Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Школа №9

• Войдите на форум, чтобы ответить
67 ответов в этой теме

#41 OFFLINE   Misteriya

Misteriya

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 10:25

Megera, вполне возможно, что мы с твоей сестрой или в одном или в паралельных классах учились, хоть я и 81 г.р., но у нас как-то так вышло, что в одном классе учились те кто ходил в четвертый класс и те кто через год пересокчили из 3-го класса в 5-ый, то есть получалось, что заканчивая школу в 98 году кто-то из нас учился 10 лет, а кто то 11. Поэтому на год и даже два (кто то с 7 пошел, а кто то с 6) была разница в возрасте у однокласников
  • 0

#42 OFFLINE   megera

megera

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 10:27

Misteriya, у них класс какой-то спортивный был... одни баскетболистки :D
  • 0
Когда в хорошем настроении – радуюсь, когда злюсь – ухмыляюсь, когда в растерянности - улыбаюсь. Короче, ржу постоянно

#43 OFFLINE   Misteriya

Misteriya

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 13:42

megera, у нас после 9 класса из трех классов сделали два и наш как раз соединили с баскетболистами, но 9-я насколько я знаю сейчас воообще спортивная считается школа, да и тога и младше классами и страше много было спортсменов, так что может и не вместе учились
А звать товю систер как?
  • 0

#44 OFFLINE   megera

megera

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 14:02

Misteriya, Мамонова Екатерина, она ещё с Машкой Родиной хорошо общалась :angry:
  • 0
Когда в хорошем настроении – радуюсь, когда злюсь – ухмыляюсь, когда в растерянности - улыбаюсь. Короче, ржу постоянно

#45 OFFLINE   Misteriya

Misteriya

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 17:29

Не, не со мной и не в параллельном 100%
  • 0

#46 OFFLINE   puma

puma

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 10:47

я и есть сестра Megerы, я же писала выше, что училась в 9 школе
Директриса мож кому и не нравится, но как педагог она классная, привила любовь к литературе и писать сочинения для меня стало плевым делом. А вот негатив у меня остался о Евгении Сергеевны (мы с ней ругались по страшному) и о биологичке, хотя в начале она очень была ко мне хорошо расположена, но когда настало время заканчивать 11 класс она как сбесилась, начала заваливать вымогая дденежку за экзамены
  • 0

#47 OFFLINE   Maniac

Maniac

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 13:17

Я тоже учился в 9-ой... Года не помню, ориентировочно 1984-1994...
Классов было три (никакой связи с успеваемостью и буквой класса у нас не было), потом объединяли... Сначала 1-2В, 3-8Б, ну и 10-11 А, т.к. один класс остался.

Учительницей начальных классов была Ирина Григориевна Сухова, у нее была дочь Юля и слегка косоглазый сын Василий, оба старше меня лет на 6 (не бейте сильно, если чего напутал, давно было).

Потом с 4-го по приблизительно 6-ой класс была у нас классная руководительница Любовь Дмитреевна Петухова, жгучая брюнетка, хохлушка, учитель русского языка и литературы, ее дочь Инна училась в нашем классе длительное время, а дочь Аня была младше года на 3-4, тоже училась в 9-ой школе... Училка была прикольная, но фразы откалывала еще те... на вопросы "Как писать?" на одном из уроков ответила "Не какайте мне!". Однажды отколола "Я вам не угрожаю, я вам всем двойки поставлю!".

Учителем истории был тогда мент, Юрий Евгеньевич, фамилию уже не припомню, возможно, Копцов или Клюев... Чел был мировой, но ушел. За место него пришел еще более мировой чел... гм... Юрий Анатольевич, что ли... но спалив 17-ый кабинет "после курения в классе" был уволен...

Из ярких личностей-учителей еще вспомню:
- нашу классную старших классов Юлию Викторовну, хохлушку, учительницу истории, резидента 19-го кабинета... Никогда не прочь была портвишка раздавить с нами на классных вечеринках :) За глаза все всегда звали её просто Юлей
- Уварову Нину Ивановну, необъемную учительницу математики. Был её любимчиком. С другом были фантазии на тему её участия в женском реслинге :D
- Голдаевскую ... эээ... гммм... не помню И.О. 24-летняя тогда учительница литературы, выпускница какого-то гумманитарного ВУЗа, вылитая моя жена... Всё чему её учили - единственно правильно, остальное ересь... Всегда получал от нее только двойки-тройки, в отлиции от предыдущей училки, от которой получал в основном пятерки по литературе и русскому... Играй гормон(гармонь), млин...
- Зоя Владимировна - завуч, Маргарет Тетчер во плоти, млин... :D
- Михаи Иванович (Иван Михайлович?) - учитель информатики, я, правда, знал Бейсик получше него :)
- Объедкова (или что-то типа того) Лариса.. гм... отчества не помню... училка по химии с вечными любовными проблемами с мужем или женихом... Вот это женщина! Идеал женственности... была...
- близкая подруга Ларисы, гм... Ирина (Марина?) Сергеевна, что ли... училка по физике... я с самого начала по физике знал больше нее, даже на выпускном экзамене пришлось поддаться и соврать, что я с ней согласен, хотя она несла полную чушь относительно одного из вопросов (про причину возникновения эха) экзамена... а уж заменяющую её, пока она была на больничном никогда не забуду из-за имени "Рипсиме Ашайлустовна Саакян", ВО!
- Иваныч, трудовик (Ильич, его напарник :) ) Он вроде, как директор сейчас... (или Завуч?)

