходимости родители конечно с ребенком, а когда просто наблюдение... тогда ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михамиха, кстати если надо ситуацию какую-то разобрать объективно-без эмоций и соплей. а реально по анализам и выпискам-обращайтесь, помогу даже кляузу грамотно написать, если найдем за что :-)

а мне?... :daisy: а мне поможете ситуацию разобрать по выпискам и анализам? :daisy: с января от врача к врачу гоняют, а "воз и ныне там" :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, читайте внимательно. В случае необходимости родители конечно с ребенком, а когда просто наблюдение... тогда ой.

дети бывают разные. И для некоторых остаться в больнице даже просто для наблюдения - сильнейшая травма. Так что не зарекайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехала из ЦРБ после лапороскопии.. осталась довольна. лежала в отделении онкологии, так как оперировалась по договоренности с определенным врачом. и врачи и медсестры очень хорошие и внимательные ко всем. теперь надеюсь у меня все хорошо заживет)) о наших хирургах слышала только положительные отзывы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нашей семьи от Мытищинской ЦРБ только позитывные впечатления остаются, хоть опыта, слава Богу, немного. Хотим сказать СПАСИБО всем врачам, которые когда-либо нам помогали, в том числе и в экстренных случаях. В частности, хочется выразить огромную благодарность зав.детской хирургии - отличный и внимательный доктор!!! Так же и врачам взрослой хирургии - сколько раз мужу в выходной помогали-выручали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...