Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Олег

Все фитнес центры, тренажерные залы, спорт залы Мытищ - отзывы, инфо, адреса.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня первый раз занимался в боксерском клубе Высоцкого! Тренировка, в целом, понравилась. Зал просторный, народу не слишком много. Тренер грамотный, занятие прошло интересно. Сначала общая разминка (довольно интенсивная), затем бой с тенью. Во второй половине тренировки - работа по заданию и легкие спарринги. В конце - по мешкам. Вся тренировка около 1,5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

 

Подскажите, пожалуйста, если ли какой-нибудь спортзал в районе Летной?

 

И где в Мытищах можно позаниматься калланетик-йогой?

 

Заранее мерси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переехал из Королева в Мытищи. Раньше занимался в "Атлете" на проспекте Королева, соответственно не очень притязателен к условиям (но, помимо базового "железа", нужен турник, брусья, тренажеры для пресса). Щас интересует что-то поближе к улице Белобородова (живу посередине этой улицы). Какие варианты?

 

ЗЫ. И еще интересует бассейн в том же районе (желательно, чтобы и бассейн и тренажерка были в одном месте (или не очень далеко друг от друга)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые девушки,

кто ходит в "фитнес-клуб" СТРЕКОЗА (Сукромка 5) ? как оно там? занятия фигня или ничего? стоит туда совать свой нос или даже не надо пробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Олимпик и к ужасу своему обнаружила, что цены поднялись на почти заоблачную высоту))) за полугодовую карту 31 тысячу???? за месяц 8000?? Мало того, для детей там ничего нет((((((((((((((( Совсем озверели...это почти World Class ....только Мытищи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж...цены растут,в отличии от зарплаты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олимпик находится практически у нас во дворе, а муж ездит заниматься в Х-Fit в Алтуфьево. Ну его - дорого, зато плохо, как он говорит :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я преподаю современные и клубные танцы в Татьяне+.

Но т.к. там достаточно много различных тренировок, а зал один, часов мне не достаточно. Подскажите, где из обсуждаемых на форуме клубов, есть хороший зал с зеркалом, лучше на нескольких стенах. Спасибо всем, кто отзовется!

 

Ярославна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые девушки,

кто ходит в "фитнес-клуб" СТРЕКОЗА (Сукромка 5) ? как оно там? занятия фигня или ничего? стоит туда совать свой нос или даже не надо пробовать?

Даже не пробуй :rolleyes:

 

Это не клуб, а одно название. Крошечный жутко душный зал, шкафчиков в раздевалке на всех не хватает и вещи часто приходиться сваливать на время тренировки как попало поверх шкафов, дурацкая система записи - записываться надо на КАЖДОЕ занятие.Если не успеешь в числе первых - вообще на тренировку не попадешь. А абонимент-то оплачен!

Из оборудования - старенькие потрепанные коврики, которые явно никто никогда не протирает

Одним словам - отстой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dance-master, попробуйте в ДК поинтересоваться, там танцев для взрослых явно не хватает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ищу хороший фитнес клуб с бассейном. Как я поняла в Мытищах есть только Олимпик, о котором здесь очень плохие отзывы. :) Вот и подумала, может быть есть хорошие клубы в Москве, но рядом с Мытищами, в который можно добраться своим ходом? Машины нет к сожалению. Например в районе Медведково или Бабушкинской? Хочу ходить по-утрам перед работой. Может кто-нибудь знает про клубы в тех районах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hloe

 

если отсутствие бассейна не критично, то хороший зал (имхо моей жены) в поликлинике № 2 на Летной, в цокольном этаже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полуанекдотичная история про "Олимпик".

 

В солярии клуба уже более двух недель нет солнцезащитных очков. На мой вопрос "ну где же они?", персонал отвечает "СЛОМАЛИСЬ". В итоге, часть клиентов перестала ходить, наиболее упорные ходят со своими очками.

 

Олимпик - достаточно дорогое заведение, и 5 минут солярия стоит 150 рублей. Ребята до сих пор не могут купить пластмассовые очки (интересно, сколько они стоят?) и продолжают терять свои денежки.

 

Умилительно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей

просто тест

 

это не сюда, а сюда:

 

Обсуждение работы форума и сайта. Тестирование работы форума.

http://www.mytischi.com/forums/index.php?showforum=26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Переезжаю из Москвы в Мытищи на Колпакова.

Какие есть возможности не далеко от данной улицы. Желательно, что бы клуб включал тренажерку, бассейн и занятия (йога, калланетик, силовые тренировки и тд)

Помогите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Переезжаю из Москвы в Мытищи на Колпакова.

Какие есть возможности не далеко от данной улицы. Желательно, что бы клуб включал тренажерку, бассейн и занятия (йога, калланетик, силовые тренировки и тд)

Помогите, пожалуйста.

На Колпакова, как и во всех Мытищах, возможности небольшие, ближайший вариант - школа №28. Там есть бассейн и тренажерка, была раньше аквааэробика (не знаю как сейчас), но это естессно все вечерами.

 

ps блин, когда уже нормальный центр будет? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые девушки,

кто ходит в "фитнес-клуб" СТРЕКОЗА (Сукромка 5) ? как оно там? занятия фигня или ничего? стоит туда совать свой нос или даже не надо пробовать?

я ходила туда на йогу к Татьяне по воскресеньям.

зал, действительно так себе, раздевалка тоже.

но сами занятия мне очень понравились, точнее тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а преподают  ли у нас в Мытищах где-нибудь Стрип денс?

В Татьяне+ по субботам и воскресеньям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже поинтересоваться про Стрекозу на Сукромке? Как там? И какие цены, если кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по поводу утренних занятий йогой. Это где? какие условия, время занятий?

Очень хотелось бы записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...