Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Олег

Все фитнес центры, тренажерные залы, спорт залы Мытищ - отзывы, инфо, адреса.

Рекомендуемые сообщения

Вот значит, посоветуйте тренажёрный зал в Мытищах... на сайте увидел ссцылку http://www.mytischi.com/rest/gym_myt.htm и задался вопросом куда и что... лентяй я по натуре потому лень идти и проверять все три.. но может ещё есть.. в общем посоветуйте куда пойти и поддержать физическую форму..

Нужен оплноценный зал, а не подвал.. стоимость не овлнует.. в разумных границах...

во общем молю, прошу объективной оценки и совета. воть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск на Форуме включи - была тема.

 

С-а-авсем ленивый Шварценегер аднако !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриф в Перловке

отличное место

а чуть более развёрнутый ответмона? чем он крут, адрес и телефон... если можно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хых... спасибо админу за присоединение темы... прочитал всё.. но толком так ничего и не выбрал... зато узнал что оказывается в Мытищах мест подобных много.. чего раньше не замечал..

 

И всё-таки.. меня интересует хорошего уровня с хорошим сервисом зал.. скорее всего для начинающих...

НЕ нужны залы для "чемпионов", залы для "держи понты" с занебесными ценами...

 

Подскажите плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Санюра

Мне понравилось в 28 школе (новой) на Колпакова. Есть и бассейн, кстати. Стоимость 120 руб. за раз была в мае 2005. Мне кажется, для мужиков все есть, кое-что дублируется, два зала с тренажерами и зал для разогрева: бег.дорожка, велосипед, степ. Нормальные инструкторы, работает с пон. по птн. 16.00 - 21.00. В выходные закрыто :lol: . + наст. теннис. Все новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лёлешна

А может кто-нибудь вспомнит телефончик "Грифа" в Перловке. Кажется я наконец-то решилась туду пойти <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Телефон "Грифа" вроде 788-23-22 (нашел в инете).

Если кто был в Грифе в последнее время, скажите плиз что за место:

 

Цены.

Состояние зала.

Наличие тренажеров.

Загруженность по вечерам.

Контингент.

 

Заранее спасиб за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто посещал Гриф в Перловке ?

как ваши впечатления поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rip

Я посещал ГРИФ полтора года..когда он только открылся! впечатления хорошие)) 4 + им поставить за всё можно! не 5 баллов потому что минус один..тесновато в зале(( всё остальное СУПЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто - нибудь знает хороший тренажерный зал с бассейном недалеко от летной? спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы все в одном флаконе, да еще и недалеко от Летной я не знаю. А вот по отдельности- бассейны в школах № 10 и 27, качалка есть на Щербакова. Может в ледовом двоце что появится, но это только в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы все в одном флаконе, да еще и недалеко от Летной я не знаю. А вот по отдельности- бассейны в школах № 10 и 27, качалка есть на Щербакова. Может в ледовом двоце что появится, но это только в следующем году.

понятно ,спасибо!

а как узнать или посмотреть где эти школы находятся? как добраться то до них? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу в спорт зал в Москве, но чесно говоря дороговато и далековато, а в Мытищах есть что-то приличное, кто что посещал или сышал - поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу за зданиями администрации и стройтекса, что на площади. вод дворе есть какой-то юношейский клуб. там неплохой спортзал. есть душ (минимальная конструкция называемая душем). снарядов хватает, тренажеры есть разнообразные, но вечером народу становится слегка многова-то.

короче для мужчин - необходимый минимум есть. девушек душ может слегка смутить, хотя может я придираюсь. зато есть целая комнатка для фитнесов всяких со станками для девушек в основном.

 

в остальных не был, т.к. рядом лучше ничего нет, а в перловку даллеко и не по пути

 

PS занятие - 70р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, помогите плиз! где можно достать ссылочку с адресами всех фитнесс-клубов в Мытищах? видно к концу дня мои умственные способности меня подводят:( ну НЕ МОГУ я найти ничего толкого кроме Семашко:( и еще, если возможно, посоветуйте что-нибудь поближе к Сукромке:) СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все супер, но я за то же самое (тока без бассейна) плачу 750у.е./год. короче я поняла, что у меня идеальный вариант похоже :huh: по соотношению цена/качество.....дешевле и лучше одновременно быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, помогите плиз! где можно достать ссылочку с адресами всех фитнесс-клубов в Мытищах? ( ну НЕ МОГУ я найти ничего толкого кроме Семашко:huh:

лови :lol:

http://www.mytischi.com/forums/index.php?s...=132&hl=фитнесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!:angry:)) хоть один жалостливый человек нашелся :D а в Татьяне+ в общем нормально? :D

если бюджет поджимает, то нормально....аесли можешь 1500 отдать за месяц, то в Поларис на Мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...