Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
krasnoff

Делимся СВОИМИ фото работами здесь

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю фотографов с любым опытом делиться с окружающими своими наиболее удачными фотографиями в этой теме. Снимки сделанные в Мытищинском р-не в фаворе однозначно, но и другие работы приветствуются.

Давайте будем разборчивы: исключим работы сделанные с явным техническим браком (смазанные, пересвеченные или слишком тёмные) и неподходящими инструментами (CMOS-матрицы недорогих или старых мобильников с пластиковыми линзами и проч.). В идеале постарайтесь выкладывать превью со стороной изображения не более 640 точек (+/-), считайтесь с временем и расходами пользующихся медленным и/или дорогим доступом в сеть. К примеру, сервис photofile.ru автоматически создаёт комфортные для просмотра превью при загрузке сколь угодно объёмных работ, и даже генерирует ссылки на фото для размещения в форумах.

 

Пожалуйста, без прикреплённых фото, такие сообщения будут удалены. Размещайте свои работы на специализированных сайтах, сюда только превьюшки и/или ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поехали! :angry: я пока многим похвастаться не могу, так как камеру взял в руки летом, перешел на более продвинутую в декабре, а на еще более продвинутую только что! переход оправдан, ибо мои замыслы получили возможность для реализации. скоро еще выложу фотки уже с никона, они пока в процессе обработки!

 

грибочки в лесу в Пушкинском районе

47521980.jpg

 

ягодки в Праге

47522021.jpg

 

 

Смоленск by Amber

 

47521987.jpg

 

И сама Амбер

47275164.jpg

 

 

ну и скоро будут рыбки и немножко цветочков ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть макро...

 

47525807.jpg

 

неудачно (центр кадра, синий фон для синей рыбы) но тем не менее:

 

47525811.jpg

 

 

 

хватит пожалуй )) больше ничем не отметился ) вернее оно недостойно всеобщего обозрения ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела свои фотки вставить , не получается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и напоследок: жанровое фото:

 

 

я его назвал

 

 

"Хозяин, не уходи!"

47533170.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

 

Грибочки, грибочки, грибочки! Чудо, как хороши! ;) Помню, найдёшь такого "малыша" и держишь его на ладошке...любуешься.... Радости-то!... :angry:

 

 

А вообще мне все фотки нравятся. И с вот этой вот хренотенью на ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cпешиал фор *Таис

 

47538917.jpg

 

на фотофайле есть полные версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме я не давно.

фотографией увлекаюсь около 2-3 лет.

большинство работ , конечно в живом журнале.

кое-что буду постить тут.

 

приятных просмотров.

 

Весна в городе!

DSC_5289_.jpg

 

прошу прошения за немаленький размер фото. надеюсь оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто дам ссылку на свои альбомы на фотофайле :angry:

http://photofile.ru/users/-saturn-/albums/

Смотрите и наслаждайтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем глубже в лес, тем грибов больше

 

вобщем, недотянув до второй страницы, тему начали собственноручно убивать.

 

Кстати, krasnoff, по-правде говоря не совсем понял смысл (суть, цель) темы... (именно поэтому до сих пор ничего не запостил и молчал в сторонке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще три капельки от меня!

вчерашний вид с 12 этажа на 10-ю школу:

47574632.jpg

 

как часто мы проходим мимо прекрасного! цветочки рядом с моим рабочим местом в офисе

 

47574634.jpg

 

рыбка, снятая уже с купленным 500-ваттным осветителем:

47574638.jpg

 

забыл кадрировать....возиться уже лень.. :rolleyes:

 

технопейзаж: (снято на мыльницу, не пинайте...)

"Отец и сын"

47588998.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, krasnoff, по-правде говоря не совсем понял смысл (суть, цель) темы... (именно поэтому до сих пор ничего не запостил и молчал в сторонке)

Тема создана для желающих поделиться любыми (в рамках приличий, разумеется) своими качественными фотоработами. Главное отличие от других фото тем - обязательное использование внешего хостинга, т.е. дисковое пространство форума не используется.

 

Если подобная тема уже была - значит она хорошо замаскирована, я не нашёл. Эта тема не подходит из-за обилия прикреплённых файлов. Повторюсь, главное - не грузить хостинг форума. Желание постоять в сторонке - уважаю, впрочем, как и любое другое. Каждый волен поступать так, как ему хочется.

 

Первые сообщения с прикреплёнными фото удалены. Для избегающих читать правила в первом сообщении повторю ещё раз:

 

Пожалуйста, без прикреплённых фото, такие сообщения будут удалены. Размещайте свои работы на специализированных сайтах, сюда только превьюшки и/или ссылки.

 

зы: Тазеру - зачёт! 100% только притворяется начинающим. не верьте, перед вами самый что ни на есть заканчивающий! :rolleyes:

ззы: освоишь рамки - ваще красота будет.

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне молния понравилась))

Хорошо поймал момент... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы!

А молнию наверно полчаса ловил. Кадров 200 сделал <_< Пара-тройка из них получились :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут уже столько прекрасного нафоткал, 2 гига забил, почти все уже готово, сегодня может солью на фотофайл....

 

фотки реально неплохие получились!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут уже столько прекрасного нафоткал, 2 гига забил, почти все уже готово, сегодня может солью на фотофайл....

 

фотки реально неплохие получились!!!

Ну так делись шедеврами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме про путешествия положил некоторые фотки в отчете!!!!а сюда отберу 3-4 лучших....позже положу!

 

 

Краснофф: предлагаю в дальнейшем очищать из этой темы посты, не содержащие фотографий во избежание засирания темы.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краснофф: предлагаю в дальнейшем очищать из этой темы посты, не содержащие фотографий во избежание засирания темы.... 

 

Да чего уж там мелочиться! Произведём масштабную чистку форума. Оставим нужные темы "Сдам/продам/как проехать на кладбище/пошью брУки занедорого..." и т.д.

 

Если люди оставляют свои впечатления - это не за.... темы! Зачем тогда ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ФОТОРАБОТАМИ, если ты не можешь прочесть впечатления о них?

 

У меня просьба такая будет. Если всё-таки кто-то будет постить с ПРИКРЕПЛЁННЫМИ фотками, Красноф, не удаляй СРАЗУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...