Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Олег

Все фитнес центры, тренажерные залы, спорт залы Мытищ - отзывы, инфо, адреса.

Рекомендуемые сообщения

Dance-master ,а в воскресенье нет занятий чтоли?

 

Все есть. Может в ваш монитор расписание не влезло... уменьшите маштаб (ctrl+скролл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба Маня

Тоже видела. Это в доме "Бризе" на первом этаже? По оформлению похоже на фитнес центр студии загара РИО..., там рядом еще их салон находится. Или я ошибаюсь?

Хорошо было бы, чтобы поскорее открылись. Рядом с домом-очень удобно.

Да, я о нем говорю, каждый вечер проезжаю к дому мимо него, но так ни разу и не зашла...

Меня больше всего танцы интересуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баба Маня

 

Да, я о нем говорю, каждый вечер проезжаю к дому мимо него, но так ни разу и не зашла...

Меня больше всего танцы интересуют..

 

Звонили туда - сказали 28 декабря открытие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонили туда - сказали 28 декабря открытие))

а не подскажете телефон? А то я нигде его не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех желающих информация))

500 77 59

 

В абонемент входит:

Тренажерный зал, групповые занятия, сауна;

по времени ограничений нет.

3 мес - 8700

6 мес - 13500

12 мес - 21000

Изменено пользователем Amber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приглашаем на занятия калланетикой,аэробикой,курсы стриптиза,пластика!!Квалифицированный педагог,индивидуальный подход.Район перловка.

занятия по средам: 20-10 аэробика (150 руб)

21-10 калланетика (200 руб)

и субботам: 13-00 калланетика (200 руб)

14-00 пластика(классика стриптиза) (250 руб)

15-00 аэробика (150 руб)

справки и запись на занятия по телефону 8 905 543 92 39 наталья

Изменено пользователем kisyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для всех желающих информация))

500 77 59

 

В абонемент входит:

Тренажерный зал, групповые занятия, сауна;

по времени ограничений нет.

3 мес - 8700

6 мес - 13500

12 мес - 21000

Спасибо;)

Изменено пользователем dema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для всех желающих информация))

500 77 59

 

В абонемент входит:

Тренажерный зал, групповые занятия, сауна;

по времени ограничений нет.

3 мес - 8700

6 мес - 13500

12 мес - 21000

 

 

А скажите пожалуйста где это находится,адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождь писала.

На Новомытищинском (в конце его, то бишь), между Спаром и выездом на улицу...мм...Благовещенскую, что ли, ровно посредине стоит новый кирпичный дом, так вот в нем на углу появилась вывеска "фитнесс-клуб".

Ранее там был Зоомагазин.

 

Эта улица, на которой Фитнесс-клуб, параллельна Сукромке и перпендикулярна Новомытищинскому, прямо напротив Спара уходит дальше во дворы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите тренажерный зал в районе Олимпийского проспекта. Интересуют только железки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в районе Строителя - Силикатной кто-нибудь знает спортзал, чтобы можно было штангу потягать, покачать пресс, мышцы на руках и ногах. Тренер собственно не нужен. :blink:)

Рядом с платформой Строитель, со стороны Стройпластмасса, есть стадион, так вот в здании при этом стадионе есть советская качалка. Тренеров там нет и в помине, но чтобы штангу потягать может подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приглашаем на занятия калланетикой,аэробикой,курсы стриптиза,пластика!!Квалифицированный педагог,индивидуальный подход.Район перловка.

занятия по средам: 20-10 аэробика (150 руб)

21-10 калланетика (200 руб)

и субботам: 13-00 калланетика (200 руб)

14-00 пластика(классика стриптиза) (250 руб)

15-00 аэробика (150 руб)

справки и запись на занятия по телефону 8 905 543 92 39 наталья,8 909 694 51 52 светлана

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подскажите, плиз! А где в Перловке вы обитаете?

