Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Сорри, она покрывает только западный округ Москвы. Я не слышала в последнее время, чтобы были каки-то проблемы с теми, кто колет ботокс. Это - простая процедура и все косметологи прекрасно с ней справляются.

 

Я, кстати, перестала пока его колоть. Перешла на другую косметику, пью добавки - гиалуроновая кислота, коллаген и т.п. Но в первую очередь - это еда - овощи, фрукты, нормальное мясо и рыба, орехи, никаких полуфабрикатов, алкоголя. Переход был очень трудным. Одно дело - "стараться" есть полезную еду, совсем другое - исключить всякую гадость. Но кожа и волосы очень быстро реагируют на заботу.

ну, возможно. хотелось бы поближе найти специалиста, чтобы в Москву не ездить. а всё попадаются объявления московские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший спец Кох Наталья Александровна.Принимает в салоне "Виави" и в Мытищинском кожвендиспансере. Я у нее делала ,все понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший спец Кох Наталья Александровна.Принимает в салоне "Виави" и в Мытищинском кожвендиспансере. Я у нее делала ,все понравилось.

А где находится Кожвендиспансер в Мытищах? и если есть, то дайте, пожалуйста, номер телефона диспансера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сестра себе делала, очень недолго эффект продержался. Потом тетка, которая делала, сказала, что так может быть , если в солярий ходить. Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то вообще к ботоксу отношусь с опаской. Взять хотя бы для примера некоторых наших знаменитостей которые его делали. Как они потом жаловались на это. Ведь назад потом ничего вернуть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как-то вообще к ботоксу отношусь с опаской. Взять хотя бы для примера некоторых наших знаменитостей которые его делали. Как они потом жаловались на это. Ведь назад потом ничего вернуть нельзя.

чойто нельзя? рассосется мах через полгода.

а если для примера откинуть всех неудачных знаменитостей и привести в пример незнаменитостей у которых все хорошо (коих похоже куда больше)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму,в чем связь ботокса с лошадью и столбняком.Ботокс-медицинский препарат,который 20 лет назад стали использовать в неврологии,а затем в косметологии,всем медикам это известно

Изменено пользователем печенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проконсультируйте в теме, выскажите свое мнение здесь, чтобы все знали и плюсы и минусы.

Начну с того, что последние 3 года я ставлю себе ботокс, лоб и межбровье. И естесственно, я только ЗА!))

Инъекции Ботокса делают нас моложе, морщинки разглаживаются, бровки слегка приподнимаются и красиво открывают взгляд. Человек привыкает к новому отражению, а когда действие препарата заканчивается, все возвращается на круги своя...

По возрасту также не существует четких правил- если у девушки в 18 лет есть межбровная морщина, значит надо колоть и не ждать, когда морщинка станет еще глубже.

Возможные побочные эффекты и осложнения, такие как отечность век, опущение бровей, в редких случаях возникают, но в основном из-за неправильно подобранной дозировки, неверного места укола.

Существует такое негласное правило : " не колите что попало, где попало, у кого попало"

 

Всех с Рождеством!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начну с того, что последние 3 года я ставлю себе ботокс, лоб и межбровье. И естесственно, я только ЗА!))

Инъекции Ботокса делают нас моложе, морщинки разглаживаются, бровки слегка приподнимаются и красиво открывают взгляд. Человек привыкает к новому отражению, а когда действие препарата заканчивается, все возвращается на круги своя...

По возрасту также не существует четких правил- если у девушки в 18 лет есть межбровная морщина, значит надо колоть и не ждать, когда морщинка станет еще глубже.

Возможные побочные эффекты и осложнения, такие как отечность век, опущение бровей, в редких случаях возникают, но в основном из-за неправильно подобранной дозировки, неверного места укола.

Существует такое негласное правило : " не колите что попало, где попало, у кого попало"

 

Всех с Рождеством!!!! :blink:

 

Спасибо за информацию. Но как узнать у кого надо колоть, а у кого не надо? Как узнать оригинал или подделка? А еще знаю, что колют кислоту, это помогает? Что эффективней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирsен, гилауроновая эта кислота. да, помогает, только она дороже ботокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ботокса и гиалуронки разное действие, ботокс "держит" кожу, гиалуронка ее "увлажняет" изнутри, питает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за информацию. Но как узнать у кого надо колоть, а у кого не надо? Как узнать оригинал или подделка? А еще знаю, что колют кислоту, это помогает? Что эффективней?

Нужно просто найти своего косметолога, надежного и с руками. Я такого себе нашла и делала Ботокс в том числе. Про то что это оригинал может знать только косметолог, у них есть свои поставщики препаратов и они только с ними сотрудничают. Я за это вообще не переживаю, мой косметолог меня колит не первый год и ни разу не было побочных эффектов, а результат на лицо!

Что за "кислоту" колют? Напишите название, дайте конкретику, я спрошу у косметолога.

Или можете спросить сами: 89160641464 Лидия (она разрешила давать свой телефон заинтересовавшимся моим омоложением) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирsен, гилауроновая эта кислота. да, помогает, только она дороже ботокса

Гилауронка бывает разная, она как правило входит в состав препарата, но иногда и бывает отдельно. Но она никак не может быть сравнима с ботоксом, по ботоксу я платила за единицу вкола, а гилауронка делала как процедуру за 2000 рублей.

 

Ботокс это бренд, но есть аналоги этого препарата и они дешевле как правило. Поэтому смотрите и спрашивайте косметолога, что он будет вам колоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня , последнее время, идея фикс- поднять внешние уголки бровей ботоксом...чтобы были такие "удивленно приподнятые"))) Кто делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня , последнее время, идея фикс- поднять внешние уголки бровей ботоксом...чтобы были такие "удивленно приподнятые"))) Кто делал?

