Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Олег

Все фитнес центры, тренажерные залы, спорт залы Мытищ - отзывы, инфо, адреса.

Рекомендуемые сообщения

@Drug

Я с ними разговаривала еще в ноябре, они обещали в декабре открыться, предлагали абонементы по интересным ценам, но уже март и не уверена, что до конца месяца они откроются.((

Там проблема с ТЦ, как только он откроется, так и фитнесцентр заработает, хорошо если к лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девушки, я всё это понимаю. Почитала отзывы прежде, чем покупать абонементы. Мы когда с мужем осматривали клуб, тоже подумали, что к концу марта, как они сейчас обещают, по-любому не откроются. Будем ждать :) Мне тут удобно территориально. Был вариант ещё в Зебру на Лётной, но они вообще в июле обещают открытие. И тоже ведь не факт, что без задержек будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зебра, вообще, ни одна без задержек не открывается... :(

 

Зебра Мытищи - отзывы, обсуждение
http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=90276

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже ходит в Охану? Хочется отзывов!!!

Сколько стоит годовой 24 часовой абонемент по акционной цене ( которая до конца мая)? Охотно ли тренер даёт первый урок или за ним бегать придётся? Солярий есть там? Всем ли вечером хватает тренажеров? Что там за доктор консультирует и как именно?

 

Знаю, можно самой туда позвонить, но они  потом же замучают звонками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хожу. Стоимость абика сегодняшнюю не знаю. Персонал очень приветливый. Солярия нет. Банный комплекс ещё не работает. Тренажёров хватает, только на беговые дорожки аншлаг в час-пик. К доктору я не ходила. Вводный инструктаж был хороший. Но инструкторов там несколько, как ведут другие не знаю. Хотя периодически вижу во время занятий, как водят новеньких, вроде всё хорошо. В зале для групповых занятий отвратительная вентиляция, на занятиях во время акцента на кардио сдохнуть можно. Платформ для степ-аэробики стабильно не всем хватает, некоторым приходится использовать bosu. Иногда мячей для фитбола тоже не хватает, когда полный зал девчат набирается. Это две самые аншлаговые тренировки. Правда, я ни разу не была на bosu, может там тоже прилично народу.

Если не примут меры по улучшению вентиляции и не докупят оборудование, схожу в Зебру попробую, когда откроется. Если там лучше, уйду на след.год туда.

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Drug, спасибо! А про зебру я интересовалась тоже. Наверное, запуталась уже) В ледовом написано на сайте, что уже открылись..или я неправильно поняла)) но цена мне там понравилась)) завтра позвоню всё таки в Охану, вроде 23 тыр абонемент на год. Но вентиляция - это основное.Задыхаться не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с закрытием Бриза  :cry: обзванивал местные фитнес центры:

  • Зебра на Летной откроется уже не раньше августа, сами так сказали. Абонемент на год сейчас ~20000
  • Охана на год сейчас 23900, но "только сегодня супер выгодное предложение за 20900" (думаю, так каждый день предлагают). Интересная деталь, что пока у них не открылся банный комплекс (обещают открыть в середине-конце июля), абонемент не активируется. Т.е. ходите как бы бесплатно, а месяцы начнут отсчитываться тольок с открытия банного комплекса.
  • Спортив ~15000.

P.S. В итоге выбрал Атлант

Изменено пользователем nortr0m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге выбрал Атлант

 @nortr0m, 19 тыр за полгода и ( кажется) 29 тыр за год? Отпишитесь хоть потом, что за эти деньги там есть.

 

Забронировала всё-таки Охану за 20900. Завтра пойду на экскурсию, напишу потом впечатления.

 

Пысы: если что, я никогда ( цветущую юность не считаю) и нигде не занималась, так что, оценивать буду как новичок).

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 29 я бы туда не пошел :) хоть я и фанат здорового образа жизни (по возможности  :D ), но не настолько :)

Бриз договорился с Атлантом, видимо, и в Атланте нам дали скидку 35% на покупку абонемента, т.е. он мне в 19 с небольшим обошелся. В принципе не так дорого, учитывая какие сейчас цены на фитнес.