Изменено пользователем МурТаня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто нибудь посещает аэроб. занятия в "Макси Студио"? Как там тренера? Забит ли зал? Вообще нравится? "БРИЗ" предположительно открывается только 20го. Что выбрать незнаю. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы купили абонементы в Бриз, ждем 20ого с нетерпением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс "БРИЗа" в том, что есть одноразовые посещения. Можно сходить попробовать, почувствовать инструктора, что не маловажно. Вот только не уточнила 450 руб. - это за час или сколько хочешь. И в "БРИЗе" как то попросторнее и не подвал опять же.

Amber как сходишь-почувствуешь :laugh: напиши пожалуйста о своих впечатлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katya2232

А в Макси разве нет одноразовых посещений? Раньше были(сам ходил). Стоило 500р и не было ограничения по времени. Но я ходил в тренажерный зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приглашаем на занятия калланетикой,аэробикой,курсы стриптиза,пластика!!Квалифицированный педагог,индивидуальный подход.Район перловка.

занятия по средам: 20-10 аэробика (150 руб)

21-10 калланетика (200 руб)

и субботам: 13-00 калланетика (200 руб)

14-00 пластика(классика стриптиза) (250 руб)

15-00 аэробика (150 руб)

справки и запись на занятия по телефону 8 905 543 92 39 наталья

находимся мы ориентировочно между станцией перловская и тайнинская на территории школы номер 8(бывшая 13 школа)

Изменено пользователем kisyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей...

я на самом деле тоже волнуюсь на счет тренеров... т.к. много где была и знаю, что люблю максимальную нагрузку... чтобы на износ и не хочу, чтобы программа была рассчитана на новичков...

 

Есть отличный тренер - Вита - в Центре красоты и здоровья Флёр на Белобородова...

но т.к. мне удобно стало ходить в Бриз + тренажерный зал + сразу годовой абонемент, то пришлось отказаться от нее...

Вот было бы здорово, если бы она там стала преподавать... не тренер - а сплошная энергия и позитив... :laugh::):huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Кто нибудь посещает аэроб. занятия в "Макси Студио"? Как там тренера? Забит ли зал? Вообще нравится? "БРИЗ" предположительно открывается только 20го. Что выбрать незнаю. Спасибо за ответ.

 

"Макси-Студио" это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте позвонить в центр красоты и здоровья "Флёр" на ул. Белобородова, вроде бы там йога была с 19 часов по вторникам и четвергам у тренера Виты... телефон 586-88-55. Удачи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amber, ага, эта хреновина у меня в соседнем подъезде. А ты уже ходила заниматься туда? я просто пришел поглазеть,но мне показалось,что помещения маловаты :rolleyes: А тренера там знаю, могу постараться даже биографию найти :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr, ты про Бриз или про Флёр??? :rolleyes::):blink:

Если про Бриз, то он открылся 20 числа... я так ждала, что... заболела, вот лежу дома с высокой температурой, больным горлом и носом... следовательно, еще туда не попала!!!

Сегодня Тазер все проведает там, пойдет на 1 тренировку...

 

А вообще там тренажерный зал - оборудования прилично, помещение по размерам среднее... + также имеется 2 зала для групповых занятий, что актуально для меня... про тренеров пока там ничего не знаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флер - это далекова-то от меня(конец Н-мытищ). При всей моей любви к йоге не смогу туда ездить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходил. поблевал. не рассчитал своих сил после 3-летнего перерыва. взял с места в карьер, результатом чего стало затяжное прихождение в себя на лавочке в раздевалке с кругами перед глазами и шумом в ушах.

 

зал неплох.

минусы- всего один большой олимпийский гриф.

тесновато все ж.

раздевалка тоже невелика- 14 шкафчиков, скамейка на 2 человек узенькая.

зато сортир чистый!

 

тренер в зале непонятный- ни поздороваться, ни поговорить, я узнал о том что это тренер только когда закончил и поболтал с директором...странно ((((

 

но вообщем буду ходить, мне там понравилось, майку хоть выжимай, сауна тож ничего, хоть и не 100 градусов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...