Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Олег

Все фитнес центры, тренажерные залы, спорт залы Мытищ - отзывы, инфо, адреса.

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите тренажерные залы недалеко от станции Мытищи. Что там есть и почем?

 

 

Хороший зал в "Олимпик-Ориенте". Это в Перловке, если идти от ст. Мытищи пешком, то уже выйдет тренировка, но на машине совсем рядом. Вариант - две остановки на электричке от Мытищ и 7 мин от Перловской пешком.

 

Тренажеры есть практически все - и силовые и кардио, бассейн, сауны и т.п.

 

Заведение дешевым не назовешь. Если брать абонемент на год, то выходит около $130 в месяц, если платить ежемесячно - по $170 при неограниченном количестве посещений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2DSH

А в Ориенте нельзя купить абонемент только на тренажеры/с ограничением посещений? Сауна и бассейн мне не нужны, больше двух раз в неделю я до перловки не доеду, да и денег жалко. Поинтересуйся, ежели не сложно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2DSH

А в Ориенте нельзя купить абонемент только на тренажеры/с ограничением посещений? Сауна и бассейн мне не нужны, больше двух раз в неделю я до перловки не доеду, да и денег жалко. Поинтересуйся, ежели не сложно  :lol:

 

 

Можно только тренажеры, но это $ 100 в месяц при неограниченном посещении. Выгода невелика, купить сразу не несколько месяцев нельзя, да и ограничить посещение несколькими днями в неделю тоже не дают - идет навязывание безлимитного посещения.

 

Оптимально там брать все услуги сразу на год, т.к. хорошая скидка выходит, но это кучу денег cразу нужно принести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это боулинг, я общался с архитектором этого здания, нашел его где-то в интернете...

у него на страничке были картинки...

 

вот нашел: наберите в Яндексе "боулинг мытищи"

http://architect007.narod.ru/photoalbum.html

 

 

Про сбербанк и боулинг. Если смотреть на здание сбербанка (около собора), то слева 3-х (или 2-Х??) этажное здание строится полным ходом. Говорят, что боулинг. Хотя вывесок никаких нет.

Вообще говорят 3 штуки строится. (Ледовый дворец + сбербанк + ??? не знаю где)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу в Олимпик с июля-месяца, делюсь впечатлениями. Текст отражает лично мою точку зрения, никакого PR или вредительства в отношении Олимпика :)

 

Фитнес: тренажер зал, сауна и бассейн отличные.

 

Боулинг: оборудование новое, претензий нет. Сильно портит впечатление музыкальное сопровождение: за два часа игры успел прослушать пару ужасных сборников подростковой попсы (а-ля группа "Пропаганда") и несколько песен группы "Звери", при чем каждую раза по 4. Подобный репертуар сильно снижает желание ходить туда часто лично у меня, хотя музыка - дело о вкуса, что подтверждалось активными подпевками игроков соседней дорожки. Причина проблемы проста: музыку ставит девочка, выдающая обувь и репертуар определяется исключительно ее пристрастиями. Думаю администрации стоит подумать хотя бы о разбавлении текущей фонотеки.

 

Ресторан: не был, комментировать не готов.

 

Отношение к клиенту:

 

Тренеры - большинство профи, проблем не возникало

 

Девушки на reception - нормально. Прочитав посты участников форума, пытался вспомнить косые взгляды из-за того, что моя машина одна из самых дешевых на стоянке перед клубом, и не вспомнил.

 

Охрана: конфликтов не возникало, контроля дресс-кода не обнаружено :D

 

Директор: общался два раза, достаточно приятное впечатление. Иначе бы я к ним просто не пошел - с их ценовой политикой конкурентам не нужно сильно напрягаться для того чтобы переманить клиента стоимостью услуг.

 

Цены. Явно завышены, превышают рынок подобных услуг на 30-50

% и тенденции на снижениие, очевидной в Москве, я не знаметил - с момента открытия прайс не менялся. Как результат - заведение имеет клубный характер, посетителей откровенно мало. Мне это нравится - где еще можно в 9 вечера буднего дня плавать одному на дорожке. Аналогично, максимальное количество посетителей тренажерного зала на моей памяти - 5 человек.

