Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
kaktus

Детские коляски

Рекомендуемые сообщения

А там только коляски? Сайт у этого магазина есть?

Сайт: http://www.littletrek.ru/, только на нем досих пор не представлены варианты прогулочной коляски, когда я покупала было тоже самое. Я ее вообще случайно увидела, у люльки сетка сломалась, я и заехала на склад купить ее как отдельную деталь, а у них как раз выставочный образец стоял в офисе, я в эту коляску влюбилась с первого взгляда и цена понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Помогите выбрать прогулочную коляску для зимы 4-колёсную (не двойные)...

А то уже замучилась выбирать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки! Помогите выбрать прогулочную коляску для зимы 4-колёсную (не двойные)...

А то уже замучилась выбирать!!!

 

У нас 2 коляски Concord Fusion и Chicco. Но пользуемся только коляской Concord. Очень удобная. Маневренная, легкая в езде. Проходит без труда в любую грязь и сугробы. Для зимы подойдет на 100%, т.к. довольно широкое сидение, ребенок спокойно сидит в комбенезоне. Помещается даже большой конверт на овчине. Еще большой плюс, что спинка полностью откидывается. Вообщем я очень довольна коляской. Аналог этой коляски Jane Nomad, но у нее передние колеса сдвоенные.

 

У нас вот такая

post-14419-1250537448_thumb.jpg

Изменено пользователем Pyana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=97

Это вам ссылочка, я тут все обчитала, перед тем как выбирать))) У меня макларен три икс л, я в полном восторге (единственное с цветами у них не фонтан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоночки, подскажите пожалуйста по поводу коляски Jane Nomad Pro (прогулочная): интересует как она вообще по качеству и самое главное нормальная она для зимы или все же нет...мне кажется что колеса у неё не зимние всё же...или может я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчоночки, подскажите пожалуйста по поводу коляски Jane Nomad Pro (прогулочная): интересует как она вообще по качеству и самое главное нормальная она для зимы или все же нет...мне кажется что колеса у неё не зимние всё же...или может я не права?

 

Коляска очень хорошая, но не на зиму, т.к. снег будет забиваться в колеса. Для зимы лучше Jane Slalom Pro, у нас была такая трехколесная, это вездеход. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коляска очень хорошая, но не на зиму, т.к. снег будет забиваться в колеса. Для зимы лучше Jane Slalom Pro, у нас была такая трехколесная, это вездеход. :D

У нас тоже ДжейнСлалом 3 колеса очень довольны, и зимой везде проедешь и тепло в ней и летом нормально. Места мало занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тоже ДжейнСлалом 3 колеса очень довольны, и зимой везде проедешь и тепло в ней и летом нормально. Места мало занимает.

 

Только читается Жанэ, а не Джейн. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трёх колёсах в подъезд,переход и тд, по рельсам тяжело будет...Или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На трёх колёсах в подъезд,переход и тд, по рельсам тяжело будет...Или не так?

 

А по каким рельсам? Мы откатались в Мытищах, практически везде и в лесу по кочкам, в том числе. Амортизация там канеш не такая мягкая, как у четырехколесок типа бебекара, но бебекар и подобные ужасно тяжелые, а эту коляску я таскала одной рукой, хотя я дама весьма худосочная. По ступенькам канеш тяжело, но при желании, а также зафиксировав переднее вращающееся колесо, можно.

Я не агитирую, но соотношение - качество, удобство, маневренность (управляется одной рукой) и цена оптимальные. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На трёх колёсах в подъезд,переход и тд, по рельсам тяжело будет...Или не так?

Нормально везде проезжаем))) У нас пег перего GT3 - рекомендую!!! Коляска супер!!!

Жане слалом тоже хорошая, но их сейчас все в Китае делают, качество у Жане стало не то(((((((

На жане номанд зимой не проедете, в сдвоенные колеса снег забивается, а на лето нормальная и по весу легче, чем слалом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у кого нибудь есть капелла с 901 трехколесная? я думаю такую купить на зиму :D что про нее скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня трехколесная капелла. В лифт не влезает. Приходится складывать каждый раз. Зато складывается очень удобно одной рукой. Из-за постоянного складывания вниз ничего не положишь, поэтому сняли сумку на ручку со старой коляски и прикрепили на эту. Зимой особых сложностей не помню. А вот летом по ухабам ездить достаточно сложновато. Хотя можно приспособиться, если зафиксировать переднее колесо. Ну и на бордюры не очень удобно запрыгивать. Чтоб переднее колесо приподнять нужно не просто на ручку вниз надавить, а сначала немного взять на себя что-ли. А так она большая и удобная. Легко переключается из положения сидя в положение лежа. У меня зимний вариант, в нем просто окошечко в капюшоне открывается и еще можно пристегнуть утепленную часть в чехол для ног. А у подруги летний вариант. Там капюшон можно расстегнуть почти полностью и останется только сеточка. Мне так больше понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот самый оптимальный вариант, и в лифт входит и на 4 колесах! Bebecar Staylo

http://www.akusherstvo.ru/images/magaz/im4559_s.jpg

 

