Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Вот мне интересно, откуда такая ошибка очень часто вылезает?

Сверху мой авторизованный ник, а сообщения уже раз пять не отправлялись...

то же самое. Если обновить страницу-то авторизация вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так,что б форум пароль и логин запоминал,а то если выхожу с ноута,На компе опять просит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мне интересно, откуда такая ошибка очень часто вылезает?

Сверху мой авторизованный ник, а сообщения уже раз пять не отправлялись...

 

 

А можно сделать так,что б форум пароль и логин запоминал,а то если выхожу с ноута,На компе опять просит

+10000000!то же самое!без конца пароль просит...А начинаешь писать сообщение,отойдешь на пару минут,придешь..драссьте,вы не авторизированы :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+10000000!то же самое!без конца пароль просит...А начинаешь писать сообщение,отойдешь на пару минут,придешь..драссьте,вы не авторизированы :laugh:

Все зависит от настроек браузера, ну а потом не плачьте, что под вашим ником разослали спам по форуму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pcmytischi, каких настроек браузера? пароль и логин сохранены в Хроме. На дургих сайтах все путем-захожу и мне сразу "привет vatt, спасибо что зашли..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все зависит от настроек браузера, ну а потом не плачьте, что под вашим ником разослали спам по форуму...

Ну какие могут быть рассылки на Мытищинском форуме???

Их 20 модераторов прибьют в зародыше.

:blink:

Оффтопом.

У меня сегодня интернет Инфолайн отключил с какого-то перепуга (хоть проплачено до ноября).

После беседы с техподдержкой и перенастройки Вай-Фай роутера все заработало, но я не уверен, что все, попавшие в аналогичную ситуацию, смогут все сами восстановить...

Там фишка такая, что всвязи с программными изменениями, всех переводят в "гостевой режим" доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все зависит от настроек браузера, ну а потом не плачьте, что под вашим ником разослали спам по форуму...

Я же не первая жалуюсь на данную проблему...Что,у всех что-то с настройками вдруг стало?раньше не было такого...Браузер я не меняла.

Это на форуме что-то с настройками наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, когда вновь зарегистрированный пользователь сможет писать сообщения ? :cool:

 

http://forum.mytischi.ru/index.php?showuser=31857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maman, это новые меры безопасности на форуме, я уже смирилась.

да именно.

для безопасности и отказоустойчивости.

 

но идя навстречу - время сессии увеличил - должно помочь.

 

подскажите, когда вновь зарегистрированный пользователь сможет писать сообщения ? :)

http://forum.mytischi.ru/index.php?showuser=31857

когда подтвердит по e-mail свою регистрацию...

этот пользователь вообще не открывается... он есть?

 

лучше пусть напишет на forum@mytischi.ru свои данные, e-mail или login - посмотрим.

или мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, в каком браузере лучше смотреть форум, отправлять сообщения в лички, в темы. перепробовала 4 браузера - ни в одном не отправляются письма. в одном отправляются сообщения в тему, но если нажимаю ответить кому-то конкретно, тогда отправится. а если просто ответить, то не отправляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то критерии и ограничения по размеру или кол-ву линеечек в подписи?

 

К примеру, можно поставить 3 стандартыне линейки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Majorica, Есть, всякие линейки работать не будут.

 

Понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с форумом происходит? Второй или даже третий день вхожу через раз. То недоступен, то грузится по полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что с форумом происходит? Второй или даже третий день вхожу через раз. То недоступен, то грузится по полчаса.

присоединяюсь к вопросу... Иногда вообще висит надпись ошибка БД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюсь к вопросу... Иногда вообще висит надпись ошибка БД

 

И я присоединяюсь к вопросу.....На форум захожу не регулярно, поэтому точной статистики дать не могу.......Но по моему проблемы начались неделю назад....Вчера точно в первой половине дня висела надпись....."ошибка БД"......Сейчас тоже висела надпись ошибка БД.......

 

Но вот какое странное дело......Попробовал я зайти на форум через штатовский анонимайзер.....и вот, получилось с полпинка....и я сейчас пишу это сообщение......Провайдер у меня Инфолайн.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что с форумом происходит? Второй или даже третий день вхожу через раз. То недоступен, то грузится по полчаса.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём ответа администратора...похоже на DOS атаку, наверно предвыборная компания в разгаре :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlasim, угадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему форум не у всех работает?

Пишет недоступно...

"форум вообще не открывается или авторизация не работает? Если вообще- не у всех провайдеров обновились ДНС, скоро заработает"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlasim, угадал

Hase, Да это и так понятно, только лишний раз доказывает, что этот форум очень активный, животрепещущий и здесь много неравнодушных людей, ну а очень активным поосторожнее, а то другим достаётся :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня форум не работал 5 дней, только сейча сзаработал. Вообще не открывалась страница. Это только у меня так?? В чем причина? Последние 2 недели периодически не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...