Я видела как это выглядит после правильной, удачно сделанной иньекции. А изменить форму бровей не поможет?

Изменено пользователем Avi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела как это выглядит после правильной, удачно сделанной иньекции. А изменить форму бровей не поможет?

не, там где мне надо (сверху) брови не растут)))) Если только повыдергивать и сделать половину тату-бровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, там где мне надо (сверху) брови не растут)))) Если только повыдергивать и сделать половину тату-бровь.

Ну чо, тогда попробуй ботокс. Будешь вся такая внезапная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чо, тогда попробуй ботокс. Будешь вся такая внезапная))))

Ну спасибо, что разрешили...

 

Кто делал??? Расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну спасибо, что разрешили...

 

Кто делал??? Расскажите.

Я делала уже 3 раза и очень довольна. Делаю один раз в году у Натальи Кох. Она в Визави работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я делала уже 3 раза и очень довольна. Делаю один раз в году у Натальи Кох. Она в Визави работает.

 

На сколько по времени хватает и сколько уколов нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я делала уже 3 раза и очень довольна. Делаю один раз в году у Натальи Кох. Она в Визави работает.

Она сейчас уже не работает -в декрете сидит.

А по теме - мне она не понравилась. Была у нее на консультации. Не скрывая, разводит на деньги, разговаривает грубо с интонацией "когда ж ты свалишь ?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько по времени хватает и сколько уколов нужно сделать?

У всех по разному. Я под глазали делаю, между бровями и лоб - 32ед. Врач говорит, что норма на 6 мес. Но кому то хватает и на 8 и на год. Мне повезло - отношусь к последним. Наталья действительно резковата, но говорит всё по делу, чудес не обещает. Не заметила, что бы она на деньги разводила. Наоборот отговорила меня от ненужных процедур и бесполезной траты денег. Вот у меня знакомая работает в клинике в Москве. После её рассказов я прямо боюсь куда то идти без рекомендации. То что Вам под видом дорогого ухода мажут кремом за 3 копейки - это самое безобидное. Если Наталья в декрете, то возникает большая проблема для меня - к кому идти? Порекомендуйте кого нибудь грамотного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, ботокс это как приговор) я себе колю диспорт, это намного лучше, если еще не все запущено

Что такое Диспорт?

 

Диспорт - это современный препарат, успешно применяющийся в косметологии для сглаживания и устранения мимических морщин. По своей сути Диспорт является токсином, который блокирует передачу нервных импульсов к мышцам. Мышечные ткани временно парализуются, расслабляются, что ведет к исчезновению морщин.

 

Как Диспорт борется с мимическими морщинами?

Лицевые мышцы работает каждый раз, когда вы смеетесь, хмуритесь или щуритесь на ярком свету. Мышечные волокна интенсивно сокращаются, растягивая и сжимая кожу. С возрастом эластичность эпидермиса уменьшается, поэтому отдельные кожные складки становятся более заметными. Мышцам требуется больше усилий для того, чтобы двигать загрубевшую кожу. Затем наступает момент, когда часть мышечных тканей входит в состояние постоянного напряжения, а складки кожи над ними уже не разглаживаются. Так образуются мимические морщины. При большом числе мимических морщин ваше лицо начинает казаться нахмуренным (или удивленным) даже если вы вполне расслаблены.

 

Эффект Диспорта выражается во временном расслаблении определенных категорий лицевых мышц. Своим действием Диспорт блокирует нервные окончания, не позволяя пациентке хмуриться. Кожа начинает интенсивно восстанавливается, будучи освобожденной от травмирующий сжатий и растяжений. В результате мимические морщины разглаживаются, лицо более не искажается выражением стресса, что визуально воспринимается как омоложение.

 

Действие Диспорта может различаться в зависимости от индивидуальных особенностей организма, поэтому применение препарата возможно лишь под наблюдением квалифицированного специалиста. Помните о возможных побочных эффектах, последствиях и противопоказаниях Диспорта. Ответственно отнестись к выбору клиники для выполнения процедуры. Сертифицированные косметологи используют профессиональные методики, определяя сколько кубиков Диспорта требуется для устранения конкретной морщины и могут спрогнозировать степень омолаживающего эффекта.

 

Косметическое воздействие уколов Диспорта сохраняется на протяжении, в среднем, пол года. Затем процедуру можно повторить.

 

Состав и история Диспорта

Не вдаваясь в тонкости химии и биомедицины, можно сказать, что Диспорт - это особый белок, извлекаемый из определенного вида бактерий. Изначально Диспорт использовался лишь в неврологии. Им лечили мышечные спазмы, двигательные расстройства и некоторые виды церебральных параличей. В настоящее время история применения Диспорта в клинической практике насчитывает уже более 20 лет. Из них около 10 лет Диспорт применяется в косметологии.

 

Что представляет собой процедура Диспорта?

Во время процедуры небольшое количество препарата вводится подкожно. Инъекции Диспорта производятся непосредственно в мышцы залегающие под морщинами. Обычно, для устранения крупной морщины, требуется сделать от трех до пяти безболезненных уколов по всей ее длине. Анестезия, в большинстве случаев, не требуется. По времени процедура занимает от 10 до 30 минут.

 

В следующие за уколами несколько дней происходит постепенное расслабление тех лицевых мышц, в которые был введен препарат. Процесс не вызывает болевых ощущений. Пациентка лишь теряет способность хмуриться. Брови и веки, при этом, сохраняют полную подвижность. Женщина после инъекций Диспорта выглядит абсолютно естественно. Взамен исчезающих морщин она обретает удивительное чувство вернувшейся молодости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...