Так спрашивают про прогулку, а не люльку. А если люлька, то полностью с Вами согласна. У меня такая была. Довольна была, как удав )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ищите коляску с большими надувными колесами и будет вам счастье. У меня была каролина юкон. Просто летали по зимним дорогам загорянки. Не заморачивайтесь, зимой главное большие колеса надувные и теплая накидка на ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купила капеллу с 901 и пока не пожалела,взяла зимний вариант с теплым мешком на ножки. коляска очень нравится,в лифт у нас въезжает спокойно,на бордюры вроде тоже без проблем... единственное не понравилось,что спускаться с горочки чревато тем,что не зафиксированное переднее колесо может встать поперек и коляска встает как вкопанная. вообщем пока все нравится,я вообще капеллу люблю,у меня была прогулочная с 802 с которой мы ездили отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще мы с трехколесной капеллой на юг в поезде ездили. Сложили коляску и положили на пол под стол и нижнии полки (вдоль окна). А на юге вообще удобно было. И возить ребенка удобно и спать в ней удобно. Короче очень меня порадовала моя коляска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с августа до марта (лужи, снег, слякоть) катала в польской ROAN MARITA в люльке-самое оно для малыша, т.к. большие колеса и хорошие амортизаторы охраняют здоровый сон малыша,потом поставила прогулочный блок, ребенку в нем удобно было без зимней одежды. Сейчас он в него влезает с трудом, т.к. передний бампер не отстегивается (ребенок крупный плюс комбинезон). НО!!!!! Коляска очень и очень хорошая, и в лифт влезает и кочки и канавы с легкостью проезжает. Если кому то надо, могу передать по наследству по спец.цене.....))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инглезина sofia вроде. Пока катаемся в люльке. Тьфу-тьфу, все нравится: люлька просторная, колеса большие надувные, амортизаторы отличные, корзина прочная, ручка регулируется...

Я считаю, что для младенца люлька необходима. Нафиг эти трансформеры-дом на колесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что для младенца люлька необходима. Нафиг эти трансформеры-дом на колесах

Полностью согласна, люлька нужна для новорожденного. Считаю, что у ребенка должно быть 3 коляски, как минимум. Я не транжира, можно купить б/у, если не хватает на новую ( или знакомые могут отдать)

1 Люлька - по-любому нужна, особенно на зимний период. Мы в люльке жили до 5 месяцев.

2 Прогулка с горизонтальным положением спинки. Мы брали с большими колесами, чтоб и по асфальту и по бездорожью. Поворотные колеса оч. хорошая вешь, но по "пересеченной местности" их приходится блокировать.

3 Трость для путешествий, дачи, машины, леса и просто когда хочется в автобусе прокатиться с ребенком.

Не бывает колясок, которые совместят в себе все требования одновременно. Или проходимая, но тяжелая, или надежная, но в лифт не влезает :( , может, конечно и есть где-то "самая лучшая", но бюджет не позволит.

Сейчас такое большое предложение б/у колясок, особенно люлек, особенно Инглезин, а мне кажется, что они не успевают за 5-8 мес. сломаться, можно и 2-3 ребенка в них откатать, и прогулки дорогие тоже можно посмотреть. Но не стоит покупать коляску б\у,если даже новая она была бюджетной моделью (все равно что-нибудь сломается :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна, люлька нужна для новорожденного. Считаю, что у ребенка должно быть 3 коляски, как минимум. Я не транжира, можно купить б/у, если не хватает на новую ( или знакомые могут отдать)

+1

Но не стоит покупать коляску б\у,если даже новая она была бюджетной моделью (все равно что-нибудь сломается :) )

А вот с этим не согласна. Пользовалась коляской Little Treck нашего мытищинского производства. Откатали два года, не ломалась ни разу. Докупила прогулочное сиденье к люльке, т.к. колеса большие, удобно по бездорожью возить. Офис у них напротив Спара в начале Олимпийского находится. Много разных расцветок, девушка вежливая всё показывает, рассказывает. www.littletrek.ru

Это не реклама, не имею к этому заводику никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

 

А вот с этим не согласна. Пользовалась коляской Little Treck нашего мытищинского производства. Откатали два года, не ломалась ни разу. Докупила прогулочное сиденье к люльке, т.к. колеса большие, удобно по бездорожью возить. Офис у них напротив Спара в начале Олимпийского находится. Много разных расцветок, девушка вежливая всё показывает, рассказывает. www.littletrek.ru

Это не реклама, не имею к этому заводику никакого отношения.

 

А мы у них купили дождевик очень хороший. Комплекты в коляску у них неплохие, конверты. И цены демократические...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот с этим не согласна. Пользовалась коляской Little Treck нашего мытищинского производства. Откатали два года, не ломалась ни разу. Докупила прогулочное сиденье к люльке, т.к. колеса большие, удобно по бездорожью возить. Офис у них напротив Спара в начале Олимпийского находится. Много разных расцветок, девушка вежливая всё показывает, рассказывает. www.littletrek.ru

Это не реклама, не имею к этому заводику никакого отношения.

 

Первая коляска Литтл трек была б\у, не ломалась и откатала после нас еще 2-х детей, докупали к люльке прогулку.

Недавно муж пошел в офис, купить еще коляску(прошла ушла по знакомым и не знаю, где ее искать), так его там узнали!!! Вы говорят у нас уже покупали коляску 5 лет назад!!!

Всем рекомендую люльку Литтл трек, но прогулка сейчас не очень хороша, появились проблемы, которых раньше не было (экономить стали наверно).

 

Смотрели последние новости? Коляски Макларен приводят к ампутации пальцев у детей! В США все коляски отозваны, а у нас продолжают продавать и поднимать на них цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коляски Макларен приводят к ампутации пальцев у детей!

а каким образом????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...