 

Мне сравнивать особо не с чем, т.к. всегда занимался в качалках а-ля "подвал". В принципе, тот же Бриз не очень далеко от них ушел.

В Атланте был всего 1 раз. Народу в 10 утра воскресенья было не очень много, правда и зал сам достаточно большой и тренажеры дублируются. В очереди ни разу не стоял. Посмотрим, что будет вечером в будни.

В общем, первые впечатления довольно положительные - зал просторный, тренажеры/железо в хорошем состоянии, их достаточно много (опять же, может в будни вечером там аншлаг...). Вчера на улице было прохладно, в зале комфортно.. посмотрим как будет в жару, не экономят ли на кондиционировании.

Для vip карты есть заморозка 30 дней, 5 гостевых визитов. В стоимость входит посещение тренажерного зала, кардио зоны (беговые дорожки, эллиптические тренажеры, велотренажеры), групповых занятий (часть платно, часть бесплатно), и, как написано в буклете, зоны сайкла (и почему нельзя это было назвать как-то по-русски..). Ах да, забыл, еще одно полотенце в день дают :)

 

В общем, как вариант на год - нормально. Потом может в Зебру на Летной, это почти рядом с домом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ливень, вентиляция плохая в Охане именно в зале для групповых - который зал №1. В маленьких залах (для йоги и тп) я не была. А в тренажерном хорошая вентиляция, мы с групповых выкатываемся периодически в тренажерку подышать.  Одна печаль - клуб в том же районе, что и мой дом - горячую воду отключают синхронно, вот как раз сейчас её нет (до 1 июня)   :(

 

Абонемент я покупала за 17500 себе и дочке за 9500. 

 

Кстати, я в Зебру звонила, когда выбирала клуб. Они теперь меня атакуют смс-ками. За всё это время самое выгодное предложение было - 15900 за годовую карту с неограниченным бассейном. Прям шикарно, конечно. Хоть в два клуба ходи одновременно  :D  Последнее предложение от них - 19900 (смс-ка была 17.05.17). 

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 @nortr0m, 19 тыр за полгода и ( кажется) 29 тыр за год? Отпишитесь хоть потом, что за эти деньги там есть.

 

Забронировала всё-таки Охану за 20900. Завтра пойду на экскурсию, напишу потом впечатления.

 

Пысы: если что, я никогда ( цветущую юность не считаю) и нигде не занималась, так что, оценивать буду как новичок).

Ну что, сходила?  

Я вот тоже сто лет не посещала подобные заведения, даже не знаю, хороший у меня клуб или не очень)) Мне нравится всё, кроме вентиляции в зале №1. Но сравнить, повторюсь, мне тоже не с чем.

Но больше всего мне нравятся тренеры Лыкова Елизавета и Грачева Ольга. Офигенские!

Думаю, они сейчас все на аутсорсинге. Кто-нибудь знает, где Лиза и Оля ещё ведут занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Drug,

Неа, не сходила(( Мне запретили туда идти, пока я не влезу в платье на два размера меньше))) сердечко слабое..а я и забыла. так что, как раз к зебриному открытию буду выбирать из этих двух залов.

Но там был мой знакомый фитнес-инструктор ( изучение конкурентов), сказал что тренажеров каких-то не хватает. Но это, наверное, заметят только сильно продвинутые. А, да, еще похвалил Атлант. Но туда мне вообще неудобно. Так что, откладыватся на пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Drug,

Неа, не сходила(( Мне запретили туда идти, пока я не влезу в платье на два размера меньше))) сердечко слабое..а я и забыла. так что, как раз к зебриному открытию буду выбирать из этих двух залов.

Но там был мой знакомый фитнес-инструктор ( изучение конкурентов), сказал что тренажеров каких-то не хватает. Но это, наверное, заметят только сильно продвинутые. А, да, еще похвалил Атлант. Но туда мне вообще неудобно. Так что, откладыватся на пару месяцев.

