Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Tigrenok

Лимузины

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, привет! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Мытищах автосалон, где можно взять напрокат лимузин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швондер, если думаешь, что я из Мытищ, то глубоко заблуждаешься, сарожилы это знают:huh:. И в поисковике я уже искала и по фирмам ездила. просто рассматриваю ближайшие варианты типа Королев, Мытищи, Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полюбэ, час подачи оплачивать, так что...

 

Знаю, есть на Галушкина контора, кстати, до недавнего времени у них был один единственный на Москву (и скорее всего в радиусе 200 км) красный лимо. Чумовая машина (ну, во всяком случае необычностью цвета она запоминается прохожим) - говорю что знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigrenok

Неа, в Мытищах нет.

 

minfo

Эта контора на Галушкина (Ака "Раккар" и еще стописят названий) - единственная, которая кидает клиентов с заказами (в нете полно инфы).

И цены у них заметно дешевле.

Водилы приезжают в мятых спортивных костюмах с небритыми мордами лица - и это самое мЕньшее, что идет не так.

 

Да, оплата идет таким образом: кол-во часов + 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, уж, Ракар не надо - уже общались. Знаем систему. Чуть сами на их удочку не попались, хорошо там знакомая работала - подсказала, что бежать надо от сюда. А мы по началу уже и деньги приготовили. В принципе мы остановились сейчас на одной фирме (Абсолют Корона), но еще не заказали - ЗАГС все тормозит. Все равно хотелось бы поближе, потому что в Красноармейск, где мы живем с БМ, доставка лимо нам обойдется в три часа подачи+ столько, сколько мы захотим покататься (меньше 6 часами одного катания не обойтись)= 9 часов. Так что выливается в довольно-таки большую сумму, а хочется, чтобы он была поменьше. Воть.

Старожилы чего? или кого? или где?

Форума, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigrenok

Я заказывала в что-то типа "Лимузин Сервис", недалеко от Ленинского, машины пришли за 30 минут до нужного времени, все ок, без накладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff, самой не верится :huh:... правда, свадьба в начале августа будет... не дождемся никак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigrenok

Неа, в Мытищах нет.

 

Мы на свою свадьбу заказывали лимузин в конторе, кот. при мытищинском ЗАГСе. "Торжество", по-моему, называется

Изменено пользователем olen!ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почем если не секрет?

Если ничего не путаю (т.к. заказывал муж), за все вышло порядка 400 $ - с подачей к 12.00., и до 17.00. Но это было 3, 5 года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, сейчас цены совсем другие :unsure:

1 час минимум стоит 4000 а максимум - лучше и не смотреть где-то 7000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigrenok

Цены вообще растут из года в год...

Причем на все (я по детским товарам сужу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, у кого что :)

Я вообще думала, что на свадьбу уйдет раза в 2 меньше, чем сейчас получается... Но не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, у кого что :)

Я вообще думала, что на свадьбу уйдет раза в 2 меньше, чем сейчас получается... Но не выходит.

Ну а зачем Вам тогда этот лимузин сдался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это больше жених хочет. Я бы и на машинке не плохо прокатилась - отдельно от всех :) Но он считает, что праздник должен быть со всеми вместе, а лимузин или (лимобас) как нельзя кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...