Ну и с начальной школы, тот самый Ни (а не Ли, случайно?), и Владислав Михайлович, учитель пения, который потом стал директором другой школы... Ну а про нашу директрицу Никитину Аллу Яковлевну молчу... Крашенная в рыжий стервозная бабка... УЖОС!

Была у нас еще школьная группа, я там был электриком/пиротехником... После нашего концерта, посвященного выпускному 9-ых классов, с участием песен Цоя/"Мангол Шуудана" все стекла в школе были разбиты из рогаток... :D
  • 0

#48 OFFLINE   showman

showman

Новичок

• Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2006 - 11:10

Я тоже в 9 учился,закончил в 1998. Зархи-мировая училка,когда я у ней учился,стаж её состовлял больше 40 лет. Да,требовала она жёстко,но и давала тоже знания огого в отличие от Петуховой и Аси.
Была у нас классным руководителем,потом была Евгения Сергеевна (далее евгеша).Евгеша эт просто человек настроения,беспределила повсякому,отметки бывало частенько ставила не за знания,а из за личного отношения к человеку.У неё один раз умудрился получить 5 в четверти :) .
Биологичка Альбина Васильевна классная тётка,интересно всё рассказывала и справедливо раздавала оценки.
Химичка Объедкова эт ваще кусок прикола,когда приходили к ней с цветами на экзамен ругалась типа какого х мне цветы принесли,лучше бы коробку конфет купили и то пользы больше.Цветы завянут и выкинеш,пользы никакой,а конфеты можно съесть.
Трудовик Иваныч хороший мужик,настоящий мастер,многому научил.
Работали на его уроках и на токарных станках,и на сверлильных,клепали лапаты для снега и прочее.
Ещё довелось поучиться у математички Маины,эт вообще зверская тётка. Директриса Алла полный аншлаг,стервозная старая перечница,помню раньше все заборы у нас украшали надписи "Алочка с...ка".
  • 0

#49 OFFLINE   Роза

Роза

Новичок

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 19:20

Maniac, дорогой-не помню я про портвешок, не было этого. там было что-то поприятней типа ликер лимонный или грейпфрутовый, а также...
  • 0

#50 OFFLINE   Misteriya

Misteriya

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 16:42

showman, а вы в 98 заканчивали 11 классов?
  • 0

#51 OFFLINE   showman

showman

Новичок

• Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 17:13

Misteriya нет, я ушёл после 9
  • 0

#52 OFFLINE   DASHIK

DASHIK

Новичок

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 20:06

И я там училась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОКОНЧИЛА В 2002!!!!
Кто еще, в этих пределах уходил!!!????
отзовись?1111111
  • 0

#53 OFFLINE   charovnica

charovnica

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 13:50

Привет всем!
Закончила 9-ю школу в 1997 году (но не спортивный класс, а обыкновенный).
Кто-нибудь ездил с классом в пансионат в Правду отдыхать? У нас так каждую четверть были вылазки... Ох, и намучились там с нами учителя!
  • 0

#54 OFFLINE   Роза

Роза

Новичок

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 15:54

да уж-это было сущее наказание, но как это влияло на успеваемость!
  • 0

#55 OFFLINE   charovnica

charovnica

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 16:16

И наш выпуск, кажется, был последний, кто отмечал выпускной в Правде...
Неужели мы там так все разгромили? :unsure:
  • 0

#56 OFFLINE   Роза

Роза

Новичок

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 16:35

а кто у вас был классруком?
  • 0

#57 OFFLINE   charovnica

charovnica

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 09:54

Ася Павловна, а у спортивного класса - Зоя Владимировна
  • 0

#58 OFFLINE   Misteriya

Misteriya

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 11:10

Мы ездили в Правду, только не на выпускной. Помню постоянно какие то мероприятия были типа КВНа и т.д.
Заканчивала в 98-м, выпускной был в ДК 60-летия вроде так называется, классной у нас была Смирнова Маина Михайловна препод по математике....
  • 0

#59 OFFLINE   Misteriya

Misteriya

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 11:13

charovnica, хм.......чет вспомниаю кто на год раньше нас заканчивал, по идее мы Вам колокольчики должны были на последнем звонке вешать, что то кроме Пашкова Антона никого и не помню как зовут...жуть память девичья. А он с вами учился?
  • 0

#60 OFFLINE   charovnica

charovnica

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 13:04

charovnica, хм.......чет вспомниаю кто на год раньше нас заканчивал, по идее мы Вам колокольчики должны были на последнем звонке вешать, что то кроме Пашкова Антона никого и не помню как зовут...жуть память девичья. А он с вами учился?

Да, это мой одноклассник! Еще из "выдающихся" (особо заметных) Гера Чубаров...
Из спортивного класса по именам-фамилиям мало помню, только Заславскую Сашку, но она ушла из 9-й школы после 9-го, кажется, класса... Остальных только в лицо...
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100