Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

на форуме нет премодерации создаваемых тем

либо тема просто не создалась в связи с глюком форума, либо была удалена модерами в связи с нарушением каких-либо правил в ней (что вряд ли).

На самом деле есть, не так давно ввели (Новости, Спорт, Фото). Кроме того, её возможно включить вручную непосредственно для конкретного пользователя, если он даст к тому повод.

 

Купер, сейчас взгляну и опубликую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обясние ПЖЛ, где искать инструкцию как посты оформлять, правда не нашла, я понимаю что глупость сморозила, но очень хочется научиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обясние ПЖЛ, где искать инструкцию как посты оформлять, правда не нашла, я понимаю что глупость сморозила, но очень хочется научиться.

Поясните, что Вы подразумеваете под оформлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясните, что Вы подразумеваете под оформлением.

 

Как правильно делать, что бы в одном посте выделять цитата ответ, цитата ответ. Сейчас в теме Гимназия 16, переделала вроде получилось.

Спасибо за отклик.

Изменено пользователем оптимистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как правильно делать, что бы в одном посте выделять цитата ответ, цитата ответ.

 

Первоначально, после нажатия кнопки "Ответить" в тэги [/quоtе] попадает весь цитируемый текст. В можете либо вручную разбить его тэгами на удобные отрезки, поставив [quоtе] в начале и [/quоtе] в конце, либо воспользовавшись выделением и нажатием кнопки rte-quote-button.png "Цитата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот кстати, я тоже одну вещь не знаю: как в одно сообщение добавлять цитаты от разных авторов, чтоб было указано чья это цитата?

как-то всегда пользовался простым

цитированием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот кстати, я тоже одну вещь не знаю: как в одно сообщение добавлять цитаты от разных авторов, чтоб было указано чья это цитата?

как-то всегда пользовался простым [quоtе] цитированием

 

Всё несложно: без затей добавь внутри скобок знак равенства и ник: [quоtе=розовый поросёнок 1]

 

Я первый сказал!
Нет я первый сказал!
Вы все неправы, это был я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто объявляет тему закрытой? Как мне надо действовать, если моё объявление о покупке/продаже чего-либо мне больше не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, кто объявляет тему закрытой? Как мне надо действовать, если моё объявление о покупке/продаже чего-либо мне больше не нужно?

сам автор темы может ее закрыть за ненадобностью, написав в конце (применительно к объявлениям) "продано". Эта опция доступна в левом нижнем углу открытой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор у меня ЭТО...

0_669e_eb5400e4_L.jpg

 

Доктор ЭТО не смертельно?

Что такое % и полоска "громкости"?

 

И вопрос этического характера: Если человек открыл тему для обсуждения, тема не о продаже старых носков, а просто некая дискуссионая тема (к примеру "Гимназия №16" в разделе "Образование") разрешено и этично ли когда "создатель темы" не взирая на всех присутствующих в теме сам закрывает её?

Это политика форума или особенность скрипта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор ЭТО не смертельно?

Что такое % и полоска "громкости"?

это шкала предупреждений. За нарушения правил форума выдается предупреждение с кратковременным запретом на отправку сообщений. Как только уровень предупреждений достигает максимума, пользователю запрещается доступ на форум навсегда.

И вопрос этического характера: Если человек открыл тему для обсуждения, тема не о продаже старых носков, а просто некая дискуссионая тема (к примеру "Гимназия №16" в разделе "Образование") разрешено и этично ли когда "создатель темы" не взирая на всех присутствующих в теме сам закрывает её?

Это политика форума или особенность скрипта?

автор темы может в любое время закрыть ее по своему усмотрению, но если кто-то хочет высказаться в этой теме, то он должен написать письмо администрации с просьбой ее открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это шкала предупреждений. За нарушения правил форума выдается предупреждение с кратковременным запретом на отправку сообщений. Как только уровень предупреждений достигает максимума, пользователю запрещается доступ на форум навсегда.

Моя не понимаЙ.

