Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Олег

Все фитнес центры, тренажерные залы, спорт залы Мытищ - отзывы, инфо, адреса.

Рекомендуемые сообщения

Гость

Еть маза достать место под зал например в администрации или комитете какомто ? Может типа прокатит как за поднятие духа молодежи ну и всякая такая батва. Реально вон площадки заброшенные есть на белобородова видел куча ангаров уже несколько лет стоят заброшенные. Сделать реальный зал ринг поставить там гружи повесить тренажеры и реально заниматься.

Совместное дело это невыгодно нада типа подтянить когото типа спонсоров или еще что можно и плату какаюто брать с людей но чисто чтоб на обслуживание зала хватало и т.д.

Что думаете по поводу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еть маза достать место под зал например в администрации или комитете какомто ? Может типа прокатит как за поднятие духа молодежи ну и всякая такая батва. Реально вон площадки заброшенные есть на белобородова видел куча ангаров уже несколько лет стоят заброшенные. Сделать реальный зал ринг поставить там гружи повесить тренажеры и реально заниматься.

Совместное дело это невыгодно нада типа подтянить когото типа спонсоров или еще что можно и плату какаюто брать с людей но чисто чтоб на обслуживание зала хватало и т.д.

Что думаете по поводу ?

 

Лет в 16-17-18 мы пытались пробить постройку скейтпарка у ДК (там где щас воллейбольная полщадка) или у яузы(где щас русло чистят. Далише разговоров руководства нашего чудесного города(типа "Да, это нужно нашей молодёжи") дело не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

После почти года походов в данное заведение столкнулся с хамским, абсолютно безразличным отношением руководства.

Клиенты им не нужны.

С нетерпением жду открытия Ледового дворца и нового боулинга около здания Сбербанка.

 

Скорейшего разорения Олимпику!!!!

 

Может быть нормальным людям достанется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет хамства и плохого отношения к клиентам - может просто не повезло со сменой? Правда там была одна тупая официантка - молодая и глупая. Но ее уволили. А так - админы нормальные (там есть парень и девчонка), официантки нормальные (молодые правда, не совсем еще ремесло свое изучили). Правда теперь, когда там взвинтили цены на бильярд я туда не хожу :P. Ничего о фитнесе и бассейне сказать не могу - не был. А вот боулингбильярд - нормально, мне нравилось. Там были единственные в Мытищах приличные столы. В последнее время и кии появились нормальные. Кстати, а где это возле сбера у нас будет боулинг? и когда? И вообще - какая инфа об этом есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хамство было не от обслуживающего персонала. С ними то как раз всё в порядке.

Хамство исходило от директора+финасового директора данного заведения.

 

Про цены вообще анекдот. Цена на бассейн была 50 у.е. в месяц (это до июня с.г.) директор - поднимает месячную цену в июне до 70 у.е. и начинает рекламировать летний абонемент !!!! - 150 у.е. "Вы всё лето купаетесь со скидкой!!!". Офигеть.

 

Про сбербанк и боулинг. Если смотреть на здание сбербанка (около собора), то слева 3-х (или 2-Х??) этажное здание строится полным ходом. Говорят, что боулинг. Хотя вывесок никаких нет.

Вообще говорят 3 штуки строится. (Ледовый дворец + сбербанк + ??? не знаю где)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это не гараж! А что-то эдакое спортивно-развлекательное.

Там уже кстати теплоизоляцией все оббили, скоро закончат, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Какой же это гараж... Особенно лестница винтовая, прям для машин...

Уже забор сняли... Быстрее бы...

 

Ускорение конца Олимпика!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

За сбербанком рядом со станцией?

Где вообще в Мытищах можно позаниматься на тренажерах? Желательно рядом со станцией и в пределах 1000-1500 в месяц за два занятия в неделю... Олимпик-то в Перловке будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

// Какой же это гараж... Особенно лестница винтовая, прям для машин...

 

во многих гаражах, (в моем напр) сбоку есть лестницы для быстрого подъема на этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну, если олимпик - единственный вариант для подкачивания булок,

то я, пожалуй, подожду пока построят ледовый ококло ЗАГСа.

Чё то меня не тянет идти туда, где на меня х*й забивают. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Народ подскажите тренажерные залы недалеко от станции Мытищи. Что там есть и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кто знает реальный ли спорт зал в пирамиде? Есть там груши и прочая лабуда ? Большой ли зал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зал маленький. Туда в основном тетки ходят для поддержания фигур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно зал небольшой. Не знаю насколько есть изменения сейчас, но пару лет назад, когда я была там..было маленькое помещение плотно укомплектованное тренажерами и всякими там гантелями (грушу, кстати, не помню) :wink:

 

В целом, там уютно и довольно прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Кто знает реальный ли спорт зал в пирамиде? Есть там груши и прочая лабуда ? Большой ли зал ?

Так ради интереса , а в каком зале груши бьеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот спортивный коплекс сгорел, причём давненько, все тренажоры и железо были перевезены, в МАЯК( бывший дом пионеров), там тоже реально тока народу под вечер многовато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот спортивный коплекс сгорел, причём давненько, все тренажоры и железо были перевезены, в МАЯК( бывший дом пионеров), там тоже реально тока народу под вечер многовато...

 

Сгорел зал в 9 школе. А Пирамида на месте стоит.

Не понимаю, зачем писать непроверенную инфу? Разве форум для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Пирамида на месте стоит.

 

То-то я удивилась этому заявлению. Совсем недавно проезжала мимо и все было ок. Поторопился Teran с выводами, перепутал где-то на км 3 ? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пирамида стоит на месте, вот только тренажеров там больше нет, есть только аэробика :lol:

Некуда мне теперь ходить заниматься :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я присутствовал при перевозке железа из перамиды в маяк!

тяжёлые 50-ти килограмовые блины. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю еще про спорт-зал в подвале дома: Новомытищинский пр-т. д 43.кор.1

вход в подвал в серединке, в 3-м подъезде.

туда проще один раз вместе зайти, - показать. телефона и ресепшн - там нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...