 

 

Выводы:

 

как клиента лично меня удерживат небольшое количество посетелей и пятиминутное расположение от дома, при этом их цены (от $130 до 180 в месяц в зависимости от тарифного плана) находятся на "верхней планке разумного". Если задерут еще процентов на 10% - скажу "до свидания". Аналогично уйду, если хотя бы пару раз столкнусь с хамством по поводу несоответствия моего материального статуса, машины и одежды каким-либо неписанным уровням понтов. Хотя про такие закидоны прочитал только на форуме.

 

Пишите...

 

 

УРА!!! Городок наш становится привлекательным! Сначало открылся фитнес-центр в Перловке на ул. Семашко, а теперь там же появился чудесный пруд! Гулять там одно удовольствие!!! Ребята, а какие у кого впечатления об услугах ОЛИМПИКА? Как тренажорный зал ? Как бассейн?Как боулинг и бильярд ?Интересны впечатления всех посетивших сие чудное заведенье ...Цена-качесто ??? Огромное спасибо девушкам на ресепшен , такую мини-презинтацию провели !!! А ребята в ресторане " Лацио" обещали не подкачать при проведении гредущего семейного торжества !!! Ушла , с надеждой обязательно вернуться :roll: Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Потому они цены и не снижают, что альтернативы в Мытищах фактически нет :evil:

А мне и дорого, и от дома далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,если тренажеры,то в Добром драконе есть,но там нет бассейна.Там еще и шейпинг, и йога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле офиса стройтекса, Поларис,кажется называется,тут его,наверное уже обсуждали где то. Мне внешне понравилось,но сама я не ходила.Меня там кедровая бочка заинтересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кто может что рассказать о ценах в тренажерном зале в Маяке? Сколько стоит разовое посещение и абонимент на месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вообще у нас можно заняться типа боксом хочу как Кличко или там Рой Джонс заделаться :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вообще у нас можно заняться типа боксом хочу как Кличко или там Рой Джонс заделаться  :?:

в клубе Высоцкого... в районе 2 ого отделения милиции,

ток вот не заю берут туда индейцев.... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Где находится маяк ?

Где 2 ое отделение милиции ?

Эй напишите реально адреса ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где находится маяк ?

Где 2 ое отделение милиции ?

Эй напишите реально адреса ?!

 

спортивный зал Маяк, если я правильно понимаю, находится за зданием Мытищинской администрации и Офисом Стройтекс, там во дворах в пятиэтажке..

 

по теме спортивных залов (тренажерных залов) в Мытищах:

 

http://www.mytischi.com/phpbb/viewtopic.php?t=132

http://www.mytischi.com/phpbb/viewtopic.php?t=808

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мытищи - самый передовой город в М.о. - это общеизвестно.Так почему же у нас не устраивают бокс итп ,так чтобы можно было ходить значит там делать ставки итп как в Лас-вегасе вообщем.А какие бы инвестиции потекли бы к нам если бы такое устраивали.Чем мы хуже чем гребанный запад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо спортом в Мытищах не так много народу занимается.Я на днях обнаружил зал на Силикатной улице.Только вот занимался я в одиночестве.Хотя сам не люблю когда в зале не продохнуть.Может с кем нить можно за компанию позанимаемся?Одному скучновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие там условия расценки?

 

 

..насчет вместе - далековато - мы ходим в конце Новомытищинского в д.43 к.1

(в подвале небольшой "подпольный" зал, так сказать "для своих" т.е. он не рекламируется и показать его и провести туда - могут только знакомые),

но там как-раз наоборот, народу бывает даже очень много

цена 30р. за один раз

если интересно - то пишите, мы покажем где он и проведем туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там 50 руб. за занятие.Атмосфера советских времен.)))Тренажеры не все работают,но в принципе они и не нужны.Вот к гантелям не присматривался,но гири заметил.Сейчас у меня есть возможность только раз в неделю ходить.Базовые сделать и хорош.Тем более приседать одному не всегда безопасно.Хочу с утра в субботу где нить позаниматься.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а адрес? телефон? как туда проехать? пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По аське проще наверное будет и быстрее...мой номер 331391257

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще-то туда не особо собираюсь, просто хотел чтобы для всех осталась информация про твой зал - тут на форуме..

 

про наш зал - я все написал, если интересно - пишите мне, я проведу туда первый раз - а потом сами разберетесь ходить туда или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул.Силикатная д.30 а

т.582-43-62,здание ДЮСШ,вход со стороны стадиона.

Режим работы : 9.00-21.00 ,без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...