Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как работает кнопка "+ цитата"? Я так и не разобрался с ней. Обычно я нажимаю кнопку "ответить", в окне ответа появляется целиком пост автора, удаляю ненужное (незачем перегружать темы) и добавляю свой коммент после цитаты.

В идеале хотелось бы выделить нужны текст автора топика, нажать кнопку "Цитата" и данный кусок появится в окне быстрого ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камаз, кнопка "цитата" позволяет отметить несколько сообщений и ответить в одном сообщении сразу нескольким пользователям (пример)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

battlecruiser, ага, с этой кнопкой разобрался, спасибо. Тогда очень бы хотелось видеть функционал, который я описАл :( (если конечно движок форума позволяет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камаз, возможно, при переходе на новую версию это появится. Точный ответ может дать только мистер Vasilyeff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочется понять срок проверки темы модератором. В понедельник создала тему в разделе "поможем вместе", до сих пор тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверяйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые амины, подскажите почему у меня нет доступа оставлять комментарии  в теме http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/87354-спивакъ-косметические-средства-из-натуральных/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в теме купли/продажи недвижимости я задала вопрос о наличии фото по интересующей меня квартире, вчера вопрос висел, а сегодня уже нет, в связи с чем? К о-то потер или глюк?

http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/90690-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-2-%D1%85-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%82-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%83-%D1%83%D0%BB-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B4-7/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, спасибо за разъяснение. Но я не просто так спрашивала в теме, тк по представленному в обьявлении телефону отвечает не собственник (хотя заявлен), а агент. А инфа нужна была.

А предоставление недостоверной информации в обьявлении чем тогда грозит подателю обьявления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то можно настроить так чтобы при открытии темы, сначала были бы самые новые сообщения и потом всё старее и старее... ???

 

Во многих форумах есть такая настройка. Может и здесь есть, но я пока не нашел где галочку поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasilyeff, on 18 Jan 2016 - 15:41, said:

@kindel, кнопка новые сообщения, там полностью настраиваемый фильтр с любыми параметрами 

Вот для примера, у меня отображаются сообщения за последние сутки кроме раздела СП

давайте копнём глубже!

На фото у вас просто темы с новыми сообщениями показаны.

вопрос: если вы открываете тему, у вас самое последнее сообщение в самом конце или в самом начале???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля, я, конечно, найду, где тут писать личные сообщения, но почему это не очевидно для человека, который читал самый первый номер журнала "ПК"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kindel,  последнее сообщение вверху. честно говоря непонятен вопрос, по моему все очевидно, как работает поиск

Хоть убейте,непонимаю при чём тут сообщения в теме и поиск. Поиск ведь выдаёт темы с новыми сообщениями. С этим всё понятно.

А мне интересно как сделать так чтобы внутри темы самое новое сообщение было вверху на первой странице! И далее... по мере устаревания...

 

У вас вот последнее сообщение вверху (как вы пишете) а у меняпоследнее сообщение на самой последней страничке в теме , в самом низу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Beerman,мля, ты ждешь от меня очевидный ответ? по моему новая система личных сообщений прозрачна и понятна даже для ребенка 

я подвожу курсор к твоему нику. в старом форуме в этом случае выпадало контекстное меню, где был пункт "написать сообщение". в этой версии выпадает только инфа по тебе. это ппц какая нужная и интересная инфа, но то, что ты, хуасе!, ты уже админ?! и сообщений у тебя за 10к, я и так вижу под твоей фоткой)

 

возможно, для ребенка система личных сообщений прозрачна, но для меня слишком прозрачна, прям совсем прозрачна, я её прям не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуасе предъява! Учитетесь пользоваться форумом, пожажуйста. Функционал новой версии значительно шире старой

предъява? упаси аллах) это так, шутка юмора была)

 

я не хочу и не собираюсь здесь ничему учиться и мне не нужно шире, мне нужно очевидно и понятно. скажи мне, пИнгвин, как отправить тебе личное сообщение в два клика, как раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я подвожу курсор к твоему нику. в старом форуме в этом случае выпадало контекстное меню, где был пункт "написать сообщение". в этой версии выпадает только инфа по тебе. это ппц какая нужная и интересная инфа, но то, что ты, хуасе!, ты уже админ?! и сообщений у тебя за 10к, я и так вижу под твоей фоткой)

 

возможно, для ребенка система личных сообщений прозрачна, но для меня слишком прозрачна, прям совсем прозрачна, я её прям не вижу

 

Так вот же на картинке кнопка Отправить ЛС

 

post-50-0-22613200-1453143813_thumb.jpg

Изменено пользователем Mit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот же на картинке кнопка Отправить ЛС

Дим, если б у меня была такая кнопка, думаешь, я б ее не заметил? но нэту...

 

кстати, скрин не могу прикрепить: Передача файлов на сервер отключена

Изменено пользователем Beerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда, "сорок раз вокруг ноги, через жопу в сапоги и на шее бантик"...

 

1 нажал на свой ник в правом верхнем углу

2 зашел в "мессенджер", попал в "мои переписки"

3 личных сообщений - ноль

4 нажал "обновить", всё равно ноль (да и хрен с ними)

5 вышел на главную страницу форума

6 теперь у меня есть пункт "отправить ЛС" при наведении курсора на чей-либо ник, бинго!

 

и вот это называется "шире и прозрачней"?

 

ps скрин без "отправить ЛС" остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59f7e0469a17.jpg

 

стандартное прикрепление файлов не работает, якобы " You have exceeded your allotted disk space for attachments"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Beerman,проверил, все работает 

Давай подробно, если косяк есть- исправлю. У меня почему то под пользователем все работает

подробно что? скрин, где нет кнопки "отправить ЛС", я выложил. после чего она появилась, я написал. не думаю, что это стандартная процедура включения лички.

 

а прикрепить файл к посту я так и не могу. "ошибка передачи" и "You have exceeded your allotted disk space for attachments" ("вы превысили отведенное дисковое пространство для вложений")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...