Кардио же можно! Не бег конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Ливень, мне инструктор на вводном занятии сама сказала, что ещё не все тренажёры завезены. И место есть свободное. Только вот когда его завезут - в каком году - не уточняют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ходила в Атлант 2 года назад по будням вечером после работы, т.е. в час пик так сказать, вентиляция норм, НО в групповом зале (аэробика, степ и пр.) всегда аншлаг и дышать нечем все равно((только на йоге выдыхали, т.к. мало людей ходило.

В общем зале где стоят тренажеры беговых дорожек не хватало, но можно было заменить на эллипс, там места были.

Раздевалка маловата (женская), 3 душевые, приходилось ждать теток, которые ноги набреют))))), фены есть.

Парковка маленькая, машину не всегда удастся поставить, но так как я жила в доме через дорогу, то мне не актуально было.

Теперь мне близкА Охана, но не пойму что меня останавливает, подожду еще отзывов.

 

​А про Зебру в Ледовом даже не слышала, там басcейн будет?

 

дописано: нашла, басс будет и детский и взрослый.

Изменено пользователем Ксюнций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ксюнций, я себе иногда даю зарок не хвалить Охану, чтобы больше никто туда не шёл - типа, меньше народу, больше кислороду))  :girl_blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто , видимо, туда и не идет...На прошлой неделе рассылка была - годовые карты по 15 тысяч можно было забронировать до выходных. Смски им показалось мало для завлекалки, они еще для верности позвонили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 15? Вот сволочи.. я за 17.5 покупала.. правда, карта ещё не активирована, считай, два месяца уже прилипло))

Пусть не идут, меня это радует)) только когда на групповухе зал битком, так и хочется спросить - кто все эти люди? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


групповухе зал битком

Я на групповухе почувствовала себя тормозом и неповоротливой телегой какой-то! И именно после групповой слегла с защемлением всего чего только можно))). На третий день смогла только нормально садиться, а не держаться в процессе за стенки-подушки-стулья). Дышать тоже на групповых не могу правильно. 

Купила таки годовой абонемент в зал. Маааленький такой, чисто для кардио. От дома близко, чисто женский, народа мало. Еще бонусом фито-бочка, массажные барабаны, прессо- штаны. Нормально). Даже почти не убилась в первые занятия) 50 минут спокойно на вело и гребле 50/50. Пульс жестко контролирую -минус 3 кг за полторы недели. Знаю, что вода, но хоть приятно стало на щиколотки смотреть)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Ливень, хороший результат. Я в этот раз тяжело худею, 3 кг месяц убивала, а потом окунулась в стройку и забросила занятия... потом отпуск.. в итоге, эти 3 кг вернулись обратно, даже с хвостиком приличным. Надо срочно вообновлять занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Пока лето, пока тепло, есть возможность бесплатно тренироваться под руководством опытного тренера. На территории стадиона Торпедо.

Подробности тут: http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/94690-бесплатные-кроссфит-тренировки-на-стадионе-то/?p=1283350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я с этими дачными хлопотами подзабила на фитнес.

Кто-нибудь знает, в Охане банный комплекс открылся? Смс об активации карты не приходила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Охане банный комплекс открылся?

Нет еще. Обещали 1 сентября. В группе все молчат. Про такое долгожданное событие сразу бы растрезвонили)). Если уж обувным ложкам люди бурно радовались, то банный комплекс и подавно незамеченным не останется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты чего делаешь в охановской группе? )) или я что-то пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А ты чего делаешь в охановской группе

Я же говорила, что не нужно туда звонить! Всё! Я теперь навеки с ними связана невидимыми нитями...телефона и инета. Сообщения мне шлют и шлют.Стабильно раз неделю. Хочешь-не хочешь а иногда зайдешь, прочитаешь, какие у людей там проблемы)). Про ложки было прикольно))).

 

Блин, у меня в клубе такой шкафчик маленький, что я не представляю, как зимой там все вещи будут помещаться. Про ложки вот чё-то даже мыслей не было. А у людей, вишь, проблема, да.

 

Или вон, одна пишет - зеркал мало. В фитнес клубе, ага. В туалете, видимо, не во весь рост повесили))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...