Предупреждений нет, шкала растет...какова её длинна...и чего ждать не понятно :rolleyes: хороший метод наведения ужаса :D

Я так понимаю кто-то из модераторов потихоньку рисует шкалу, а кто и за что покрыто мраком?

 

автор темы может в любое время закрыть ее по своему усмотрению, но если кто-то хочет высказаться в этой теме, то он должен написать письмо администрации с просьбой ее открыть.

Очень странно,...ну да ладно.

Пусть останется закрытой, как образец трусости и самоуправства. "Дойстойный" конец "достойной" темы.

 

Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя не понимаЙ.

Предупреждений нет, шкала растет...какова её длинна...и чего ждать не понятно :rolleyes: хороший метод наведения ужаса :D

Я так понимаю кто-то из модераторов потихоньку рисует шкалу, а кто и за что покрыто мраком?

что тут непонятного? у тебя шкала пустая 0% и переживать по этому поводу нет смысла, вот когда 20 и более процентов, то стоит более внимательно относиться к правилам форума

по поводу закрытой темы "гимназия № 16 ", то я считаю правильным, т.к. все уже давно обсудили, а в последних сообщениях идет немного отвлеченный разговор и личные беседы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Прошу исключить (убрать навсегда) ник Оптимистка с вашего сайта. Надеюсь найти понимание и отклик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы! Прошу исключить (убрать навсегда) ник Оптимистка с вашего сайта. Надеюсь найти понимание и отклик.

а цель? уйти чтоб вернутся?

вообше мне кажется не стоит делать скорополительных решений, ведь первое решение не всегда верное...

я честно признаюсь я не когда не читал тем с участием оптимистки, но сейчас я восполнил этот пробел, за 20 минут я изучил творчество оптмистки, читается сложно, все неоднозначно, но у каждого человека есть свое мнение, оптимистка пыталась что-то донести, но увы и ах....

дело даже не в том, что тут сидят не образованные люди (это далеко не так), просто каждый из нас имеет свою точку зрения на некторые вопросы, у кого то она мягкая у кого то националистическая, но все мы люди и склонны к ошибкам и заблуждениям...

 

так что оптимистка не уходи, я буду с большим любопытсвом читать посты и комменты...

Изменено пользователем pcmytischi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хке-кхе! куда делся серый стиль форума? раньше их было три, два первых как братья-близнецы (сине-голубые), а третий упрощенный (серый). Почему остался только "главный"? Вернуться ли остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, позже вернутся. Сейчас приходится вносить довольно много небольших правочек, которые пришлось бы повторять для каждого из стилей. Потому и отключил пока, чтобы расхождения не накапливались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое предложение может создадим темку ОТДАМ там где темы КУПЛЮ и ПРОДАМ, а то чего то она в той или иной степени по форуму раскидана.

 

АУ. ну хоть кто нибудь чего нибудь скажите.

Изменено пользователем Д.К.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.К.С., вполне можно, создам при случае.

 

upd: Сделано. Добавлены разделы ДЛЯ ДЕТЕЙ и ОТДАМ.

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня не получается вставить линеечку в подпись.

сморите ниже :blush:

Не пойму, я что где то BB-code не включила?

Нет? а где?

спасибо :)

PS напишите плз в приват, не подписалась на уведомления в теме :rolleyes:

Изменено пользователем Emmili_Ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, у меня не получается вставить линеечку в подпись.

BB-коды в подписи отключены. уж очень много пышной рекламы и цветистых картинок на пол-экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема: вот уже несколько часов не отправляются личные сообщения. Так и лежат в папке Исходящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня проблема: вот уже несколько часов не отправляются личные сообщения. Так и лежат в папке Исходящие.

Это из-за анти-спам патча: между отправляемыми PM должен быть интервал. При попытке отправить сообщение раньше об этом выводится предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу задать вопрос. Как оставлять сообщения не регистрируясь? На многих форумах полно гостей оставляли сообщения, не регистрируясь. Как это делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...